Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 398

Тема: EVOLVE wrestling

  1. #381

    По умолчанию

    Не, ну что вытворяет Оспри в этом году - это фантастика. У меня даже нет никаких сомнений, кто является лучшим рестлером этого года, хотя всего-то 3,5 месяца с начала этого года прошло.

  2. #382
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Не, ну что вытворяет Оспри в этом году - это фантастика. У меня даже нет никаких сомнений, кто является лучшим рестлером этого года, хотя всего-то 3,5 месяца с начала этого года прошло.
    А один из лучших рестлеров того года застрял в Канаде

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А один из лучших рестлеров того года застрял в Канаде
    Кстати, да, Майку визу зарубили.( Я в PWG именно его хотел видеть победителем BOLA этого года, но такой облом в итоге и для карьеры Бэйли, и для зрителей...

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Кстати, да, Майку визу зарубили.( Я в PWG именно его хотел видеть победителем BOLA этого года, но такой облом в итоге и для карьеры Бэйли, и для зрителей...
    Он вообще из страны не может выезжать, или только в США путь закрыт?

  5. #385
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПашаН Посмотреть сообщение
    Он вообще из страны не может выезжать, или только в США путь закрыт?
    Только в США. Но выбора не особо. В лучшем случае NJPW, в крайнем - Европа, где шаг вперед все же не сделаешь. 5 лет без США - это может погубить карьеру.

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Только в США. Но выбора не особо. В лучшем случае NJPW, в крайнем - Европа, где шаг вперед все же не сделаешь. 5 лет без США - это может погубить карьеру.
    Понял, спасибо. Вот в нж или в дг он смотрелся бы очень к месту. Ещё вопрос, может знает кто, осенью была инфа, о том что он подписал контракт с ААА, и после этого где-то месяца два он действительно выступал там и в других мексиканских инди, а после этого в Мексику больше не заезжал и на разных ресурсах указан статус "фрилансер". Не срослось там что-то с ААА или никакого контракта и не было?

  7. #387
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел Mercury Rising, и вот что имею сказать по этому поводу:

    Крис Хиро против Зака Сейбра Младшего. Хороший матч. Был бы отличным, если бы Хиро вместо того чтобы спать и бродить первые минут 10, хотя бы попытался поработать в мат рестлинг с Сейбром. Хотя Зак настолько высокоуровневый профессионал, что даже нынешнего неуклюжего Хиро в части мат рестлинга и перехватов в болевые вытянул на более или менее пристойный уровень. Крис всё ещё хорош в части жестких ударов. Перехваты ударов в кимуру, обмен локтями и апперкотами - это было круто. Но (включаю Джеки) надень ты хотя бы футболку. Нетрудно понять почему его уволили из WWE. Хиро пора бы перестать косить под Такаяму, а то скоро ещё и будет выступать как он. Пока Крис всё ещё хорош (отбрасывая не эстетичный внешний вид), но он уже далеко не awesome, как в его теме поётся. Победа в этом матче, на мой взгляд, ему была вовсе не нужна, а вот Сейбр второй раз слил, и это печально.

    Фред Йехай против Дрю Гулака. Хороший матч, который практически полностью прошёл в партере, и оба там сильны. Как в старом добром WoS. Йехай даже порадовал. Смотрелся не хуже Гулака. Концовка не очень эффектная. Броски тоже не очень эффектными были, хотя исполнялись технически красиво.

    Мэтт Риддл против Трейси Вильямса. Почти идеальный кетч матч, омрачённый не слишком реалистичными ударами от обоих. Риддл крут. С таким бэкграугдом и с таким старением его ждёт большое будущее и думаю, что не в инди. Интересно, а что Ти Джей Пи в кетчпоинте забыл? Он то не слишком им всем соответствует.

    Итан Пейдж против Энтони Ниса. Довольно медленный и скучный хардкор матч с парой неплохих спотов в стиле ECW и трибьютом Терри Фанку. Было бы круче, если бы свой финишер Пейдж сделал в лежащие стулья. Хотя бы соответствовало духу матча.

    Сегмент с Сабу, Терри Фанком и Миком Фоли просто приятно было посмотреть. И закончился он примерно так же как аналогичный сегмент с Фоли на Мании.

    Матч за титул Чемпионки SHINE: Тейлор Мейд против Николь Мэттьюс. Слабый матч. Валяние, таскание за волосы, хождения за рингом, вмешательства. WWE, конечно, задали очень высокую планку по уровню женских матчей, и тут до взятия этой планки было как до луны пешком. Надо будет что-нибудь из SHINE посмотреть и сравнить с NXT/WWE. Надеюсь, там такого шлака, как в этом матче, не будет.

    Матч за титул Чемпиона FIP: Джейсон Кейд против Гэри Джея против Максвела Чикаго против Калеба Конли. Весело. Максвелл сделал этот матч. Его гиммик - это просто нечто. Рестлер, боящийся исполнять что-либо и потому всё время лажающий. Лажал при этом он очень забавно. Но и без него интересных моментов в этом матче хватало. Концовка была скучновата.

    Матч за титул Чемпиона EVOLVE: Сэми Каллихан против Тимоти Тэтчера. Несмотря на разницу в стилях, в общем неплохой матч. Тэтчер немного переигрывал местами, но в целом травмированную руку отыграл как надо. А учитывая, что он проиграл Скрёллу днём ранее от болевого на руку, катакомбы Лондона в исполнении Каллихана смотрелись как угроза его чемпионству. Противостояние отыграли хорошо. Каллихан не очень силён в мат реслинге, а Тэтчер - так себе броулер, но сделали что смогли. Концовка - минус для этого матча. Победа после хедбата? WTF?

    Марти Скрёлл, Уилл Оспри и Томми Энд против Ти Джея Пи, Джонни Гаргано и Коты Ибуши. Оспри! Этот парень просто бесподобен, и его участие не может не украсить любой матч. Помимо Оспри тут стоит отметить прекрасную командную работу с обеих сторон. Учитывая, что это, в общем-то, рандомные команды. Особенно впечатлили британцы. Только Ибуши немного выбивался из общей канвы матча. Понравился Злодей Скрёлл с его выламыванием пальцев и прочими хильскими штуками. Не понравился только уход в толпу (благо он был короткий) и не очень напряжённая концовка матча, ниарфроллов там явно не хватало.

    Хорошее шоу, хоть и длится оно 4 часа. Супер выдающихся матчей не было, но и откровенно плохим тут можно назвать только женский матч. Так что на четвёрку шоу провели.

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Хиро пора бы перестать косить под Такаяму, а то скоро ещё и будет выступать как он.
    Так он уже выступает почти как Такаяма в этом году. Его матч против Трента на Боуи в PWG заставил меня уснуть, да и здесь против Зака успел меня конкретно выбесить. Если бы не последние пять минут с классными каунтерами, матч можно было хоронить... Я не понимаю, что творится с Крисом - или он выступает с серьёзными травмами, или со своим фанатизмом к стилю NOAH он переборщил и докатился до их уровня.

  9. #389
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так он уже выступает почти как Такаяма в этом году. Его матч против Трента на Боуи в PWG заставил меня уснуть, да и здесь против Зака успел меня конкретно выбесить. Если бы не последние пять минут с классными каунтерами, матч можно было хоронить... Я не понимаю, что творится с Крисом - или он выступает с серьёзными травмами, или со своим фанатизмом к стилю NOAH он переборщил и докатился до их уровня.
    Он уже и внешне на старину Така похож. На самом деле как только он принял этот стиль, он стал мегакрут. Просто нереально мощно выглядел. В WWE именно он мог бы стать тру КО похлеще Стина-Оуэнса. Но он обленился и потерял форму. То, что Зака под него положили - это непростительно.

  10. #390
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну в WWE он как раз форму нарастил самую нормальную для него, но его уволили.

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •