Страница 93 из 153 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #921
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Посмотрел "турнир". Крутой турнирчик вышел, как по мне.

    Хэвок - Бэйли. "Просто, но со вкусом". Да и Хэвок-то не до конца ещё, вроде, восстановился. В финальном "брэйнбастере" чётко головой в лампы с колючкой угодил, красиво вышло. Хороший матч.

    Гейдж - Кобаяши. Ну это так вообще супер!! И вправду лучший бой "Турнира"! Да и Гейдж в кой-то веки снял майку. Море эмоций было при просмотре матча. Крутой бой!

    Дисфункция - Вортекз. Как-то "сухо". Вышли, попинали "киков" с кнопками, покидали друг друга на стёкла и убежали. Причём, весьма быстро всё это закончилось. Споты хороши, конечно, но практически ноль эмоций. Хороший матч, но, по мне, худший из четвертьфинальников. Да что там, худший бой шоу.

    Масада - Мур. "Динамо" с Зэндигом, конечно, но всё-таки неплохо вышло. Особенно угарно было, когда Мур пародировал Джона и когда упал вместе с забором. Помимо приколов, вышло всё так себе, но получше, чем матч Диса и Вортекза.

    Каллихан и Гейси - Хайд и Экселлент. Слабовато, но на внетурнирный потянет. Разнообразие было, хоть и вялое, но и это уже хорошо.

    Бэйли - Кобаяши. Круто! Хороший матч. Жалко только, что только где-то половина ламп ломалась во время спотов, и то, что Кобаяши правила матча только после самого матча понял.

    Масада - Вортекз. Очень хорошо! Тоже хороший матч! В бою всё было круто, кроме концовки. Да и Масада не слишком много для двух матчей принял, чтобы проигрывать через сворачивание.

    Дэмедж - Янгер. Здорово! Хорошо, что одними "Тайпейскими" правилами не ограничились. Хороший бой.

    Бэйли - Вортекз. Клёвый финал, хоть и с некоторыми подпоротыми моментами. Но оно, в принципе, простительно, так как, хоть и отдохнули немного, уже третий "смертельный" матч за день делают. Бэйли красиво упал на стол с лампами, я и не ожидал, что так быстро будет.

    В общем, мне девятый "Турнир Смерти" понравился.

    P. S.: долго смеялся, когда Кобаяши сказал Гейджу: "You - cocksucker!"

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #922
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Посмотрел турнир. Победа Вортекза какая то тяжелая была. Ожидал большего от турнира =((
    Шипы в башке Кобаяши это конечно жесткая тема.

  3. #923

    По умолчанию

    Шипы в башке Кобаяши это конечно жесткая тема.
    Кензаны

  4. #924
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Это в корне меняет дело!

  5. #925

    По умолчанию

    Да не шипы это и не колючки, это кензаны - в них цветы вставляются
    +
    А, пля, опередили))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #926
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Турнир лучше пары предыдущих, а остальные не помню.

  7. #927
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Турнир каждый год-все хуже и хуже..

  8. #928
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    вообще жутко разочарован + каждый матч смотришь и сразу ясно кто победит. Ну за исключением финала канеш, но финал мне проспойлерили, так что ваще УГ.

    Кобаяши в Биджи получше, как будто другой. Вообще УГ.
    Шипы в башке - ИМХО бред, такой же как забивание в хед кнопок - больно, некрасиво... зачем? Лучше еще ламп разбить побольше или стекла лист.
    Пожалуй понравился только Тай-Пей внетурнирный и матч мура из-за мунсолта наверное или просто потому что этот рестлер мне нравится. хВ
    турнир действительно все хуже и хуже... что же будет на следующий год и интересно дадут ли Бейли таки победу на ТОДе? (если снова не сядет)

  9. #929
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Ок турнир, но не настолько хорош как хотелось бы. Матчи были средние и хорошие, отличных не было. Внетурнирные матчи норм были, в особенности с Янгером и Демейджом. Кобаяши со своими шипами, они же кензаны, рулит. Жаль что Зандига на Мура заменили, если бы он был то матч по круче получился бы, я думаю.

  10. #930
    Indy Star Аватар для wwe777
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Россия; Кандалакша.Мурм.обл.
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    хороший турнир очень понравился особенно момент где кувалдой по башке Вортекз челу заехал
    TNA and CZW The Best Wrestling!!!

Страница 93 из 153 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •