Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: NJPW Wrestle Kingdom IV

  1. #201

    По умолчанию

    рекомендую заценить их матчи в РОХ против AoF и Дэниелсона с Эриесом

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #202
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Я лучше посмотрю на что-то новое, чем на скучный спотфест, который видел уже несколько раз.
    Если ты этому матчу поставил *1/2, страшно подумать сколько получили матчи моторов и apollo 55

    по теме:посмотрел первую половину и пересмотрел вторую. Первая часть очень скучная, а вот вторая на этот раз понравилась куда больше, все-таки зря я тогда решил посмотреть, находясь в нулевом настроенииТана-Го могли сделать куда лучше, и ботч обидный был, но все равно очень клевый матч, неплохо отыграли противостояние изящности и жесткостиСугиура-Гото-вот так вот,простенько и незатейливо, без избытка навороченных и крутых приемов, сделали MOTYC. Весь матч держали хороший темп, и концовка просто классная, Гото сник совсем под натиском противника. Мейн-не совсем то, что я хотел бы видеть главным матчем, но тем не мене была хорошая история, жесткость, и зрители немного проснулись, вобщем я доволен.

    Итого:Первая часть совсем плохая, хоть как-то приукрашивают ситуацию юниорский командник и моменты с противостоянием Нагаты и Танаки. 3 на 3 и 4 на 4 были никакие,хардкор был банален и скучен, а Таджири и Акебоно только мешали своим напарникам. А вот вторая часть гораздо веселее. Кроме Макабе-ЙОно, все более чем смотрибельно. Лучший матч шоу-Сугиура-Гото

  3. #203

    По умолчанию

    В PWG Шелли и Сейбин в 2009 отлично выступали. Их матч против Стронга и Дэниелсона на полуфинале DDT вообще шикарный был, один из лучших матчей в PWG прошлого года. Да, кстати, и в NJ во время своего рейна в начале 2009 года матчи против Беспредельщиков и Аполо получились хорошими.

  4. #204
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да, кстати, и в NJ во время своего рейна в начале 2009 года матчи против Беспредельщиков и Аполо получились хорошими.
    Хорошими??? Да это были средней руки спотфесты. С Аполо чуть получше, но с No Limit на прошлогоднем TDS совсем никак.

  5. #205

    По умолчанию

    ну спотфесты же)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #206
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Наконец досмотрел, отличное шоу, конечно не без грехов, но в целом я очень даже доволен, расстроел разве что матч 3на3

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •