Страница 12 из 153 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #111

    По умолчанию

    Вот куда ушло время, которое так остро было нужно для полуфинальных матчей - на три совершенно ненужных турниру "чистых" матча. Грубейшая ошибка букеров.
    Грубейшая ошибка букеров - дать рестлерам отдохнуть перед финалом на УВ турнире? Ну, даже не знаю что сказать... а ты хотел, чтобы полуфинальные матчи длились дольше, а потом сразу после матча Джека на ринг вышел Гейдж и они на оставшееся время выдали с ходу матч?

  2. #112
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Кто что думает? Заслужил ли DJ Hyde победу в турнире?

  3. #113
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Да. Уже как года 2.
    Мне он всегда нравился, всегда бесит,как на него реагируют.
    Но ИМХО вряд ли ему дадут выиграть TOD(К огромному сожалению)....НЕ удивлюсь,если 9 выиграет....Моксли

  4. #114
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Так ведь уже выиграл
    TOD Championship Defense BOTB 2009
    DJ Hyde def. Thumbtack Jack, John Moxley, and Danny Havoc

  5. #115

    По умолчанию

    Глянул сегодня ТОД 8-й. Понравилось Сильнее, чем прошлогодний. Вот впечатления:
    -Первый матч? Да, ну... так себе. Не люблю Диреинджеда. Хотя последний удар горящим стулом с колючей проволокой был сильным.
    -Нэптаунские Драконы сделали весёлый матч, но УВ было маловато. Финальный спот рулил. Вортекз красавец. Хотелось бы его в финал, или даже победителем
    -Вэкс и Кляйн немного лучше, чем первый матч. По крайне мере не так затянуто.
    -Дисфункция и Хэвок отожгли. Классный матч выдали. Много хороших спотов со стеклом. Жаль, что Дис дальше четверти не пошёл.
    -Мокс и Дэмедж так себе. Что-то Брайан разжирел. Помнится мне пару лет тому назад он не такой был. Поразил момент, когда Джону тем непонятным жёлтым резаком пару раз по лбу провели. Это было жёстко. И ещё я не понял кого Брайан рубил после матча... кто знает? Делитесь инфой
    -Отлично. Дебют Джека в CZW Первое время было не очень активно, но когда Хайд вставил ему шприц в щёку... я даже отвернулся в какой-то момент. Это был просто... арбузец просто-напросто. Супербомба в горящее стекло меня просто убила. Думал, что после этого уже ничего жестокого не будет... ан, нет! Удар кирпичным блоком в конце просто факин офф. Причём со всех ракурсов выглядел отстойно, но с того, который был в матче это выглядело пипец как брутально. Собственно, как это и было на самом деле Лучший матч турнира однозначно.
    -Первый полуфинал слишком сумбурный и бредоватый, имхо. Можно было и получше, но явно поберегли сил для финала.
    -Второй полуфинал получше, но тоже ничего особо не запомнилось.
    -Веритас и Колон... думал, что будет получше, потому что их командные схватки выглядели более интересно. Здесь же всё выглядело очень непрофессионально.
    -Грэг Экселлент красавчик. Нравиться. Хорошо засквошил Мура.
    -Каллихан и Эйсид сделали отвратный матч. Трент порол всё подряд. Он ужасно сдал. Я его итак никогда особо не любил, а теперь совсем-совсем не нравится он мне.
    -Финал, конечно, странный получился. Если бы не травма Гейджа, то может получился бы матч не хуже, чем Джек-Хайд. А так... какая-то невнятная и импровизированная победа Кнопки с передачей кубка из рук Зандига... загнули это они, конечно.
    -В общем, первая половина турнира очень порадовала, а начиная с первого внетурнирого матча всё пошло на спад и ещё эта долбанная травма Ника совсем подкосила турнира. Из-за этого послевкусие от турнира тоже стало каким-то невнятным.

  6. #116
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Так ведь уже выиграл
    Когда?!
    Я что то пропустил?

  7. #117
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Гейдж порадовал своим профессионализмом. Даже в такой ситуации отыгрывал гиммик

  8. #118

    По умолчанию

    Они сделали матч за право обладать кубком и считаться победителем 8-го турнира на БОТБе? Неплохо А я уж думал, что он таки ушёл к Кнопке...

  9. #119

    По умолчанию

    [QUOTE=scukobyte;26877]Отлично. Дебют Джека в CZW QUOTE]

    Это отнюдь не его дебют.

  10. #120

    По умолчанию

    Он уже до этого был в Сизидабе? Не слышал как-то...

Страница 12 из 153 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •