Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 226

Тема: TNA Final Resolution 2009

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Вот его кстати я тоже бы хотел видеть в TNA, но не в образе Суицида, а как мини Штайнера, мне тот его образ нравился.
    Эх, жаль Датта уже не вернуть - он бы идеально вписался и в образ и даже смог бы сделать коронку максимально близко из показанного в игре. Мечты-мечты...

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Можно дать эту роль Майклу Шейну. Только позвать бы обратно, а дальше дело техники.

  3. #103

    По умолчанию

    Почему все так хотят Суицида - легковеса? Лично мне нравится он с весом Каза - хорош и с полутяжами и с тяжами. Его бы в хиллы и против Стайлза!

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати, думаю открытие кейсов на этот раз растянут на три ТВ шоу минимум)
    Последний раз редактировалось Samael; 08.12.2009 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Эх, жаль Датта уже не вернуть - он бы идеально вписался и в образ и даже смог бы сделать коронку максимально близко из показанного в игре. Мечты-мечты...
    Нынешний Датт как-то слабоватенько в ROH и в PWG выступал, хай-флаерских приёмов почти уже не делает. Не думаю, что он сейчас сможет провести Водоворотные Ножницы Головы в Бомбу Из Сансет Флипа сделать, не запоров её. Да и вообще не думаю, что он сможет показать в TNA что-то путнее. Пити Вильямс теперешний тоже как-то не впечатляет. Вот кто 100 процентов сможет сделать такую коронку Суицида, так это Офидиан из Чикары, котоырй проводил Водоворотные Ножницы Головы в Египетский Разрушитель. Только его бы я и сам не хотел видеть ни в TNA, ни в гиммике Суицида - у самого отличный гиммик есть, да и ничего ему современная TNA не даст.

  5. #105
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Нынешний Датт как-то слабоватенько в ROH и в PWG выступал, хай-флаерских приёмов почти уже не делает. Не думаю, что он сейчас сможет провести Водоворотные Ножницы Головы в Бомбу Из Сансет Флипа сделать, не запоров её. Да и вообще не думаю, что он сможет показать в TNA что-то путнее. Пити Вильямс теперешний тоже как-то не впечатляет. Вот кто 100 процентов сможет сделать такую коронку Суицида, так это Офидиан из Чикары, котоырй проводил Водоворотные Ножницы Головы в Египетский Разрушитель. Только его бы я и сам не хотел видеть ни в TNA, ни в гиммике Суицида - у самого отличный гиммик есть, да и ничего ему современная TNA не даст.
    А потому, что, после уютного про, никто горбатиться за гроши не будет. Переходя с большей зарплаты на меньшую, энтузиазма ни у кого не прибавится. Даже если звездной болезнью еще не успели заболеть.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    По сути дела, я хотел бы возвращения Датта в TNA. Необязательно чтобы ходить в маске Суицида (мечты), а просто как Х-Дивизионщика без маски.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    По сути дела, я хотел бы возвращения Датта в TNA. Необязательно чтобы ходить в маске Суицида (мечты), а просто как Х-Дивизионщика без маски.
    Да, думаю, многие бы хотели. Просто невозможно это уже, увы, никак.

  8. #108
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Да, думаю, многие бы хотели. Просто невозможно это уже, увы, никак.
    А что послужило причиной увольнения?

  9. #109
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да лан, Реда в ТНА тоже уже никто не ожидал увидеть, а нехило так вернулся)

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Да лан, Реда в ТНА тоже уже никто не ожидал увидеть, а нехило так вернулся)
    И спустя сколько времени это произошло?

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •