Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Интервью с Катсухико Накаджимой

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Интервью с Катсухико Накаджимой

    Mike Cranwell: Hajime mashite («хаджиме маште» – разрешите представиться).

    Katsuhiko Nakajima: Hajime mashite.

    Mike Cranwell: Хокуто Акира, как я понимаю, талантливый повар и написала собственные поваренные книги. Ты можешь быть честен со мной, так как она все равно этого не увидит. Так как? Она действительно хорошо готовит?

    Katsuhiko Nakajima: Хокуто да, написала две поваренных книги. Отличный повар, да.

    (Акира Хокуто – жена Кенске Сасаки, наставница Накаджимы)

    Mike Cranwell: Как ты попал в рестлинг?

    Katsuhiko Nakajima: Чошу (Рикки) был дружен с моим тренером по каратэ.

    Mike Cranwell: Почему ты решил попробовать выступать в ММА в столь молодом возрасте?

    Katsuhiko Nakajima: Они спросили: «Попробуешь побороться в клетке?» Я ответил: «Да».

    Mike Cranwell: Что ты думаешь по поводу своей работы в ММА?

    Katsuhiko Nakajima: Недостаточно тренировок. Матч был хорош, потому что я в нем победил.

    (Накаджима провел всего один матч в ММА в возрасте 14 лет и победил своего противника за полторы минуты)

    Mike Cranwell: Хотите ли вы снова бороться в ММА?

    Katsuhiko Nakajima: Да!

    Mike Cranwell: Каково это иметь в качестве тренера и наставника Сасаки Кенске?

    Katsuhiko Nakajima: В любое время дня мы едим и тренируемся у Кенске дома. Завтракаем и обедаем мы вместе, как семья.

    (Отношения Катсухико Накаджимы и семьи Сасаки сложились таким образом, что Катсухико стал для них кем-то вроде приемного сына)

    Mike Cranwell: Каковы были твои ощущения от матча против Джушина «Грома» Лайгера во время твоего дебютного года в рестлинге (2004)?

    Katsuhiko Nakajima: Очень нервничал. Лайгер был очень силен. В следующий раз… я выиграю!

    Mike Cranwell: У кого самые жесткие чопы: у Сасаки, у Кобаши или у Го Шиозаки?

    Katsuhiko Nakajima: Сасаки! Чопы Кенске… У чопов Кобаши другой стиль. У Сасаки они тяжелые. У Кобаши больные. У Шиозаки тоже.

    Mike Cranwell: В следующем месяце будет Super J-Cup. Ты хочешь там участвовать?

    Katsuhiko Nakajima: New Japan. Их политика – большая проблема, а турнир в New Japan. Если бы это было не в New Japan, то да. Буду бороться в другой раз.

    Mike Cranwell: Ты весишь 95 килограммов, всего несколько килограмм отделяют тебя от того, чтобы стать тяжеловесом. Ты хочешь в будущем выступать как тяжеловес?

    Katsuhiko Nakajima: Я вешу 103 килограмма. Когда тренируюсь – вес падает до 95 килограммов. Никаких тяжеловесов, надеюсь стать топ юниором.

    Mike Cranwell: Сегодня вечером ты будешь выступать в Ring of Honor. Что ты чувствуешь по поводу работы в Канаде и США, выступлениях в Ring of Honor?

    Katsuhiko Nakajima: Большое спасибо Ring of Honor, потому что для меня это хорошая возможность и большой шанс.

    Mike Cranwell: С кем близко общаешься в раздевалке NOAH?

    Katsuhiko Nakajima: Маруфуджи, я постоянно провожу с ним время. Иногда с Шиозаки. В два часа утра Шиозаки начинает будить меня, называя пьяницей.

    Mike Cranwell: Как ты тренируешься перед матчем?

    Katsuhiko Nakajima: Shadow box, скакалка – такого рода вещи.

    Mike Cranwell: Сколько ты делаешь приседаний?

    Katsuhiko Nakajima: 1000. Вообще по 500 каждый день, но иногда 1000.

    Mike Cranwell: Какой у тебя любимый матч с твоим участием?

    Katsuhiko Nakajima: Филадельфия, матч за титул с Брайаном Дэниелсоном.

    (Glory by Honor VII, матч за титул юниорского чемпиона GHC в то время, когда им обладал Дэниелсон)

    Mike Cranwell: Сузуки Минору... я слышал, что у вас с ним были спарринг-тренировки. Можешь рассказать, каково это спарринговаться с легендарным рестлером вроде Сузуки?

    Katsuhiko Nakajima: Во время туров All Japan мы каждый день тренировались вместе. Сузуки, я и Тайо Кеа.

    Mike Cranwell: Если ты не против, мне хотелось бы узнать, что ты думаешь о некоторых людях?

    Katsuhiko Nakajima: Хорошо.

    Mike Cranwell: Чошу.

    Katsuhiko Nakajima: Я выступаю благодаря Чошу.

    Mike Cranwell: КЕНТА.

    Katsuhiko Nakajima: Не схожи по стилям. КЕНТА – это ММА, а я – каратэ. Каратэ лучше.

    (Накаджиме не нравится работать с КЕНТОЙ, хотя с точки зрения многих их стили схожи. Но Накаджима, как и многие практики каратэ считает, что его стиль лучше. Это никак не влияет на его мнение о КЕНТЕ, как о человеке)

    Mike Cranwell: Тенрю (Геничиро).

    Katsuhiko Nakajima: Отец в рестлинге – Сасаки. Дядя в рестлинге – Тенрю.

    Mike Cranwell: В прошлом году у тебя было два одиночных матча с Мисавой, включая матч в Будокан Холле в декабре. Понравилось бороться с Мисавой в Будокане?

    (Одиночные матчи считаются большим событием в японском рестлинге, так как их часто приберегают для ключевых сражений во фьюдах. Поэтому выходить на ринг против Мисавы не в одном, а даже в двух одиночных матчах, при этом не враждуя с ним – это очень большая честь для Накаджимы)

    Katsuhiko Nakajima (смотрит на Рю Накату): Хаката, Хаката…

    Mike Cranwell: Hakata Star Lanes.

    Katsuhiko Nakajima (улыбается): Hakata Star Lanes, да. В Hakata Star Lanes хорошо, в Будокане – плохо.

    Mike Cranwell: Почему?

    Katsuhiko Nakajima: В Hakata Star Lanes Мисава был хорош, а в Будокане Мисава был плох.

    (Имеется в виду физическая форма Мисавы во время июльского матча в Hakata Star Lanes и во время матча в Будокан Холле)

    Перевод – Black Hawk

  2. #2

    По умолчанию

    Он под пытками отвечал?

  3. #3
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Спасибо большое за интервью!

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Он под пытками отвечал?
    Это японский рестлер, если что. Английским владеет не в совершенстве.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Это японский рестлер, если что. Английским владеет не в совершенстве.
    Я имею ввиду саму длину ответов.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо большое, очень интересно, не знал что ему с КЕНТОЙ тяжело работать.

    Я имею ввиду саму длину ответов
    Когда я общался с СИМОЙ ответы были чуть длиннее))) К тому же он сам просил меня пистаь на английском упрощенно)) Тут та же ситуация!

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Спасибо большое, очень интересно, не знал что ему с КЕНТОЙ тяжело работать.
    И самое главное, они смогли при этом показать три отличных матча. На четвертый их, правда, не хватило.

  8. #8

    По умолчанию

    А вот ещё вопрос. Как получилось, что Накаджима так близко пришёлся семье Сасаки??

  9. #9

    По умолчанию

    Круто! Огромное спасибо за интервью!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да, большое-пребольшое =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •