Страница 52 из 153 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #511
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    коровоподобного японоподражателя.
    ХЗ..мне Кингстон нравится...

  2. #512
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Ога, днём увидел вывеску на оф.сайте. Хочу чтобы Факин Гейдж просто уничтожил этого коровоподобного японоподражателя.
    Такие же мысли =)) Ужасно не нравится Кингстон. Пузатый реппер, а вот спининг чоп выглядит по бабски... даже ужасно. Вообще его стронгстайл ужасен, порой травмоопасен. Даже сам себя умудряется травмировать, как в случае с Сэмми. Вообщем гиммик Гангстореппера с японским стилем - ему не оч. идет. Посмотрим как Гейдж его налупит!

  3. #513

    По умолчанию

    Мне тоже Кингстон нравится, непонимаю, чем он так ужасен.
    И хотелось бы, ползуясь, так сказать, случаем, спросить у тех, кто пишет, что Дэвон Мур - "УГ". А почему, собственно, так? Почему вы так считаете? Парень вкалывает, проводит неплохие матчи, был чемпионом PWU, в CZW не на последних ролях, в том же Джэрси уже успел стать претендентом на титул Штата и провести классный матч с Гримом Риффером. Не спорю, он, возможно, не бог весть какой одарённый и всё такое прочее, но - хардворкер, чего не отнять. Словом, интересно было бы узнать позицию хейтеров Мура.

  4. #514
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Ага, про Мура правда - не пойму за что его не любят. Крутит SSP и не очкует принемать споты. Что не так)?

  5. #515
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Действительно он хардворкер, но не нравится его работа. Ему надо в какой нить группировке хилльской состоят, а то один он выглядит ужасно.

  6. #516

    По умолчанию

    Т.е., Сэнд, если я тя правильно понял, то, что он не состоит в данный момент ни в какой группировке делает его "УГ"? = )
    Да и было у него уже разных альянсов куча. Тот же Notorious Inc., во многих федах, где он выступал.

    Кстати, непонятно, почему он до сих пор без титула. На мой взгляд, это промах букеров CZW. Если даже такой..кхм... рестлер, как Экселлент сейчас Джуниор Хэвивейт, то Муру сам бог велел. Учитывая, что он больше двух лет уже в компании, а задницу, как я грил уже, рвёт будь здоров.
    Зрители его очень любят, опять же.

  7. #517
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Был он в группровках - да, но как то маловато. Надо чтобы он был хилльским лидером, а не сокомандником. Вообщем он уже мейновый парень, но титулы ему вряд ли скоро дадут, может через пару лет. Надо чтобы он закрепился, еще сильнее =)))

    А вот насчет Экселлента.. Почему он имел право на матч за титул Юниоров? Я думал, что за него могут бороться только рестлеры до 100 кг. Точно такое слышал, перед BOTB 4 =)))

  8. #518

    По умолчанию

    Мур был хорош раньше и принимал действительно стоящие споты. Однако на данный момент он разленился вдупель. Единственный приличный матч Мура в CZW за весь 2009 год - тот самый бой против Янгера. Был ещё великолепная Воздушная Атака, однако Мур почти ничего не делал, весь матч "сделали" другие участники. В остальных матчах за 2009 год он делает по нескольку стандартных приёмов за бой, и по качеству они в основном ужасны. Даже в IWA EC на Мастерах Боли Мур сильно тянул назад Миямото, их матч был таксебешным, кроме крутого Мичиноку Драйвера с эшафота на стол я там ничего и не припомню. И это причём с Миямото, который подарил нам в 2009 году тонну потрясающих матчей и для меня является одним из лучших рестлеров за весь 2009 год, даже Миямото и то с большим трудом вытягивал этого Мура. А что касается ССП, то на данный момент ССП является совершенно обычным приёмом, который умеют проводить большинство рестлеров инди, и практически все проводят его намного красивее, чем Мур сейчас. Одним ССП сейчас не удивишь, 00-ые - это не 90-ые.

  9. #519
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Одним ССП сейчас не удивишь, 00-ые - это не 90-ые.
    Уже десятые пошли. Удивлять стало еще тяжелее.

  10. #520

    По умолчанию

    ))))
    Ник, у мя такое ощущение, что у тя весь рестлинг измеряется тем, какой спот рестлер может принять. А стоит смотреть и с другой стороны...

Страница 52 из 153 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •