Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Wrestling Society X

  1. #11

    По умолчанию

    Уже поставил качаться все 10 эпизодов Первый самый я видел ещё давно... в принципе, всё равно глянуть хочется. Думаю полными эпизодами это было более удобоваримо, чем тут описывают.

  2. #12
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    хм, не заметил ничего такое, обычно всё было, запомнился только какойто негр, который круто танцует и фейрверк в конце в матче Икс Пака и Вампиро
    Ну не знаю, мне вообще не понравилось. Негр это наверное Человеческий Торнадо, у него как раз весь упор и делался на образ и танцы. У Сайдела развивали туповатый сюжет с Лизи Валентайн.

  3. #13
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Человеческий Торнадо
    Оригинальный перевод.
    Ну не знаю, мне вообще не понравилось.
    Ну..да DX там нет..(

  4. #14
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    А мне очень нравится эта федерация. Я узнал о ней только вчера, но за этот короткий промежуток времени я уже успел скачать все шоу и посмотреть половину. Я даже сегодня с пар ушёл, только ради просмотра скаченного. Блин, давно я такого не ощущал, когда смотришь и "душа поёт". Нравится абсолютно всё, начиная от оформления зала и заканчивая ростером. За всё время я не увидел ни одного плохого матча, короткие матчи присутствовали, но и там рестлеры выкладывались на все 100% Зрители активны, рестлеры делают убедительные сегменты. Почти в каждом матче ломаются столы. Даже бой в клетке был. Жалко, что так рано прикрыли, я бы с большим удовольствием следил за этой федерацией.

  5. #15
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Оригинальный перевод.
    Так многие переводят. Если тебе легче - Human Tornado.

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Ну..да DX там нет..(
    А причем тут это? Просто там и матчей-то как таковых не было, урывки на пять минут, по крайней мере то, что я видел. А с тем ростером, что у них был там такое можно было устроить, которые в другом инди друг с другом делали отличные матчи. Да и сама обстановка мне ихняя не нравилась, какой-то комиксный андерграунд с очень колоритными персонажами. А то, что ты свел к ДиЭкс это вообще как-то не в тему, ну нравилась мне прошлая реинкарнация ДиЭкс, я ждал чего-то подобного и от этой, но не вышло. На сигу сейчас нечего поставить, так пусть эта картинка стоит

  6. #16
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    А эту федерацию не показывали по нашему MTV?

  7. #17
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    По нашему не, не показывали, у нас такое не надо.
    Кстати а промоушен воистину был крут, 20 минутные шоу пролетали на одном дыхании. Да и рестлеры там хорошие были собраны, о большинстве из тех рестлеров я узнал как раз благодаря WSX

    Добавлено через 1 минуту
    Так многие переводят. Если тебе легче - Human Tornado.
    Хотя бы Человек Торнадо, ну в крайнем случае Человек Вихрь, ну либо Ман Крутилка (аццкий отжиг)
    Последний раз редактировалось El Hijo del Pinochet; 14.11.2009 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Просто там и матчей-то как таковых не было, урывки на пять минут, по крайней мере то, что я видел.
    Матчи там были полноценные. Совсем немного там было вырезок.
    какой-то комиксный андерграунд с очень колоритными персонажами.
    НУ ТАК В ЭТОМ И БЫЛА ФИШКА данной феды.

    А ты ведь не сказал что-то типо "мне не понравилось,но это сугубо моё мнение. Наверное просто это не для меня и т.п.
    А ты начал говорить
    Можешь не тратить время
    . Про туповатость сюжетов...
    Вот в чём разница.


    Кстати а промоушен воистину был крут, 20 минутные шоу пролетали на одном дыхании.
    +10000. Время просто летело при просмотре. Отличный был рестлинг!

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Там мой любимый гиммик - Мэтт Классик.

  10. #20

    По умолчанию

    А весьма неплохо было, кстати. Даже Вампиро с Волтмэном сделали на удивление неплохой матч, хотя я ожидал полный отстой, т.к. Вампиро ничего мало-мальски приличного уже 10 лет не делает, да и Волтмэн в ААА одну лишь базу исполняет. Жаль, что проект провалился, начало было многообещающее.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •