Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 398

Тема: EVOLVE wrestling

  1. #111

    По умолчанию

    Уай?
    Ну как уай, шоу не топовое (и в перспективе в улучшение не пока не верится), стиль сомнительный, да и расписание на раз в пару месяцев разочаровывает.
    Тысячи промоушенов в США живут и ничего.
    В этих промоушенах не то что японских звёзд нет, в них какой-нибудь Дэнни Дэниелс звезда и мейнэвентер
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #112
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну как бы это моё ИМХо. К тому жев тысячах промоушенах и нынешнем IWA-MS. А EVOLVE топовых рестлеров приглашает, они думаю побольше получают.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    А EVOLVE топовых рестлеров приглашает, они думаю побольше получают.
    Топовых ИНДИ рестлеров, которые, как бы так сказать, что-б не обидеть, не гнушаются и в таких инди федах выступать, что хоть святых выноси.

  4. #114
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Топовых ИНДИ рестлеров, которые, как бы так сказать, что-б не обидеть, не гнушаются и в таких инди федах выступать, что хоть святых выноси.
    Понятно, что ИНДи. Да вообщем и не важно где они и в каких подвалах выступают, если платят, то им пофиг. Тут вопрос в том, что в не лучших федах таких рестлеров раз в год приглашают, а тут как видно на каждое шоу собираются звать. Да вообщем, что спорить на пустом месте. Если EVOLVE проживет долго, я буду только рад, т.к. отличных матчей в мейне от них можно и нужно ждать. Но чесно говоря, я думаю, что долго они не протянут, т.к. такой стиль в Америке не прижевется. ИМХО

  5. #115

    По умолчанию

    Многие рестлеры и промоушены стараются приблизится к этому стилю в наше время. Так почему же промоушен который изначально на нём специализируется не приживётся?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    а тут как видно на каждое шоу собираются звать.
    А это еженедельное шоу?

  7. #117
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да чёто по первому шоу как мне кажется не будет там никакого шут-стиля, ну будет Дэйви Ричардс рубить всех своих соперников, а когда они закончатся начнутся сюжеты и тому подобное, впринципе они начинаюися уже сейчас, уже и Джейкобс и Дример появились, или они тоже шутеры?
    Надо вобще заценить само шоу конечно, но помоему у Гейба просто нет опыта в управлении промоушеном, а это очень сильно повлияет на будущее EVOLVE.

  8. #118
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А это еженедельное шоу?
    А еженедельного ИНДи и нет, насколько я знаю, даже ROH по многу шоу за раз снимает.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    А еженедельного ИНДи и нет, насколько я знаю, даже ROH по многу шоу за раз снимает.
    Я просто про то, что если будет "спонсорский пакет" + ДВД, то всё окупится за раз.

  10. #120

    По умолчанию

    Фотки с 1го шоу

    DVD выйдет недели через 3
    +
    И ещё я почему-то нигде не заметил упоминания что вместо Джиги там был Фрайтмер
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •