Страница 13 из 153 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #121
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В марте по-моему был, да и в начале июня тоже.

  2. #122
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В прошлом году смотрел TOD, в этом что-то совсем нет желания. Как и вообще с инди в последнее время.

  3. #123
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Я помню матч на Тотал Хэвоке, против Дэнни.
    Больше не помню.
    *BH Ну этот TOD намного лучше 7го.

  4. #124
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да это я просто охладел к инди. Кроме Чикары и иногда PWG вообще смотреть ничего не хочу. Как-то скучно стало.

  5. #125
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я помню матч на Тотал Хэвоке, против Дэнни.
    Вот про него я говорил. А еще 13 июня в матче 4-х участвовал, но это уже после TODа было.

  6. #126

    По умолчанию

    to Black Hawk: Первую половину ТОДа рекомендую посмотреть, четвертьфинальники почти все были хороши. Особенно советую посмотреть Хэвок-Дисфункция и Джек-Хайд. А вот вторая половина турнира провалилась в хлам как из-за плохого букинга (полуфинальным матчам достался жалкий огрызок времени из-за трёх внетурнирников), так и из-за травмы Гейджа.

    to scukobyte: Время финалистам, конечно, было нужно для отдыха. Но тогда сделали бы один внетурнирный матч, как на ТОД-4. А у CZW уже был опыт выставления на турнир кучи внетурнирных матчей на ТОД-5, и выглядело это так же паршиво. Не выучили, к сожалению, "сизые" тот урок трёхгодовалой давности.

    А вообще на ТОДе было побито два рекорда. Во-первых, впервые турнир выиграл чужак не из CZW, первый не-американец, причём вообще европеец. Во-вторых, впервые за всю историю Турниров Смерти самые лучшие матчи прошли не в полуфиналах (как на большинстве ТОДов) и не в финале (как в четвёртом), а в четвертьфинале. Первый факт меня радует, а второй - совершенно нет.

  7. #127

    По умолчанию

    Средний ТОД, но явно лучше 6го и 7го
    Жаль что так с Гейджем получилось, он ещё после полуфинала хорошее промо толкнул, хотел победу матери посвятить... Да и опять же, в кой-то веки вернулись к схеме 1 на 1 в финале, а превратилось в очередной clusterfuck... Джэк там наверное охренел, 2й раз в компании и такая фигня.
    Во-вторых, впервые за всю историю Турниров Смерти самые лучшие матчи прошли не в полуфиналах (как на большинстве ТОДов) и не в финале (как в четвёртом), а в четвертьфинале
    Впервые? На том же 4м по-моему лучшим матчем был Зэндиг и Джокер против BLKOUT'a , На 6м - Некро-Зэндиг, На 3м Арсенал-Ниндзя вполне может поспорить.
    Первый факт меня радует
    Да ну, дурацкая мода пошла победу давать людям которые в компании до этого выступали 1-2 раза и возможно больше не вернуться. В IWA такое уже было, теперь и в CZW. Уверен, что если бы не травма, турнир выиграл бы Гейдж. И на мой взгляд он этого достоин.
    +
    Кто на BOTB титул выиграл, Хайд? После этого турнира я его ещё больше зауважал. он может и едва ли рэслер cреднего класса, но старается ради родной компании и на ТОДах уже принял впечатляющее кол-во опасных спотов. Короче он как победитель мне импонирует сильнее Джека
    +
    Что-то опять ни газонокосилки, ни безумных спотов, видать такого же стоит ожидать на 12м турнире. Ещё бы матчи хорошие были, а так...
    +
    Во-первых, это порезы на спине Тоби Клейна от колючей проволоки. Очень красивые порезы почти что в виде японских иероглифов, концептуальненько
    Где ты их там разглядел? оО
    Ну разве что

    Тоби любит Чикару
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #128

    По умолчанию

    ИМХО , Гейдж бы победу и так, и так не получил. И хотя я сам Джека ненавижу, кроме него ( И Скотти, пожалуй), победу давать было некому. Нику она была бы как корове седло.

  9. #129
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А мне Скотти начал нарвется. Раньше тоже не любил.

  10. #130
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Посмотрел турнир. Первое шоу CZW после TOD6, которое мне удалось увидеть. Двоякое впечатление от турнира, первый раунд очень даже ничего, второй средненький, финал вообще не пойми что, внетурнирные матчи отстой. Так что 7 турнир был ещё хуже?

Страница 13 из 153 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •