Страница 11 из 153 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #101

    По умолчанию

    Титул Чемпиона Мира CZW будет защищаться на шоу Insanity Pro Wrestling 27 июня (претендент – Чак Тейлор)

    кард на июльский "Starting Point" (11 июля)


  2. #102
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Появилась тут у меня мысль пересмотреть как можно больше ТОДов, Клеток Смерти и БОТБ, пока начал с Клеток, посмотрел уже первые 2 и просто ужаснулся от организации второй Клетки. Почему нельзя было снять зал, ну или хотя бы организовать свет, это же очень тупо снимать в ночном режиме, да ещё и к тому же на одну камеру, которая постоянно снимала что-то не то.
    Но есть конечно и плюсы, такие как матчи Трент Эйсида, да и просто отмороженные споты, которые сейчас в рестлинге просто не увидишь, в частности раз 20 пересматривал падение Ямакавы с грузовика на горящие столы.

  3. #103
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Согласен, последние 2 матча второй клетки сняты просто чудовищно

  4. #104
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Зато драйва выше крыши.

  5. #105
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати так и не понял что случилось в конце матча Ямакавы и Зэндига?
    На ВЗ прочитал что там они вернулись в итоге на ринг и Ямакава после вмешательства кого-то, но в той версии что я смотрел всё вобще закончилось сразу после падения на столы

  6. #106
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    На XWT появился 8мой TOD.
    ШИКАРНО!

  7. #107
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну, посмотрел я TOD...(Не весь. Финал и ещё 3 матча).
    Вообще, лучше,чем я ожидал. (Явно превзашел TOD 6 и 7).
    Давольно дравовые матчи,и споты(ну,кнешно мягко говоря) были неплохие.
    *Дэмайж...всё больше и больше, скоро будет носить одни футболки с Кок Хэйном
    **Ник-Мужик!

  8. #108

    По умолчанию

    Я тоже скачал, но ещё не глядел. Итак что-то многовато за пару дней накачал... уже винчестер опять трещит от нехватки места

  9. #109

    По умолчанию

    Вот я и досмотрел ППВ...


    Ник Гейдж против Дэрейнджеда. Слабенький матч, медленный, скучный, практически без холишитных моментов. Вдобавок, Гейдж выступал в толстовке, а Дэрейнджед - в плотной майке, поэтому колючая проволока совершенно не повредила их. Разве что лоб Дэрейнджеду неплохо порезали... Гейдж совершенно не старался (как и почти во всех матчах в последние 2 года), а Дэрейнджед... он никогда не был хорошим рестлером. 4 из 10

    Скотти Вортекс против ОМГ против Дрейка Янгера. Неплохой матч, но маловато хардкора. Участники матча больше налегали на "чистый" рестлинг, что не есть хорошо. Тем не менее зверский Браинбастер об кромку ринга, да и финальный спот были очень хороши. Вортекс старался в матче больше всех, он заслужил победу. Янгер уже хорошо раскручен, а вот Скотти пора подниматсья по карьерной лестнице. 6,5 из 10

    ВЭКС против Тоби Клейна. Хороший матч. Чистый хардкор без попыток перехода на обычный матч (как во втором бое), и без лености и медлительности (как в первом). Порадовало, как Клейн сфоткал ВЭКСА, напомнив ему о его старой работе. Ну и порадовала в целом работа обоих хардкорщиков, особенно ВЭКСА. Экс-фотограф и экс-крюковой мазохист, в отличии от всяких там Дэрейнджедов или Фрикшоу действительно очень талантливый дезматчер-тяж, который может делать отличные приёмы для своего веса и принимать опасные споты. 7 из 10

    Дэнни Хэвок против Дисфункции. ИМХО, лучший матч шоу. Множество отличных спотов без остановок и много крови. Давно я не видел Дисфункцию, и был рад его увидеть снова. Несмотря на то, что он варится в ведьмином котле смертельных матчей, он ещё по-прежнему в очень хорошей форме. И фанаты не зря ему скандировали "Please Come Back!", Дисфункция это заслужил. Ну а Дэнни Хэвок - без комментариев, он был просто великолепен. 8,5 из 10

    Брэин Дэмейдж против Джона Моксли. Неплохой матч с дебильной концовкой. Ну кто придумал такое, чтобы громилу Дэмейджа легко свернули в Школьник?! Причём практически небитого громилу. Оставим этот дебилизм на совести букеров, а что касается работы рстлеров, то Моксли меня удивил. До этого я считал его почти бездарем, который не умеет принимать удары в полный контакт и заслоняется от всего руками. А здесь Джон старательно принял все удары противника в полный контакт, удары оружием и даже сверление дрелью лобешника. В общем, для своего уровня Мокс просто выпрыгнул из штанов, и этим меня обрадовал. Значит, не зря с ним возятся в CZW. Дэмейдж, напротив, разочаровал. Двигается совсем лениво, но хоть бьёт всё ещё в полный контакт. В общем, неплохо и явно лучше их предыдущего матча друг с другом в марте месяце. 6 из 10

    Кнопка Джек против Ди-Джея Хайда. Великолепный матч, лучший одиночный бой в карьере Хайда. В основном благодаря Кнопке Джеку, конечно. Куча жёстких спотов, парочка классных перехватов, и лучший момент турнира - игрища со шприцами, от которых я чуть не блеванул! Ну и концовка, где с помощью дротиков из головы Хайда сделали ёжика - весьма достойная. 8 из 10

    Ник Гейдж против Скотти Вортекса против Джона Моксли. Средний матч, для полуфинала ТОДА даже слабоватый. Время рестлерам дали маловато, да и Вортексу приходилось отдуваться за троих. К сожалению, победу дали уставшему и насквозь травмированному ветерану Гейджу, который давно уже не может показать настоящий класс. И этим руководство CZW совершило фатальную ошибку. Победу нужно было давать Вортексу, который работал за всех. 5,5 из 10

    Кнопка Джек против ВЭКСА против Дэнни Хавока. Крутой качественный матч со спотами и кучей разбитых предметов и ламп... но времени этому бою дали бессовестно мало. Ещё один минус матча - было мало ВЭКСА, работали в основном Джек и Хэвок. Тем не менее Дэнни вместе с дойчем смогли провести очень хороший матч. 7,5 из 10

    Алекс Колон против Тайлера Истины. Вот куда ушло время, которое так остро было нужно для полуфинальных матчей - на три совершенно ненужных турниру "чистых" матча. Грубейшая ошибка букеров. Что касается этого матча, то для "зелени" - сойдёт, а вот как матч уровня CZW и тем более Турнира Смерти - сосёт. 4 из 10

    Грег Великолепный против Девона Мура. Мда-а-а уж, какой-то совершенно непонятный полусквош Мура. Единственное, что было интересное в матче - Сентон Пушечное Ядро от толстяка Грега, а вот всё остальное... До сих пор не понимаю, что укусило в зад руководство "сизых", которое просто опустило отличного рестлера Мура. 3 из 10

    Сами Каллахан против Трента Эйсида. Ещё один слабый матч. Нынешний Эйсид - по-прежнему бледная тень старого Эйсида. Медленно двигается, запорол пару спотов. Но он хоть что-то сделал в этом матче. А вот что с Каллаханом случилось, почему он ни черта ни сделал за весь матч - я не понимаю. Гиммик хорошо отыгрывал, но ведь не сделал почти НИ ХРЕНА! Намного хуже их предыдущего матча. 4,5 из 10

    Финал Турнира. Увы, травма Гейджа в середине поставила крест на мейне. Мне очень жаль Ника Гейджа, и жаль, что так вообще неудачно получилось у CZW. Импровизация с "победой" Зандига получилась на редкость дерьмовой, но с другой стороны у "сизых" просто не было ни единой секунды чтобы придумать вменяемый "план Б" Травму Гейдж получил аккурат в середине матча, зрители ждали... у руководства и рестлеров просто не было времени что-нибудь придумать. Хорошо, хоть кубок отдали Кнопке Джеку, он его заслужил.

    О матчах я отписался, теперь перейдём к другому, чем так славятся ТОДы - к демонстрации кровоточащих порезов и шрамов после матчей. Из всех порезов выделю четыре особо запоминаюхся. Во-первых, это порезы на спине Тоби Клейна от колючей проволоки. Очень красивые порезы почти что в виде японских иероглифов, концептуальненько. Во-вторых, жутковатый шрам на плече Скотти Вортекса - очень мило. В-третьих, огромный порез на шее ВЭКСА, который хирурги штопали минут пять. Ну и Главный Порез шоу - естественно, разрезанная в хлам подмышка Ника Гейджа. Крови из неё вылилось немерено, одна из самых жутких травм в ультравиоленсе США.

    ИТОГО: Первая половина шоу - очень хорошая, по-настоящему качественный ультравиоленс с большим кол-вом спотов. Вторая половина шоу, к сожалению, с треском провалилась. Внетурнирные хреновые матчи, мало времени для полуфинальных матчей и несчастный случай в мейне. Руководство CZW допустило две грубейшие ошибки, которые фатально сказались на шоу. Первая - внесение в турнир фиговых по качеству "чистых" матчей, что отняло время и очнеь негативным образом сказалось на качестве полуфинальных матчей. Ну и вторая ошибка - продвижение Гейджа в финал. Я очень уважаю Гейджа за всё, что он сделал для "сизых" за 10 лет. Он - Мужик с большой буквы. Но Гейдж устал, сломался, выдохся. Он уже не может проводить крутые матчи, его организм уже явно тяжело выносит ультравиоленс. Его не надо было ставить в финал турнира, зажимая молодого Скотти Вортекса. Но его поставили. И в результате пострадало не только качество шоу, но и пострадал он сам. Я желаю Гейджу скорейшего выздоровления и удачи. Но "сизые" должны вынести для себя урок: время ветеранов ультравиоленса Ника Гейджа, Некро Мясника, Джона Зандига, Джей Си Бейли, Яна Роттена прошло. Они должны уйти в тень и уступить место молодому поколению ультравиоленсеров: Кнопке Джеку, Дэнни Хэвоку, ВЭКСУ, Дрейку Янгеру, Скотту Вортексу и другим. Именно молодые дез-матчеры доказали нам на этом шоу, что ультравиоленс ЖИВ!

  10. #110
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Очень красивые порезы почти что в виде японских иероглифов, концептуальненько
    Вот это я понимаю искусство!

Страница 11 из 153 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •