Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 315

Тема: WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2009

  1. #301
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    На пример?
    Если брать WWE - Джон Сина против Курта Энгла на RAW в 2005 году (лица Сины вообще за кровью не было видно), Джон Сина против Игрока против Эйджа на Backlash в 2006 году (Игрок весь матч ходил в кровавой маске посде ДДТ от Эйджа). Ещё тот матч, где Джой Мекрьюри с лестницы навернулся. Вообще, таких примеров навалом.
    Ник красавчик, пора в WWE турниры смерти проводить, а Винса МакМахона подвесить на крюки, как в своё время Лобо Зандига подвесил

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    Я не видел этот матч, но почему то сомневаюсь, что это был простой бой со столами. Иначе смысл им остальные столы ломать, когда бой заканчивается после того, как сломается первый?
    Это был именно обычный бой со столами. Просто каждый новый стол ломался "неправильно" (рестлер сам залетал об стол или ещё что-нибудь чудил) и матч продолжался. Это, конечно, овербукинг, но куда лучше, чем Сина, просто упавший со стойки на стол.

  2. #302
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ник красавчик, пора в WWE турниры смерти проводить, а Винса МакМахона подвесить на крюки, как в своё время Лобо Зандига подвесил
    Это была бы бомба похлеще чемпионства Шимуса и рейтинга PG.

  3. #303
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Это была бы бомба похлеще чемпионства Шимуса и рейтинга PG.
    И рукоплескания единственных десяти людей в зале

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А Стэн Хэнсен вообще Вейдеру глаз выбил, и ничего, тот вставил его обратно и отработал матч, как следует.
    Боюсь, если бы Кристиану выбили глаз, его бы так легко не удалось восстановить
    Последний раз редактировалось BoogeyWoogey; 17.12.2009 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

  4. #304
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати, на недавнем шоу NOAH Шухей Танигучи очень жестко обошелся с глазом Макото Хаши. Мне сначала показалось, что Шухей ему глаз выбил. Но они провели еще несколько жестких суплексов, прежде чем закончить матч. Однако, кажется, им из-за этого инцидента как раз и пришлось быстро сворачивать матч.

  5. #305
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Это был именно обычный бой со столами. Просто каждый новый стол ломался "неправильно" (рестлер сам залетал об стол или ещё что-нибудь чудил) и матч продолжался.
    Клёвость Ну, подобные вещи должны быть лишь как исключение, я думаю. В любом случае, как я уже говорил, не количество сломанных столов сделало матч Сина-Шимус хреновым

  6. #306
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    А кто-нибудь заметил, что Джерико был перевязан на следующем Raw? Возможно, из-за неудачного падения на стол.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    Клёвость Ну, подобные вещи должны быть лишь как исключение, я думаю.
    Не, почему? В TNA это как раз дело довольно обыденное, например до этого матча был командник 3D-Братья Штайнеры по правилам "2 стола из 3" (то есть, побеждает та команда, которая первая пропустит противника через три стола по очереди), а после - 3х3 Энгл-3Д (с Дивайном) против Стайлеса/Кристиана/Носорога по правилам "уличной драки на выбывание со столами" (то есть, чтобы член команды противника выбыл из матча он должен быть пропущен через вне зависимости в каком порядке и каком состоянии).

    А вообще, уже столько страниц в этой теме по поводу матча Рыжего против Опоганивателя AWA, что я, пожалуй, этот матч даже посмотрю - надо ж увидеть, из-за чего такой сыр-бор.

  8. #308
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    ну посмотрел шоу:
    Кристиан-Бенджамин. лучший матч шоу особенно финальный прыжок Кристиана на Бенджамина был крут
    Макинтаер-Моррисон.тоже матч был хорош, Моррисон конечно вытягивал матч но МаКинтаер тоже прогрессирует хотя и скилла нету(он как Ортон чисто на Харизму)
    Шимус-Сена.после их промо мне стало жалко немного Сину всё время Шимус запинывал его, а после и выиграл его(((
    Такер-Батя, в общем нечестная победа Гробовщика, матч нулевой
    Кингстон-Ортон.Молодцы особенно финал когда Ортон уклонился от пинка и поставил РКО
    ДХ-Джери-Шоу.разочаровала победа ДХ.

    В общем хорошое, шоу лучше чем ХИАК но хуже чем СС

  9. #309

    По умолчанию

    вот вот. В ходе всего фьюда люлей получал только Сина

  10. #310
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Хоть что-то новенькое, а то входе всех своих фьюдов Сина только и делал что давал люлей, вот они у него и закончились. Кризис так сказать.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •