Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 226

Тема: TNA Final Resolution 2009

  1. #201
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    06/11/1986
    Спасибо. Значит ему слегка за 23 перевалило.

  2. #202

    По умолчанию

    Посмотрел ППВ полностью. Опенер, как я уже писал, получился средним. С матча Нокаутов до матча Ворон и Ричардс против Абисса и Фоли - полный отстой и отвратительная дешёвка, от которых блювать мне хотелось на монитор. Их я подробно описывать не буду. Далее Энгл-Вульф. Разочарование по всем фронтам, если честно. Первый и третий фолл получились очень слабенькие. Энгл фактически спит большую часть первого фолла, туда-сюда мотаемый Найджелом в базовых болевых, после чего просыпается и делает банальщину - Немецкие Суплексы и Лунное Сальто. На этом энгл закончился, и на сей раз банальщину делает МакГиннес, выигрывая первый фолл. Второй фолл - более-менее нормально по сравнению с первым и третьим фолом. Здесь Найджел старается и вытягивает Энгла обменом болевых. Однако Энгл знает всего-то полтора перехвата, поэтому почти все каунтеры делает тупо в Захват Лодыжки. Более того, перехваты от Энгла выглядели дико наигранно: Найджел весьма открыто ослабляет болевые и сам перекатывается в белы рученьки Курта в Захват Лодыжки. Третий фолл - пара бросков со стенки клетки, неуместный блейдинг и вылезание из клетки. Коротко и совершенно несуразно. Никакого накала нафиг не чувствовалось, особенно в третьем фолле, когда он по идее и должен быть, никакой психологии в помине не имелось, окромя "А мой Захват Лодыжки лучше всех твоих болевых, бе-бе-бе!" Никаких "эмоций" рестлеры также не отыгрывали, Энгл с рожей буратино весь матч проползал (хотя обычно Курт как раз-таки здорово отыгрывает своего персонажа). В общем, разочарование по всем фронтам, а уж это скандирование "Это - рестлинг!"... ребятки в зале видно совсем инди-рестлинг не смотрят. Впрочем, по сравнению с тем отстоем, что был до матча Энгл-Вульф, бой покажется медовым пряником, но для меня это откровенная халтура, в особенности от Энгла.

    Ну и под конец идёт матч Стайлз-Дэниелс. Единственный матч на шоу, что мне понравился. Хороший бой с глуповатой концовкой. Это я про перехват Хуриканраны в Столкновение Стилей со стойки. Мало того, что перехват до невероятности предсказуем и затёрт до дыр, так к тому же ещё и противоречит сюжету - извечный друг-враг Стайлза по сюжету перво-наперво должен знать, что Столкновение Стилей элементарно перехватить из Хуриканраны. Бой примерно то же самое, что и матч Джигсоу-Акума с ноябрьского шоу Чикары - тоже хороший матч 1000 раз встречающихся друг с другом рестлеров с перехватом Йоши Тоника в Супер Бэкдроп Сваю со стойки. Но тем не менее - лучший матч шоу. В целом же, совершенное отстойное шоу уровня WWEшного TLC: пять матчей на уровне "не рестлинг" (со второго по шестой включительно), один - просто слабенький (МакГиннес - Энгл), один - средний (МС МГ против Британцев) и всего один хороший (Стайлз-Дэниелс).

    P.S.: Верхний и нижний канаты теперь зелёного цвета. Видимо, дедушка Халк повелел, чтобы цвет канатов напоминал ему цвет травки, которую он курит.
    P.P.S.: На покрытии ринга изображена рожа Стинга. Травку курит не только Халк, но и дикси Картер.
    P.P.P.S.: Травку курит весь буксостав TNA судя по распределению этих дурацких кейсов.

  3. #203

    По умолчанию

    А кто это такая соправождала Кевина Неша?

  4. #204
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение

    P.S.: Верхний и нижний канаты теперь зелёного цвета. Видимо, дедушка Халк повелел, чтобы цвет канатов напоминал ему цвет травки, которую он курит.
    Новый год у всех, вообще-то.

  5. #205

    По умолчанию

    А кто это такая соправождала Кевина Неша?
    Победительница Big Sexy Valet Tour. Или как-то так он у Нэша назывался. Короче... конкурса на пост сопровождательницы Кева к рингу. А как зовут я даже и не запомнил. И плевать на самом деле.

  6. #206
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Посмотрел ППВ полностью. Опенер, как я уже писал, получился средним. С матча Нокаутов до матча Ворон и Ричардс против Абисса и Фоли - полный отстой и отвратительная дешёвка, от которых блювать мне хотелось на монитор. Их я подробно описывать не буду. Далее Энгл-Вульф. Разочарование по всем фронтам, если честно. Первый и третий фолл получились очень слабенькие. Энгл фактически спит большую часть первого фолла, туда-сюда мотаемый Найджелом в базовых болевых, после чего просыпается и делает банальщину - Немецкие Суплексы и Лунное Сальто. На этом энгл закончился, и на сей раз банальщину делает МакГиннес, выигрывая первый фолл. Второй фолл - более-менее нормально по сравнению с первым и третьим фолом. Здесь Найджел старается и вытягивает Энгла обменом болевых. Однако Энгл знает всего-то полтора перехвата, поэтому почти все каунтеры делает тупо в Захват Лодыжки. Более того, перехваты от Энгла выглядели дико наигранно: Найджел весьма открыто ослабляет болевые и сам перекатывается в белы рученьки Курта в Захват Лодыжки. Третий фолл - пара бросков со стенки клетки, неуместный блейдинг и вылезание из клетки. Коротко и совершенно несуразно. Никакого накала нафиг не чувствовалось, особенно в третьем фолле, когда он по идее и должен быть, никакой психологии в помине не имелось, окромя "А мой Захват Лодыжки лучше всех твоих болевых, бе-бе-бе!" Никаких "эмоций" рестлеры также не отыгрывали, Энгл с рожей буратино весь матч проползал (хотя обычно Курт как раз-таки здорово отыгрывает своего персонажа). В общем, разочарование по всем фронтам, а уж это скандирование "Это - рестлинг!"... ребятки в зале видно совсем инди-рестлинг не смотрят. Впрочем, по сравнению с тем отстоем, что был до матча Энгл-Вульф, бой покажется медовым пряником, но для меня это откровенная халтура, в особенности от Энгла.

    Ну и под конец идёт матч Стайлз-Дэниелс. Единственный матч на шоу, что мне понравился. Хороший бой с глуповатой концовкой. Это я про перехват Хуриканраны в Столкновение Стилей со стойки. Мало того, что перехват до невероятности предсказуем и затёрт до дыр, так к тому же ещё и противоречит сюжету - извечный друг-враг Стайлза по сюжету перво-наперво должен знать, что Столкновение Стилей элементарно перехватить из Хуриканраны. Бой примерно то же самое, что и матч Джигсоу-Акума с ноябрьского шоу Чикары - тоже хороший матч 1000 раз встречающихся друг с другом рестлеров с перехватом Йоши Тоника в Супер Бэкдроп Сваю со стойки. Но тем не менее - лучший матч шоу. В целом же, совершенное отстойное шоу уровня WWEшного TLC: пять матчей на уровне "не рестлинг" (со второго по шестой включительно), один - просто слабенький (МакГиннес - Энгл), один - средний (МС МГ против Британцев) и всего один хороший (Стайлз-Дэниелс).

    P.S.: Верхний и нижний канаты теперь зелёного цвета. Видимо, дедушка Халк повелел, чтобы цвет канатов напоминал ему цвет травки, которую он курит.
    P.P.S.: На покрытии ринга изображена рожа Стинга. Травку курит не только Халк, но и дикси Картер.
    P.P.P.S.: Травку курит весь буксостав TNA судя по распределению этих дурацких кейсов.
    Вроде меня должен бесить этот пост, но совсем наоборот, он забавляет, наверное потомучто этот чел по настоящему верит в то что говорит и от этого смешно

  7. #207

    По умолчанию

    Nick, да, крут.
    Думаю, смерть на ринге, было бы для Nick(а) подтвержением "крутости" рестлера.
    А по другому, думаю, ни как.

  8. #208
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Это я про перехват Хуриканраны в Столкновение Стилей со стойки. Мало того, что перехват до невероятности предсказуем и затёрт до дыр, так к тому же ещё и противоречит сюжету - извечный друг-враг Стайлза по сюжету перво-наперво должен знать, что Столкновение Стилей элементарно перехватить из Хуриканраны
    И когда же этот "затертый до дыр" перехват был в TNA?

  9. #209
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    И когда же этот "затертый до дыр" перехват был в TNA?
    на хаус шоу и тренировках которые Nick постоянно посещает

  10. #210
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    *Командники : Моторы отлично поработали, но меня жутко взбесило, что они проиграли. Уж после финишера думал всё, свершилось, ан нет...
    *Скучный бой за бабтитул, довольно неожиданно Тара выиграла.
    *Feast or Fired - Не плохо, рад за Джо, будет хорошо, если он опять мировой выиграет. Неуклюжему Робу иксбокс дали? Нафига можно узнать?( Нэшу по идее тоже можно было и не давать чумодан. Ну а Баширу скатертью дорога.
    *4х4 - Не плохо, фэйсы активно поработали. Убойный удар Хернандеза стулом.
    *Скот-Лэш: Хорошо. Не много хуже, чем было на прошлом ППВ, но всё ровно смотрибельно. Такой суплех матч вышел, респект Штайнеру за работу, с травмой докучи.
    *"Веселая резня Фоли": Очень понравилась [s]возня[/s] резня, Фоли отлично провел 2 приёма)) И провел споты. Остальные тоже не потерялись.
    *Энгл - Вульф: На много хуже, чем на прошлом ППВ. Даже скучновато было в начале. Думал, что Дез выиграет, да и надо было ему победу давать, как и Моторам.
    *Эй Джэй-Дэниелс: Первая половина матча - скучно. Вторая - замечательно. Обидно, что Крис проиграл, но сюжетно всё правильно.

    ППВ на много хуже предыдущего, но тоже съедобно.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •