Результаты опроса: Нужно ли вернуть на сайт статью "История в Историях"?

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    36 81.82%
  • Нет

    8 18.18%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: История в Историях

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Жаль, конечно, что народу наплевать на историю рестлинга. Я это не говорю конкретно кому-то, а просто обобщаю и так очевидную картину.

    Батистоортонов только всяких подавай.

  2. #12

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать.
    Так бОльшая часть юзеров не только не хотят интересоваться чем либо кроме современного про рестлинга США, но и не хотят, хотя бы почитать про историю мирового рестлинга.

  3. #13
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Нет, так как википедия уже давно существует. Кому интересно, может перевести это все на русский. Ютуб, тоже, не вчера придумали, и большинство знаковых матчей можно там найти.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Нет, так как википедия уже давно существует. Кому интересно, может перевести это все на русский. Ютуб, тоже, не вчера придумали, и большинство знаковых матчей можно там найти.
    Существует, да. А кому надо самому копаться то?
    Если б я, так сказать, не заразился "синдромом Абдуллы", то уверен на 99%, что ни кто бы никогда даже и не начал "париться" по поводу этого легендарного рестлера. Так же как и по поводу Рокка, как отца хай-флая.

  5. #15

    По умолчанию

    статью стоить вернуть и в первую очередь посвятить Грейт Кабуки, The Missing Link, . Или про них уже есть, статей там довольно большое количество я не все изучал. И ещё было бы неплохо добавлять ссылки на мега-аплоад с матчами.

    понятно наверняка не у всех реслеров есть матчи видео, но если есть думаю стоит добавлять ссылки ну или хотя бы на давать сылки на ютуб.

    также можно рассказать о неком MAURICE TILLET (спасибки сайту вве, за точто я узнал про него):

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/attac...1&d=1258032730
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg z.JPG (19.9 Кб, Просмотров: 30)

  6. #16

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать.
    Так бОльшая часть юзеров не только не хотят интересоваться чем либо кроме современного про рестлинга США, но и не хотят, хотя бы почитать про историю мирового рестлинга.
    Вот зачем говорить про "большую часть юзеров", когда против этой статьи отписалось как раз пока что меньшинство?
    Если ты это к моему посту писал, то мимо. Я, было время, всем этим интересовался. Не моё это просто

  7. #17

    По умолчанию

    О! Он, просто, МОНСТР рестлинга.

    Родился в 1903 году... Ну, можно долго продолжать...
    Икона ЗЛА 30-40х годов.

    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    Вот зачем говорить про "большую часть юзеров", когда против этой статьи отписалось как раз пока что меньшинство?
    Если ты это к моему посту писал, то мимо. Я, было время, всем этим интересовался. Не моё это просто
    Я писАл гипотетически. Ни кого не имея ввиду.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 12.11.2009 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KHALi316 Посмотреть сообщение
    также можно рассказать о неком MAURICE TILLET (спасибки сайту вве, за точто я узнал про него):

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/attac...1&d=1258032730
    Сколько уже являюсь фанатом рестлинга, а все равно не перестаю удивляться.

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Что это за мужик с огромной головой? интересно было бы почитать о нём, поэтому говорю статье ДА, да и сам бы написал о ком нибудь...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    да и сам бы написал о ком нибудь...
    Что не может не радовать!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •