Страница 63 из 153 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #621
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Мне практически всё понравилось кроме Дрю Блад против Грег Экселлента... Грег позорище юниорского титула... Ну и второй матч тоже хреновый, там неудачный клон Джея Литала - Rich Swann, уж много чего запорол. Да! И еще матч OMG и Бейли.... Бейли... просто Бейли =)))
    А так всё симпатично. Даже Кингстон мною, порой, ненавистный, был кстати -везде. =)

    Финальный матч суровый был, в плане психологии. Получилось так, что они в реале ненавидят друг друга и карявые приемы специально делали для брутальности. Вот только лестницы к чему были... не ясно.
    То ли мне показалось или нет Эдди Кингстон зуб потерял на этом шоу... Во всяком случае, в последнем матче, у него его уже точно - не было =) Сэбиану тоже отлично досталось, из-за финального спота рот не хило разбил. Да и вообще что то не в сознании был после матча..

    Вортекз/Фантастико - классно. Неясно почему Фантастико был такой агрессивный, просто излупил Вортекза. Для его гиммика не очень подходит.

    Матч Некро/Хэвок против Кэллихан/Мокс - средненький вышел, и концовка глупая или просто плохо исполненная, что для Сэмми не редкость

    И естесственно матч который "украл шоу" - Б-Бой/Янгер. Всё круто, но слишком много оживаний после 2-ух коронок. Оба выложились до последнего, давно от них такого не видел.

    Шоу класс. CZW радует и радует!

  2. #622
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Средний матч, ничего особенного рестлеры не показали, за искючением Азаи Лунного Сальто в Двойную Атаку Колен. Ну удары ещё достаточно жёсткие были. А в остальном ничего нового, да ещё и скорость, как у Панкратова на лыжной эстафете вчера в Ванкувере. Со скоростью - это вообще беда практически у всех матчей на этом шоу.
    Ник,ты реально зажрался
    На фоне всего безобразия - отличный бой)

  3. #623

    По умолчанию

    Да, Вотрекз с Иго тоже хороший был, но Бой с Янгером реальный эпик сделали

  4. #624
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    На ХВТ лежат 2 релиза High Stakes, в одном 2 диска в одном торрентсе, в другом оба диска выложены по отдельности, какой лучше?

  5. #625

    По умолчанию

    Я качал тот, где в одном релизе оба диска. Качество хорошее. Тот где по отдельности диски я думаю лучше немного, но и весит больше. Их всё таки DXN рипал, а он в этом плане очень хорош.

  6. #626
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да они вобще-то и весят одинаково, я просто и подумал может где подвох какой

  7. #627
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Я качал и тот и тот релиз. Случайно первый диск... Вот нахрена так делать =)))
    Качество одинаковое. Качай тот где два сразу!

  8. #628
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    CZW JR. HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
    Sabian vs. Adam Cole

    Новый матч на шоу. Терпеть не могу Сэйбиана, но надеюсь, что он не проиграет свой только что выигранный титул на первой же его защите. Я же за престиж чемпионского пояса беспокоюсь!!!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #629
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    наконец то посмарел Ночь Позора...небольшое ревью..
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    1)Devon Moore vs. Lucky матч отлично начинался, жаль что закончился быстро...
    2)Spanish Armada vs. Ryan McBride & Rich Swann нечего так матч, хороший)
    3)Eddie Kingston vs. Nick Gage ненавю кто там увидил что Кингстон засрал матч, помоему один ботч за весь матч) а матч нормальный,но как и первый, 5-7 минут(
    4)JC Bailey vs. xOMGx очень рад что Бэйли не полностью форму потерял,(по крайней мере дабл стамп увидел))) но матч на 5 не тянет, видна была неувереность Бэйли, надеюсь к следущему шоу такого не будет, ну и всё больше начинаю ненавидеть Омж....
    5)Drake Younger vs. B-Boy вот тут я скажу зэ бэст, матч на 5+ ) 20 минутное адское рубилово без Ув, отлично отработали, напряжёнка чувствовалась,техника найс, кароче 5+)
    6)Greg Excellent vs. Drew Blood как всегда....Экселент.....промолчу...
    7)Scotty Vortekz vs. Egotistico Fantastico тожа достаточно хороший матч вышел) мне понравился)
    8)Necro Butcher & Danny Havoc vs. Switchblade Conspiracy нууу....тут я скажу так.....я ожидал ппц какой матч, эпик получше чем би бой и янгер.....а вышло так себе....по идеии в матче и Хэвок, и Мокс, и Кэллихан, и вернувшийся Некро....я думал там ппц что будет....а вышло так.....на 4...(
    9)The Best Around vs. Sabian & Eddie Kingston проще скажу мачт не особо) невышел...плюс Сэбиан концовку заботчил лихо...
    а так в общем шоу хорошее получилось)

  10. #630
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    B-Boy vs. Sami Callihan added to CZW's March 13th return to South Philly!

    Новый матч на шоу 13 марта. Кстати, уже строят планы на шоу CZW 27 марта, которое будет называться "Welcome to Naptown"! Даже некоторые матчи назначили на это шоу, они ниже.

    WELCOME TO NAPTOWN
    'Naptown's Own' Drake Younger vs. Masada

    ULTRAVIOLENT GRUDGE MATCH
    Cult Fiction (Brain Damage and JC Bailey) vs. 'Naptown's Own' Scotty Vortekz and Danny Havoc

    TAG TEAM REMATCH
    Bandido and Azrieal vs. Zero Gravity

    Mortal Combat Zone Wrestling.

Страница 63 из 153 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •