Страница 150 из 153 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #1491
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Что, шоу реально смотрибельные? А то ТОД я даже досматривать не стал, слишком всё плохо.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #1492

    По умолчанию

    ТОДы я в принципе не смотрю, не люблю такое. А вот регулярные шоу очень даже. Дэвид Старр и копы классные.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #1493
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Лампы нельзя просто использовать на территории,где основная арена CZW,из-за атлетической комиссии штата.
    Не, вчера только посмотрел найт оф инфами, там Хайд Тремонта чокслемом в вязанку лам запустил. Шоу на их обычной арене флаерс скейт зон. Видимо сами реслингисты не хотят лампами злоупотреблять, никто не хочет за 300 баксов в рубленное мясо превращаться. Измельчал нынешний хардкорщик, факин пуси, чё с них возьмёшь. Во всём мире только bjw на лампы не скупится, жаль что их xwt очень редко выкладывают.

  4. #1494
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Осилил я клетку, ну что тут сказать, если забыть про то, что это Клетка, мать его, Смерти, то шоу, в принципе, можно даже назвать хорошим (бои гуллаков и экселента, я, офк, не смотрел). Опенинг, Гэйси - Донст, Хэвок - РСП, это реально сильные, достойные матчи. Но сама клетка........... Просто нет слов, она всё хуже и хуже, да даже финальный спот, Сайд Слэм через стекло и стол с эшафота, ну это что, уровень финального спота Клетки? Масада сгнил уже давно, Мур никогда не был сильным увшником, жирдяй провалялся половину боя за рингом, один Фокс старался, но как-то не смотрится он один, да и такие бои - ну не его это. С другой стороны, когда я стал вспоминать, когда же была последняя по настоящему крутая Клетка как бой, то на ум мне пришла только восьмая и от осознания этого факта я пригорюнился весьма и весьма.

    Добавлено через 8 минут
    Очень, очень я расстроился, ушло старое поколение увшников, а из молодёжи кто есть? Похоже, никого нет.
    Последний раз редактировалось Филон; 20.12.2015 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  5. #1495

    По умолчанию

    С ключом гаечным парень неплохой. Но это всё далеко от идеала.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #1496
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Клэкстона я не так много видел, но в принципе, потенциал у него есть.
    Мне вот с турнира очень понравился Джош Крейн, шикарный парень, ученик Дрейка и Скотти, почему его нельзя позвать выступать на постоянной основе.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #1497
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Донст с Гейси понравились.
    Клетку уже еле-еле осилил... Провал.
    *Выход Трэмонта под Journey, конечно, невольно заставляет улыбнуться в который раз.

  8. #1498
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    С другой стороны, когда я стал вспоминать, когда же была последняя по настоящему крутая Клетка как бой, то на ум мне пришла только восьмая
    Ну, я бы сказал, что Сэми и Хэвок в 2009 ещё жёсткую зарубу устроили. Хотя это тоже уже достаточно давно.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #1499
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Что-то не отложился у меня он в памяти, надо пересмотреть, значит.

    Добавлено через 31 минуту
    Мда. позор мне, что я забыл такое знатное рубилово, тогда да, 11 клетка последняя крутая.
    Последний раз редактировалось Филон; 21.12.2015 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #1500

    По умолчанию

    Четвертьфиналы 15-го турнира смерти (11 июня):

    Lightubes Bundles Match: Alex Colon Vs. Danny Havoc
    ??? Match: Rickey Shane Page Vs. Tim Donst
    Home Run Derby Match: Jeff Cannonball Vs. Matt Tremont
    ??? Match: Conor Claxton Vs. Masada

    Матчи вне турнира:

    Devon Moore Invitational Scaffold Match: Dale Patricks Vs. Devon Moore
    Panes Of Glass Match: DJ Hyde Vs. Josh Crane
    Экс-Боярин Смута.

Страница 150 из 153 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •