Страница 51 из 153 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #501

    По умолчанию

    но в Клетке они просто устроили безэмоциональный спотфест.
    Вот я как раз об этом. Да они даже на MoP показали больше ненависти друг к другу.
    А что я хочу от Клетки... Самая любимая у меня 7я, там всё было - жестокость друг к другу, ненависть просто искрилась и про споты незабывали, да ещё и на ходу чудили (как например Гейдж кинул лестницу в голову Некро). Вот это действительно была Клетка Смерти, а не фестиваль какой-то)))
    Гейдж последнее время стал в тряпки заматываться
    Да он уже лет 5 заматывается. Я его в этом не виню, уж после того что он на ринге пережил хорошо что вообще выходит.
    Запороли они всего лишь Супер Сваю на стекло, и то по вполне понятным причинам - попробуй-ка не залажай чего после кучи убийственных спотов и большой кровопотери в высоком темпе
    Ну во-1х, запороть падение жопой на стекло надо суметь))), во-2х ещё помнится они лист стекла сверху уронили. А, и ещё на редкость убого была сделана электрическая проволока. Это ж надо догадаться тупо поставить рядом машинку чтоб искрила...
    Он даже на ринг выходит в такой маске "безэмоциональной"
    Ну да, хладнокровный маньяк, все дела)) Если бы он весь матч провёл в такой маске то я бы разницы не почуствовал.
    При этом не привнесшие никакого положительного вклада в историю рестлинга Электрошок, Акебоно, Латинский Любовник и Такаяма - рестлеры
    Вот Такаяма-то туда как попал?..
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #502
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    а из за чего собственно весь спор граждане? из за того что Хэвок и Кэлиихан не показали достаточной ненависти друг к другу?
    Да они даже на MoP показали больше ненависти друг к другу.
    я щас посмарел их матч там, да как то не особо там видно чтоб прямо была ненависть, помоему что там что на клетке, было одинаково, ну единственное что на Мор не запороли нечего)
    По поводу Гейджа и Кнопки, в клетку их да конечно было круто сунуть согласен, говорите в матче Джек был безликий, да нормальный он там, если учитывать по сюжету что Гейдж был якобы недоволен и показал точней высказал в матче все это! поджог ненависть у толпы) че вам еще нада было?) и с джеком показали отличный матч)

  3. #503
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Ну да, хладнокровный маньяк, все дела))
    Долго маску придумывать не надо было

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #504
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Гейдж вообще доставляющий персонаж, чего он вам не нравится?(( Харизма есть, пара приемов есть, что еще для УВ надо?...И Джек мне тоже нравится, хоть шприцы и правда лишь на первый взгляд впечатляют...
    Такая мысль проскочила, может некоторые рестлеры что принимают перед боем? Таблетки какие-нибудь...незнаю...просто например на последних кадрах CoD, огромный порез ниже шее Каллихана...это ж сколько мороки с такими травмами потом...не считая боли...
    вот - вот...тоже интересует очень но...но почему они собственно живы??? скоко надо сожрать всякого говна?
    хотя вспоминая ужасный бой пондо и некро (кода руку чуть некро не ампутировали) кажется че там некро просто обожрался разного рода таблетками...
    Вон в ВВЕ (да и не ткоо там а ваще в целом в спорте) мрут от стероидов...но вот в сизом никому нафиг эти мышцы не нужны и я тоже так считаю что мышцы для реслера это второстепенная штука...но тот же некро если бы жрал он бы помер давно...но не жрать канеш врядли...

  5. #505
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Какая разница, главное что бы шоу было.

  6. #506
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    да нет...есть разница...

  7. #507
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну..для меня-нет.

  8. #508
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Клетка просто ОХ****АЯ!!!! Не знаю что вы здесь плачете Клетка СУПЕР!!! Получше даже 6 будет. Все матчи, с хорошыми сюжетами, но кроме Янгер и Мур. Мур - УГ.

    CZW жива, более того - она жива с новыми молодыми и СВОИМИ звёздами. Не знаю почему тут некоторые ругаются. Надо радоваться за CZW!

  9. #509
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    обьявлен еще один матч на "High Stakes"
    EDDIE KINGSTON vs. NICK F'N GAGE

    пока список матчей на шоу такой !
    High Stakes "Sky's the Limit" Ladder Match (CZW Tag Team Championship vs. All rights to the BLKOUT name)
    THE BEST AROUND (TJ Cannon and Bruce Maxwell) vs. BLKOUT (Ruckus and Sabian)

    CZW World Heavyweight Championship
    DRAKE YOUNGER (C) vs. B-BOY

    Former World Champions Collide
    NICK F'N GAGE vs. EDDIE KINGSTON

    Bailey's Return
    J.C. BAILEY vs. xOMGx

  10. #510
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Ога, днём увидел вывеску на оф.сайте. Хочу чтобы Факин Гейдж просто уничтожил этого коровоподобного японоподражателя.

    Добавлено через 1 минуту
    Плюс на этом шоу состоится дебют Троя Уолтерса и наверно будет матч Гейси-Ди Джей Хайд
    Последний раз редактировалось El Hijo del Pinochet; 15.01.2010 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение

Страница 51 из 153 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •