Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лучадор Года (Luchador of the Year)

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Лучадор Года (Luchador of the Year)

    Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

    Выдвигаем тех рестлеров Луча Либре, которые в этом году отличились наибольшим образом.

    Уже выдвинуты:

    1) Dr. Wagner Jr.
    2) El Mesias Ricky Banderas
    3) Mistico
    4) Ultimo Guerrero
    5) Extreme Tiger
    6) Electroshock

  2. #2

    По умолчанию

    Доктор Вагнер Младший. Главный мейн-эвентор в ААА, Мега Чемпион, любимец публики, своим приходом в ААА взорвал бомбу.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Доктор Вагнер Младший. Главный мейн-эвентор в ААА, Мега Чемпион, любимец публики, своим приходом в ААА взорвал бомбу.
    Мать... Опередил.

  4. #4
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ну тогда Мессиас. Создал отличное противостояние с Вагнером, которое наконец-то подняло интерес к мейнивенту. Стоит также отметить высочайший прогресс Бандераса на ринге.

  5. #5
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Куда дется от Мистико. Пожалуй самое крутое в этом году это выигрыш японского титула, пусть и не на долго, да и фьюд с Казасом в плюс. Голосовать я за него не буду, но в номинацию он попасть достоин.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Куда дется от Мистико. Пожалуй самое крутое в этом году это выигрыш японского титула, пусть и не на долго, да и фьюд с Казасом в плюс. Голосовать я за него не буду, но в номинацию он попасть достоин.
    Будет забавно, если он второй год подряд победит. Но Мистико действительно заслужил, тут спорить не буду. Я же выдвигаю Алтимо Гуерреро. Почему? Потому что он офигенен в роли мейнэвентера CMLL, является главным чемпионом компании и в этом году выиграл еще и титул Универсального Чемпиона. Его одиночные матчи обычно очень хороши. Жаль, что пока так и не нашел нигде его матча с Лайгером.

  7. #7
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Сообщу сразу, что Луча Либре не люблю, но вот видел несколько матчей Мистико и был впечатлен. Супер техника, супер костюм. =)
    Разборки с Негро, и неплохие матчи с Маской Тигра.

    Мой выбор Мистико.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мой выбор Мистико.
    Мистико уже выдвинут.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Extreme Tiger. За то, что в течении года он успешно 2 раза завоевывал титул круйзеров в AAA. Причем 2 раз он стал чемпионом в 5-man Ladder Match. И вообще прогресс был налицо. Ещё и вражда с Алексом Козловым дала ему много чего.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Хотелось бы выдвинуть нескольких, но:
    1) Чессмэн - фьюд с Вагнером получил к сожалению не он, а Мессиас.
    2) Электрошок - Вагнер один, а хороших рестлеров...несколько)
    3) Озз - отличнейший рестлер но дальше лидера Секты/Тёмной семьи не сдвинулся, давно заслуживает пуш, но в ААА пуш получают только "таланты" - Сибернетико, Танцующая Кукла, Сузуки, Зорро, Мессиас...
    4) Воладор мл. - отличный хай-флаер, ничем не хуже распушеванного Мистико.

    Выдвину всё-таки Electro Shock - талантливый бигмен, харизма присутсвует, способен проводить хорошие матчи, победитель Rey de Reyes 2009, прогрессирует на ринге с каждым днем.

    Выбор ограничен т.к. не смотрю IWRG, PDM и другие федерации.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •