Страница 4 из 153 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #31

    По умолчанию

    Жалко братья Максимо, сейчас уже не те. Хотя они и не так стары.
    Да ладно. Отлично выступают...

  2. #32
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да ладно. Отлично выступают...
    Видел прошлогодние выступления в DG и PWU, абсолютно не впечатляли

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Видел прошлогодние выступления в DG и PWU, абсолютно не впечатляли
    Не, я не спорю, но мне очень понравилось в DG выступление...

  4. #34

    По умолчанию

    Посмотрел 10-ю ежегодную Клетку Смерти. Вот небольшая рецензия:
    1)Carter Gray vs. Ryan McBride vs. Dan Paysan vs. Pinkie Sanchez vs. Egotistico Fantastico - 7.5/10
    Хороший спотфестик. Местами ребята немного глуповато готовили споты, но в таких матчах это нормальное явление =) Из всех участников впервые видел только Пайзана, но наслышан о нём. Хотелось бы посмотреть на него ещё в деле. Оценка была бы выше, если бы некоторые споты вышли правильными, а не слегка запоротыми.
    2)Shun The Kabuki Kid vs. Jon Dahmer - 4/10
    Что-то Дамер не шибко старался в матче. Скучноват получился. Да и финальный спот не удался. Я ожидал, что будет Движение 1000 Маньяков со стойки, но Джон почему-то просто сделал кривой Доминатор.
    3)GNC & E.M.O. vs. LJ Cruz, Adam Cole & Tyler Veritas - 6/10
    Коротко, но со вкусом. Дали ребяткам засветится и очень даже неплохо. Особенно порадовал Флиппинг Пайлдрайвер со стойки. Хотя я это вижу уже второй раз в исполнении Колона и Коула =) Вообще, мне команда Гейси и Колона нравится. При должной раскрутке они могут стать неплохими инди звёздами.
    4)Sonjay Dutt vs. B-Boy - 5.5/10
    Первое разочарование. Вроде бы местами, особенно к концу, было неплохо, но какой-то невнятный получился матч. Да ещё и зуб у Би-Боя вылетел после Асаи ДДТ от Сонджея. Датт как-то лениво двигался и всего пару раз срывался на хайфлай. В общем, я ожидал от этих двоих чего-то большего.
    5)Cheech & Cloudy vs. Olsen Twins vs. Team AnDrew vs. 2 Girls, 1 Cup - 7.5/10
    Хороший матчик. Даже было немножко юмора. Единственное чего не хватало этому матчу - спотфеста с обменами финишеров и трейдмарков от всех участников. Как-то этот матч проходил более спокойно, чем мог бы быть.
    6)BLK Out vs. H8 Club - 5/10
    Матч, который сделали только чтобы Ник и Нэйт наконец-то победили Рукуса и Сэйбиана. Не люблю когда большую часть матча рестлеры ходят и дерутся в зрительском зале. Концовка получилась неплохая, но как-то странно видеть в CZW, чтобы рефери останавливал матч.
    7)DJ Hyde vs. Deranged - 4/10
    Обычная брутальная драка без приёмов. Сугубо на любителя.
    8)Sami Callihan vs. Devon Moore vs. Brain Damage vs. Drake Younger vs. Zandig - 8/10
    Как и все Клетки Смерти эта была наполнена целой кучей не слабых и жестоких спотов, а участники кровоточили с первых минут матча. Самым глупым моментом за весь бой было то, когда Зандиг бросил Мура с вершины клетки сквозь стекло Горилла Прессом, а потом спустя где-то минуты две слез вниз и продолжил драться. Жалко камера его не показывала, потому что интересно, что он в это время делал, вместо того, чтобы взять деньги и выиграть матч. Но даже не смотря на это клетка вышла хорошей и в ней постарались все. Правда, если брать по стараниям, то конечно же победы заслуживает Девон Мур, который в этом матче принимал и делал просто сумасшедшие вещи.

  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Райан МакБрайд против Пинки Санчеза против Картера Грея против Эготистико Фантастико против Дэна Пайзана, в Ультражестком TLC матче за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе.

    Лучший матч шоу. Времени этому бою дали достаточно много, но ни одну минуту матч не был скучным. МакБрайд действительно неплохой рестлер. Но в этом бое его было мало. Больше всего порадовали Пинки Санчез и Эготистико Фантастико.

    Джон Дамер против Кабуки Кида Шуна

    Этот матч не понравился. Что это было? Стронг-стиль? Вряд ли. Мат-рестлинг? Тоже нет, слишком мало захватов и слишком они простые. Хай-флай? Нет. Ультровиолент или хардкор? Опять нет. Психологии тоже не было. Поэтому не увидел в этом матче ничего интересного. Да и конец Дамер, ИМХО, запорол. Как-то коряво и неуклюже выглядел доминатор.

    LJ Круз, Тайлер Веритас и Адам Кол против Джо Гейси, Алекса Колона и Э.М.О.

    Ничего особенного, но при этом все динамично и со спотами. Поэтому бой понравился, и я бы сказал, что он был выше среднего. Также CZW правильно сделали, что не стали давать этому матчу много времени. Тем самым бой не был затянутым.

    Би-Бой против Сонджей Датта

    Этот матч меня целиком и полностью разочаровал. Я ожидал увидеть динамичное и интересное действие на ринге, а вместо этого был нудный и затянутый матч с элементарными захватами. Лишь ближе к концу противники сделали пару интересных моментов. Еще думал, что в CZW Датт обойдется без стягивания трусов, но как оказалось - нет…

    Грег Экселлент и Биф Веллингтон против Команды ЭнДрю против Чича и Клоди против Близнецов Олсен, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое

    Средний матч. Нельзя сказать, что плохо, но и хорошим этот матч я также не стал бы называть. Помимо очередного спускания штанов к минусам отнес бы довольно медленное действие на ринге в начале матча. Матч стал интересным только ближе к концу.

    H8 Клуб (Ник Гейдж и Нейт Хейтред) против БЛК Аут (Рукуса и Сабиана)

    Странно в матче вроде не было Мр. Ниеблы, GBH, а все равно большую часть времени бой проходил вне ринга и расползся по всей арене. Считаю, что это минус матча. Поэтому этот бой мне не понравился.

    Деранжед против Ди Джея Хайда

    Для утровиолент матча вполне неплохо. Я заранее не ждал ни от Дэренжеда, ни от Хайда никаких спотов, поэтому матч мне более или менее понравился.

    Клетка Смерти 10

    Сам матч получился интересным, впрочем, как и все COD. Однако, как я уже писал раньше – победа Зандига абсолютно ненужная и необоснованная.

    В целом шоу получилось средним. Думал, будет интереснее. А так интересными матчи были через один. Также считаю, что матч за юниорский титул нужно было ставить ближе к концу, потому что на его фоне некоторые последующие матчи блекнут. Я бы оценил это шоу в **3/4.

  6. #36

    По умолчанию

    Как-то коряво и неуклюже выглядел доминатор.
    Я всё таки думаю, что Дамер хотел провести Движение 1000 Маньяков, но почему-то в последний момент пожалел Шуна и не стал его делать.

    Однако, как я уже писал раньше – победа Зандига абсолютно ненужная и необоснованная.
    Для участников матча пофиг кто победил. Все засветились понемногу, а деньги Зандиг разделил на всех поровну =) Что им ещё нужно?

  7. #37
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    для участников матча пофиг кто победил. Все засветились понемногу, а деньги Зандиг разделил на всех поровну =) Что им ещё нужно?
    то есть они сначала чуть ли ни убивали друг друга за эти бабки, а потом просто взяли и поделили их. крутой букинг

  8. #38
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Для участников матча пофиг кто победил. Все засветились понемногу, а деньги Зандиг разделил на всех поровну =) Что им ещё нужно?
    Победа в Клетке все-таки пуш. И Зандигу этот пуш абсолютно ненужен. Было бы лучше, если бы победил кто-нибудь из молодежи.

  9. #39

    По умолчанию

    то есть они сначала чуть ли ни убивали друг друга за эти бабки, а потом просто взяли и поделили их. крутой букинг
    Зато все остались довольны =)

    Победа в Клетке все-таки пуш. И Зандигу этот пуш абсолютно ненужен. Было бы лучше, если бы победил кто-нибудь из молодежи.
    Да. Было бы лучше. Но в любом случае молодёжь в матче засветилась гораздо больше, чем Зандиг. Да, и потом... он уже на пенсии, а иногда хочется себя потешить и взять какую-нибудь большую победу в своей же федерации. Тот же Роттен и вовсе продолжает практически регулярно выступать, но тупо под другим именем.

  10. #40
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сами Кэллихан стал новым Айрон Мэн Чемпионом.

Страница 4 из 153 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •