Страница 102 из 153 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #1011

    По умолчанию

    Вот и пришло то время когда даже Клетку Смерти смотреть не хочется...
    Ну может матча 2 и клетку для приличия (хотя победитель - буэээ....)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #1012
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Мур удерживает МАСАДУ и приносит победу своей команде - OH SHI—
    У Коула два боя - OH SHI—
    Демейдж!!! вылетает первым - OH SHI—
    Одна радость - Миямото победил.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #1013

    По умолчанию

    Already Announced for CZW's January 7th Return:

    CZW World Tag Team Championship
    PHILLY'S MOST WANTED (Blk Jeez and Joker) vs. THE BRISCOES

  4. #1014
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    THE BRISCOES

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #1015
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Так ещё на Клетке этот бой назначили, вроде бы, сразу после финала турнира Бриски вышли и вызвали на матч.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #1016
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Да? А я не знал. Ну что ж, отлично.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  7. #1017
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    На офф. форуме лежит подробное описание шоу
    http://www.czwforum.com/index.php?/t...ts-for-cod-12/

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Так ещё на Клетке этот бой назначили, вроде бы, сразу после финала турнира Бриски вышли и вызвали на матч.
    Вот только в этой теме сообщение об анонсе не было. Я его и подвесил. А где и как - это уж, извини, частности.

  9. #1019
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    На офф. форуме лежит подробное описание шоу
    Спасибо, но я лучше гляну без заранее известных подробностей. И так результаты не удержался узнать.

    А вот после того как лично гляну "Клетку", вот тогда сам прочитаю это описание.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  10. #1020
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Посмотрел "Deja Vu 5".
    "Опенер" вышел нормальненьким, но Рид явно вытягивал Колона и Слэйтера. А этот Рид, между прочим, очень даже неплохой силовик. Мне понравился.
    Ну, Гулак с Калзоном провели не пойми что. Вроде и рестлинг, как бы, присутствовал, но и кроме "Боди Пресса"(вроде, он был) в угол ринга от Калзона на Гулака я ничего из приёмов не припоминаю. Ну а Гулак, видимо, будет носить свой титул пока не научится проводить нормальные матчи.
    Томассо с Сэйбианом показали средненький матч. Томассо толком и сделать-то практически ничего не успел... равно как и Сэйбиан.
    Девон, похоже, куда-то очень сильно торопился. Думал, с Найлзом минут на 10 бой, хотя бы, выдадут. Тоже средне.
    Ну, Гейси с Сэми выдали хороший матч. Но эта концовка... Оборвано как-то вышло.
    Бой Портала с Ирландцами тоже вышел хорошим, но почти без всяких спотов. Я ожидал спотфеста, а вышел просто хороший матч без малейшего намёка на спотфестность. Но тоже неплохо, хотя местами и больно медленно.
    Во, вот это я понимаю! Это я про бой 13 и Хэвока. Прекрасный матч выдали ребятки, и чистый рестлинг показать, и порубиться лампами успели. "Кроссбади" в лампы порадовал. Чёрные лампы тоже. Как разбил Грэм всего лишь одну лампу об спину Хэвоку, да крови столько хлынуло, что за весь матч(до этого момента) даже и половины этого не было. Пикап с лампами тоже крут. А рана 13, кстати, очень сильно напомнила мне рану, которую получали Дастин Ли на TOD 6 и Некро(в том самом бою с инцидентом с рукой).
    Так, ну... неплохой бой всё-таки Моксли с Гейджем сделали. По части спотов они, разумеется, блекнут на фоне предыдущего матча, но зато с психологией проблем нет(хотя, от такого-то матча все, конечно же, ждали спотов в "колючку"). Ну, как там в матче блейдились, это, конечно, уже финиш... Ни разу не видел, чтобы блейдились настолько открыто(Ники даже на 11 "Клетке", по сравнению с этим, блейдился аккуратно). Моксли тоже дал себе по лбу во время биты с "колючкой". Также, оба боялись падать на колючую проволоку в полный контакт(явно тормозили перед тем, как угодить туда). Но всё же, хотя бы на психологии более-менее вышло. Нормальный матч, но вырежу и сохраню я всё-таки только бой Дэнни и 13.

    Среднее шоу. От всего шоу ожидал, конечно же, большего. Но тем не менее, хороший бой, который не только оправдал мои ожидания, но и даже превзошёл их, всё-таки есть. Это матч 13 и Дэнни Хэвока.

    Добавлено через 24 минуты
    Ах да, ещё речь Билли Грэма перед боем экс-Лакки и Дэнни порадовала.
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 18.12.2010 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

Страница 102 из 153 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •