Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 287

Тема: Florida Championship Wrestling

  1. #41
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Расцениваю это так:


    Как и остальные посты в этой теме: "овощ" (твоё же, али нет?).
    овощ это наоборот полезная еда, поэтому от APD слово овощ звучит как одобрение

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    овощ это наоборот полезная еда, поэтому от APD слово овощ звучит как одобрение
    Ну вы ФРУУКТЫ))))

  3. #43
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А вообще, это просто, пи*дец. АПД, если ТЫ НЕ СМОТРЕЛ, на кой ЧЕРТ, пишешь свои недовыводы? По другому уже не могу назвать. Синдром НИКА? Или как? Мля... Я куею от начальников сайта-форума. Адеквата, просто, уже не осталось. Совсем.
    У тебя скорее адеквата не осталось, раз не глазами читаешь, а непонятно чем. Я написал:

    Ни одного NXT не видел, поэтому сказать ничего не могу.
    Если я не видел ни одного шоу, я ничего и не пишу про NXT.

    FCW я видел, мне не понравилось. Недавно скачал еще одно, но смог осилить только половину матча, не понравилось - выключил.

    Добавлено через 59 секунд
    Синдром НИКА?
    В следующий раз, когда кто-нибудь напишет про "синдром Макса", даже не начинай разговор про то, что тебя троллят.
    Последний раз редактировалось APD; 28.03.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44

    По умолчанию

    Вроде бы его настоящее имя - Ray Leppan, и одно время подавалось что он - второй рестлер из Южной Африки, дебютировавший в США, то есть не придуманный а подлинный южноафриканец. Выступал в команде с Полом Ллойдом Младшим (он же Джастин Габриэль в NXT - сын "Розовой Пантеры" Пола Ллойда) как Pure Juice, работали в Южной Африке (промоушен World Wrestling Professionals или WWP Thunderstrike, вот кусочек его матча в WWP против Джо Легенды в декабре 2008 года: http://www.youtube.com/watch?v=ygM2kFP5CLM ) до переезда во Флориду.

  5. #45

    По умолчанию

    FCW я видел, мне не понравилось. Недавно скачал еще одно, но смог осилить только половину матча, не понравилось - выключил.
    О как, а так можно было изначально написать, а не:
    Очередной овощ?
    Хотя не удивлюсь, если в FCW овощем станет
    Может уже хватит? Не замучался ещё писАть в тех темах, про те промоушены, которые не смотришь? Или главное написать про то, что связано с WWE - овощи и так далее???
    В следующий раз, когда кто-нибудь напишет про "синдром Макса", даже не начинай разговор про то, что тебя троллят.
    Бааа.... Как орригинально!

  6. #46
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Вроде бы его настоящее имя - Ray Leppan, и одно время подавалось что он - второй рестлер из Южной Африки, дебютировавший в США, то есть не придуманный а подлинный южноафриканец. Выступал в команде с Полом Ллойдом Младшим (он же Джастин Габриэль в NXT - сын "Розовой Пантеры" Пола Ллойда) как Pure Juice, работали в Южной Африке (промоушен World Wrestling Professionals или WWP Thunderstrike, вот кусочек его матча в WWP против Джо Легенды в декабре 2008 года: http://www.youtube.com/watch?v=ygM2kFP5CLM ) до переезда во Флориду.
    Это федерация Южноафриканская? вот это уровень! с нашим просто не сравнить...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Вроде бы его настоящее имя - Ray Leppan, и одно время подавалось что он - второй рестлер из Южной Африки, дебютировавший в США, то есть не придуманный а подлинный южноафриканец. Выступал в команде с Полом Ллойдом Младшим (он же Джастин Габриэль в NXT - сын "Розовой Пантеры" Пола Ллойда) как Pure Juice, работали в Южной Африке (промоушен World Wrestling Professionals или WWP Thunderstrike, вот кусочек его матча в WWP против Джо Легенды в декабре 2008 года: http://www.youtube.com/watch?v=ygM2kFP5CLM ) до переезда во Флориду.
    Так это он первый Южноафриканец в FCW???
    Блин, я, как минимум думал, что он чернокожий)))

  8. #48
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    О как, а так можно было изначально написать, а не:
    Изначально так и было написано. К тому же во фразе

    Хотя не удивлюсь, если в FCW овощем станет
    Стоял смайл. И Джерри, к которому была фраза адресована, абсолютно нормально на нее отреагировал, а ты начинаешь холливар разводить на пустом месте.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Стоял смайл. И Джерри, к которому была фраза адресована, абсолютно нормально на нее отреагировал, а ты начинаешь холливар разводить на пустом месте.
    А, ясно. Теперь "смайлы" рулят. Хорошо, буду этим САМ пользоваться.
    Спасибо за наводку.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так это он первый Южноафриканец в FCW???
    Второй, после Ллойда Младшего.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •