Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 315

Тема: WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2009

  1. #291
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Ультравиоленс и WWE - разные вещи.
    Но люди сделаны с того же теста. Такая рана сильно не могла повлиять на качество матча, а вот длинная пуза смешаная со скандированием "мы хотим крови" еще как подпортила впечятление. У Кейджа были куда более жестокие матчи в прошлом.

  2. #292
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    рестлеры ВВЕ с их графиком работы по 6 дней в неделю плюс ппв и хаусы просто не могут рвать задницу в каждом матче, у них нет времени восстанавливаться
    Я с этим полностью согласен, но дело помойму не в этом, так как блейдинг и график никак не связан. не понимаю почему WWE так бегает из-за порезов, я думаю не отнимут у них их драгоценный PG если ои один раз случайно на ППВ кровь покажут. Это тебе не та травма, какую Меркури получил в матче с Харди, при которой нужно срочно все зашивать

  3. #293

    По умолчанию

    Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ. и если бы во время не остановитли кровь, то кровь могла бы залить глаз и ухудшить зрение Кристиана на весь матч. Не мог он с такой раной 15-17 минут выступать в матче с лестницами.

  4. #294
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ.
    А не под ним случайно? Вчера у него под оком сиял фонарик.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #295

    По умолчанию

    А вы посмотрите Judgment day 2004 и посмотрите как там заблейдился Эдди Гуэрреро. У него большую часть боя все лицо было в крови и ничего. И бой был не очень и коротким. И ничего. Смог сделать его на очень хорошем уровне. Так что это все дебилизм совмещения рестлинга и рейтинга ПГ.

  6. #296

    По умолчанию

    А не под ним случайно? Вчера у него под оком сиял фонарик.
    А на RAW синяка, по моему, вообще не было. Так что синяк скорее всего был гримом.

    А вы посмотрите Judgment day 2004 и посмотрите как там заблейдился Эдди Гуэрреро.
    Это был запланированный блейд.

  7. #297
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ. и если бы во время не остановитли кровь, то кровь могла бы залить глаз и ухудшить зрение Кристиана на весь матч. Не мог он с такой раной 15-17 минут выступать в матче с лестницами.
    А Стэн Хэнсен вообще Вейдеру глаз выбил, и ничего, тот вставил его обратно и отработал матч, как следует.

    рестлеры ВВЕ с их графиком работы по 6 дней в неделю плюс ппв и хаусы просто не могут рвать задницу в каждом матче, у них нет времени восстанавливаться
    Я уже как-то писал, что это - миф и рестлеры WWE по столько не выступают, даже приводил количество матчей на примере пары рестлеров за полгода.

  8. #298
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    А не под ним случайно? Вчера у него под оком сиял фонарик.
    Нет ,прямо на самой брови
    TNA... is dead?

  9. #299
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел опеннер и мне этого сполна хватило. Я просто со стула не упал, когда вбежали медики и начали Кристиану с лица "слизывать" кровь.
    Я как раз до этого момента досмотрел, на большее не хватило.

    рестлеры ВВЕ с их графиком работы по 6 дней в неделю плюс ппв и хаусы просто не могут рвать задницу в каждом матче, у них нет времени восстанавливаться
    Во-первых, не по шесть дней в неделю. Те же рестлеры NOAH во время туров чуть ли не каждый день выступапют, а зад себе рвут, в основном, во время шоу на G+ и реже на записях для Samurai! TV. Во-вторых, даже при плотном графике WWE почему бы им не соизволить рвать зады на PPV, не слишком напрягаясь при этом на ТВ и House Show? Насколько я знаю, на ТВ шоу матчам уделяют отнюдь не большую часть времени и их задача не проводить матчи. На PPV же все наоборот, большая часть уделена матчам.

  10. #300
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Вспомни матч 3Д и Девайна против MCMG и Литала, 2 года назад такой был. Там столько столов за один матч переломали...
    Я не видел этот матч, но почему то сомневаюсь, что это был простой бой со столами. Иначе смысл им остальные столы ломать, когда бой заканчивается после того, как сломается первый?
    Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ. и если бы во время не остановитли кровь, то кровь могла бы залить глаз и ухудшить зрение Кристиана на весь матч
    Ты действительно веришь, что именно это было причиной появления медиков? :/

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •