Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Wrestling Society X

  1. #21

    По умолчанию

    У меня есть полный DVD сборник WSX который я купил в Канаде. Идея была отличная, ростер хороший, но вот исполнение было не очень. Но по сути это было своеобразной бомбой.

  2. #22
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Неплохо было посмотреть, если бы феда пару лет продержалась бы =) А так минусы - это ужасно короткие матчи, и ужасно нереалистичные спецэффекты.... =(

  3. #23
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Да задумка была хорошая, но вот 20 минутные выпуски губили всё на корню... и анонсер тоже=) когда он бегал по кругу и орал, в него реально запустить хотелось чем нибуть потежелее))))

  4. #24
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Когда я первый раз смотрел этот продукт, то у меня было впечатление, что у кого-то были деньги, но он не знал куда их деть. Иначе как "высер" эти двадцатиминутки не назовешь.

  5. #25

    По умолчанию

    Задумка была очень хороша,но исполнение убило все.Как можно было догадаться сделать выпуски по 20 минут,реслинг шоу нужен хотя бы один час.Понимаю если бы канал пкупал выпуски,но они сами это производил.Отличный ростер,оформлене декораций мне тоже понравилось,просто среди организаторов не нашлось хорошего букера.Премьерное шоу получил ОДНУ долю,даже у суперстарс помоему рейтинг был ниже,но потом с каждым выпуском рейтинг все падал и падал.

  6. #26
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Причем тут 20-минутные выпуски? Это было требование канала, а не концепция руководства. Видимо, другого слота им не дали.

    Вот у нас например уже два года как выпуски по 24 минуты и ничего, никто не жалуется. И рейтинги только растут.

  7. #27

    По умолчанию

    У МТВ в принципе шоу идут не больше получаса с учётом на рекламу. Так что удивляться тут нечему. Для рестлинга они не стали бы делать исключение.

    и анонсер тоже=) когда он бегал по кругу и орал, в него реально запустить хотелось чем нибуть потежелее))))
    У-у-у... а меня нереально прёт Я только ради него первый выпуск смотрел когда-то. А тебя не бесит, когда трое испанских комментаторов постоянно орут и не затыкаются? Так они во время всего шоу, а этот только перед матчами.

  8. #28
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У-у-у... а меня нереально прёт Я только ради него первый выпуск смотрел когда-то. А тебя не бесит, когда трое испанских комментаторов постоянно орут и не затыкаются? Так они во время всего шоу, а этот только перед матчами.
    Не трожь испанских комментаторов. Они круты.

  9. #29

    По умолчанию

    Дык... мне тоже нравиться Просто человек говорит, что его бесило когда аннонсер бегал и орал. И я ему привёл пример испанских комментаторов, которые орут не меньше, а иногда даже больше и притом что он является фанатом Луча

  10. #30
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ну во-первых они не бегают а во-вторых у них это както естественно получается, орут они в момент особого напряжения, создаётся особая атмосфера неподдельности. А этот тип уж както всё сильно наигранно и неестественно делает, ну хотя это конечно сугубо моё мнение.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •