Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: PW NOAH Winter Navigation 2009

  1. #21
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    3 на 3-ниче так, симпатишно, больше всего понравились моменты с противостоянием Ито и Эдвардса. Хиро-Кобаши практически не было, а я надеялся Крис отвесит парочку сладких элбоу легенде японского рестлера.

    Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Таиджи Ишимори и Рикки Марвина-классный крузервейтский экшен, ну запороли кое-что малец, и момент с изоляцией был как всегда затянут, ну это можно простить. Больше всего порадовал эндшпиль между Сузуки и Марвином

    Наомичи Марафуджи против Атсуши Аоки-Чувствую мы еще немало новенького от Марафуджи увидемПохоже он большую часть перерыва использовал в креативных целях. Очень добротный матч

    Го Шиозаки против Такаши Сугиуры-отличная атмосфера и финальные минуты были просто великолепны

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел наконец-то:

    Шухей Танигучи против Макото Хаши.

    Неожиданно интересный матч, сделанный в отличном стронг-стиле. Понравилось даже несмотря на то, что победитель был предсказуем. Бамп на шею жестким был.

    Акира Тауе, Такума Сано, Джунджи Изумида и Тсуеши Кикучи против Йошинари Огавы, Кентаро Шиги, Кишин Кавабаты и Генбы.

    Вообще никак, что и неудивительно.

    Кента Кобаши, Тамон Хонда и Акихито Ито против Криса Хиро, Эдди Эдвардса и Бизон Смита.

    Этот матч порадовал. Все хорошо отработали, даже Хонда смог провести суплекс на Смита. Конечно хотелось бы увидеть на ринге Кобаши и Хиро, но так тоже неплохо.

    Наомичи Марафуджи против Атсуши Аоки.

    Неплохой матч, но думал, будет лучше. Марафуджи провел крутой брайнбастер на передник. Но его победа была слишком предсказуемой.

    Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Рикки Марвина и Таиджи Ишимори, бой за титул Юниорских Чемпионов в Командном Бое GHC

    А вот этот матч порадовал гораздо больше предыдущего. Отличное напряженное действие от начала и до конца. Больше всего постарались Марвин и Сузуки, но в то, что Рикки дадут титул как-то не верилось.

    Такеши Рикио и Мохаммед Йон против Кенске Сасаки и Такеши Моришимы, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое GHC

    Сам матч получился неплохим, но вот победа Рикио и Йона

    Го Шиозаки против Такаши Сугиуры, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC

    Сам матч понравился, но вот победа Сугиуры растроила. Лучше бы сделали нормальный рейн Шиозаки, а Такаши титул могли дать и в следующем году. Радует хоть то, что Го не сдался от энкллока, а был удержан после олимпик слэма с канатов.

    В целом шоу понравилось, расстроили только победители титульных матчей. ***3/4.

  3. #23
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Посмотрел выпуск за 09 12.6. Очень понравилось шоу, лишь два матча расстроили, это второй матч и Kensuke & Morishima vs Rikioh & Yone. Уж слишком в командном матче были затянуты моменты с изоляцией и обилие Лариатов быстро наскучило. Очень рад возвращением Марафуджи, отличный матч показал с Аоки

    Добавлено через 42 минуты
    Кстати, что-то слабая тут реакция на матч Го Шиозаки и Такаши Сугиуры. Я думал побольше будет охов и вздохов от такого мейнивента. По мне так очень добротно получилось, начало затянутое но 2/3 матча было просто шикарное. Атмосфера, жесткие удары, бампы, неожиданные фолы. Я остался под большим впечатлением)
    Последний раз редактировалось AJ DeniM; 14.12.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24

    По умолчанию

    Кстати, что-то слабая тут реакция на матч Го Шиозаки и Такаши Сугиуры. Я думал побольше будет охов и вздохов от такого мейнивента. По мне так очень добротно получилось, начало затянутое но 2/3 матча было просто шикарное. Атмосфера, жесткие удары, бампы, неожиданные фолы.
    Всебы удивлялись если бы матч хреновым получился)))
    Хорошо отработали, серьёзно. Го даже попытался сделать тот его насосный бэкдроп на голову, да и проигрыш после олимпика с угла смотрелся убедительно.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хорошо отработали, серьёзно. Го даже попытался сделать тот его насосный бэкдроп на голову, да и проигрыш после олимпика с угла смотрелся убедительно.
    По-моему, он больше неожиданно смотрелся.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну не знаю, там даже публика не звучала очень удивлённой
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну не знаю, там даже публика не звучала очень удивлённой
    Публика вообще зажралась, отличная реакция только на стариков и на отдельные моменты во время матчей. И то Тауе в этот раз не очень поддерживали. А как крут и убедителен был Сугиура! И только один раз за весь матч их "проняло" и они стали его имя скандировать. А в конце - как водится, просто не очень громкий гул. Эх, если вспомнить, КАК реагировали зрители, когда Мисава получил свою первую победу над Тсурутой все в том же Будакане... Я отдаю себе отчет в том, что Шиозаки - это даже близко не Тсурута, но все же. Если бы NOAH решились на такой эксперимент, как, например, дать Сугиуре твердую победу над Кобаши или Акиямой, но ведь очкуют. Даже Такаяму под него подложить побоялись.

  8. #28

    По умолчанию

    Сугиура смотрелся на голову выше Го. Не надо ему титул в следующем году. Надо сейчас. Все правильно. Пашет так, что воду возить можно. Вот это работник, я понимаю.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #29

    По умолчанию

    Завтра посмотрю Зимнюю Навигацию. В особенности интересуют матч Маруфуджи-Аоки, за Юниорские Командники, Кобаши с братвой против гайджинов ну и Шиозаки-Сугиура. Хотя я не в восторге, от того, что Сугиура стал Чемпионом, не шибко жалую его.

  10. #30
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Да ладно...чем вам Сугиура так не угодил? Помоему не менее достойный чемпион чем Го...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •