Результаты опроса: Нужно ли вернуть на сайт статью "История в Историях"?

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    36 81.82%
  • Нет

    8 18.18%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: История в Историях

  1. #21

    По умолчанию

    Как я понял речь в основном будет идти о рестлерах 50-80 гг., так уж вышло что рестлинг того времени меня совершенно не интересует и соотвественно читать биографии рестлеров того поколения у меня нет ни малейшего желания.
    Для разнообразия материала и пущей солидности сайту статья может и нужна, но раз APD хочет ясной картины о том кто это будет читать, то проголосую за "нет"
    Нет надобности что-то добавлять, плюсую
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #22
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Безусловно хотелось бы узнать, что нибуть нового о истории рестлинга. Читать статью буду 100%

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Безусловно хотелось бы узнать, что нибуть нового о истории рестлинга. Читать статью буду 100%
    Ты даже не можешь представить, сколько интересного, даже ШОКИРУЮЩЕГО было в прошлом.
    У того же Ор. Шейха не было двух пальцев на ноге. Спасибо братьям Фанкам. История рестлнга настолько интересна и разнообразна, что одной статьи мало.

  4. #24

    По умолчанию

    Голосую за "Да"
    Читать буду 100%

  5. #25
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты даже не можешь представить, сколько интересного, даже ШОКИРУЮЩЕГО было в прошлом.
    У того же Ор. Шейха не было двух пальцев на ноге. Спасибо братьям Фанкам. История рестлнга настолько интересна и разнообразна, что одной статьи мало.
    Ыыыы...ну я этого не отрицаю. Главное что бы это не были просто тупо расписанны имена, даты и фюды ...меня статистика не особо интересует А вот мелкие подробности, описание матчей, фотки, ссылки на матчи приветствуются))

  6. #26

    По умолчанию

    Вот тут можно посмотреть как бы начало этих статей.

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Макс, начало еще раньше было - как рубрика в статье "Кстати, ... Обзор недели".

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Макс, начало еще раньше было - как рубрика в статье "Кстати, ... Обзор недели".
    Имею ввиду, как отдельную статью.

  9. #29

    По умолчанию

    Будет интересно почитать. Хоть я и фанат про-рестлинга 90-ых, но про героев этого времени я знаю практически все. А вот про рестлеров более раннего времени тоже интересно знать...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmackOver Посмотреть сообщение
    Голосую за "Да"
    Читать буду 100%
    А как можно, просто не читать статьи на сайте?
    Закрывать ладонями глаза и шуршать "мышкой" для того, что-б лишь бы не читать?
    По мне это, смешно)


    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Будет интересно почитать. Хоть я и фанат про-рестлинга 90-ых, но про героев этого времени я знаю практически все. А вот про рестлеров более раннего времени тоже интересно знать...
    А ведь тебе, 100% будет интересно, кто сделал впервые "коронный" приём Майклза, да? Свичинг мьюзик) А кто "педигры", то же, думаю, интересно?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 12.11.2009 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •