Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: НФР "Полный отрыв" №3

  1. #1
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию НФР "Полный отрыв" №3

    Последним в 2009 году в НФР будет специальное шоу «Полный отрыв», которым мы обычно закрываем год. Это шоу пройдет в Москве, в ГУК ГЭЦКИ «Авангард» 12 декабря.

    Специальность этого шоу заключается в том, что на этом шоу реслеры НФР сами могут выбрать себе оппонентов для матча. На данный момент, руководству НФР поступило две заявки от участников:

    Иван Марков «Локомотив»:

    Я, Локомотив Иван Марков, покажу всем, почему я называю себя претендентом номер 1 на пояс чемпиона Независимой Федерации Реслинга и почему вы называете меня самым жёстким реслером. Я слышал, что на этом шоу хотят выступать много новых реслеров. И я предлагаю любому из них драться со мной. Но я понимаю, что они не самоубийцы, поэтому им не обязательно выходить на бой поодиночке. Я готов сразиться хоть со всеми сразу!

    Ронни Кримсон:

    Многие поклонники НФР придерживаются мнения, что Ронни Кримсон хоть и неплохой реслер, но выиграть какой-то большой матч он не в состоянии. Услышав эти слова, я подумал и понял, что в чем-то они правы. В прошлом году у меня был отличный шанс стать претендентом номер один на пояс чемпиона НФР. В матче с лестницами со Славой Нескубиным и я сделал все, что в моих силах, чтобы победить. Однако я проиграл. Ранее в этом году я проиграл Локомотиву в одном из важнейших для меня матчей. Однако я намерен прекратить эти разговоры. Следующим шоу НФР будет Полный отрыв, где реслеры сами могут вызвать на матч кого либо. Я собираюсь доказать всем злопыхателям, что я способен одержать большую победу. Поэтому я вызываю на бой бывшего чемпиона НФР, одного из лучших, если не лучшего реслера этого промоушена - Антона Дерябина. Антон, тебе не привыкать участвовать в важных матчах и побеждать в них. Однако уверяю тебя, несмотря на то, что ты больше и сильнее, легкой прогулки не будет. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы победить и доказать фанатам НФР, что я могу побеждать в больших матчах.

    Согласно предварительным планам руководства НФР, на этом шоу планируется сделать 9 или 10 матчей. Таким образом, у многих реслеров НФР еще есть время и возможность, чтобы выбрать себе противника на шоу.

    Место проведения шоу:
    Москва, ст.м. «Домодедовская», ул. Генерала Белова, д. 18. ГУК ГЭЦКИ «Авангард» (рядом с метро).

    Дата и время проведения:
    12 декабря 2009 года, суббота.
    Начало в 18:00
    Среднее время продолжительности шоу составит 2,5 часа.

    Возрастные ограничения:
    для детей до 12 лет - вход только в сопровождении родителей.

    Билеты на шоу предварительно распространяться не будут. Вы сможете приобрести их только перед началом шоу, по цене 250 рублей.

  2. #2
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    От нечего делать склепал постер...

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  3. #3
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Что-то Штырь на Эй Джея похож.

  4. #4
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Kent, это как раз фотка с прошлого "Отрыва"...там был матч Ронни Кримсон против Васи Штыря...и каждый из них вышел в образе любимого реслера...

  5. #5
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.o.D Посмотреть сообщение
    Kent, это как раз фотка с прошлого "Отрыва"...там был матч Ронни Кримсон против Васи Штыря...и каждый из них вышел в образе любимого реслера...
    А Кримсон кем был?

  6. #6
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Ронни Кримсон вышел в образе реслера который на моей сиге...

  7. #7
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.o.D Посмотреть сообщение
    Ронни Кримсон вышел в образе реслера который на моей сиге...
    Супер

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Уважаемый Даниил, может в качестве эксклюзива для форума WН, если не трудно, заливать на ю-туб.
    Спасибо.

  10. #10

    По умолчанию

    Уважаемый Максим, Вас на шоу то ждать?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •