Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: SHIMMER Women Athletes

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию SHIMMER Women Athletes



    Обсуждение девченок)))

    Офсайт!

  2. #2
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кто любит женский рестлинг, тому подойдет.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #3

    По умолчанию

    там очень хорошо подобран дивизион...но всё равно смотреть целиком женские шоу, на мой взгляд, утомительно

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    там очень хорошо подобран дивизион...но всё равно смотреть целиком женские шоу, на мой взгляд, утомительно
    Я так не думаю. Посмотрел вот 19 выпуск в два присеста (так как времени не было) - как на одном дыхании, не смотря на то, что далеко не все матчи мне понравились. Порадовала работа Мерседес Мартинез, Чирлидера Мелиссы, Нивеи с Эшли Лейн и Никки Роккс. Мейнэвент получился не особо сильным из-за Джетты, которая практически ничего не показала.

  5. #5

    По умолчанию

    надо будет найти где-нибудь и скачать, надеюсь я не права, и шоу Shimmer действительно понравится смотреть целиком

  6. #6

    По умолчанию

    подскажите где кроме PWT можно Shimmer скачать, а то все поиски не увенчались успехом=(

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Матчи, назначенные для записей SHIMMER на 2 мая

    * SHIMMER Title Match: MsChif © vs. Serena Deeb
    * SHIMMER Tag Team Title "2 out of 3 Falls" Match : Ashley Lane and Nevaeh © vs. Rain and Jetta
    * Mercedes Martinez vs. Amazing Kong

    Бой за командные титулы интересует прежде всего. Во-первых, 2 из 3. Во-вторых, Эшли Лейн и Невея могут проиграть командные пояса, так как Лейн сейчас выступает в TNA. Также будет интересно, на каком уровне выступит Эшли-Мэдисон - как в TNA или так, как выступает в SHIMMER всегда.

  8. #8

    По умолчанию

    Я Шиммер полностью пока не пробовал смотреть, но полное шоу JAPW-WD меня не особо порадовало. Бол-во матчей там были скучные и бредовые. Только о 2-х матчах можно было сказать, что получилось хорошо.

  9. #9

    По умолчанию

    Хмм вот так вот:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    На записях нового шоу в Berwyn, IL, Madison Eagles победила MsChif и стала новой чемпионкой. Стоит отменить , что она стала третьей чемпионкой в истории промоушена

  10. #10

    По умолчанию

    кто такая? первый раз слышу..

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •