Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Сид Вишес/TNA

  1. #31

    По умолчанию

    как ты себе вообще это представляеш?
    Включай фантазию и ты себе это прекрасно сможешь представить

  2. #32
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    .. хреновый он биг мэн
    а почему хреновый? не прыгает с угла? не вылетает за канаты? по-мойму один из лучших биг-менов
    тот же чокслэм у него покруч чтоле чес у кейна, или биг шоу(про кхали я молчу)

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Включай фантазию и ты себе это прекрасно сможешь представить
    ащще никак не получилось
    Последний раз редактировалось 2011; 22.11.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  3. #33
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    как ты себе вообще это представляеш? да, проиграть пару матчей было бы неплохо, но джобить, сомневаюсь
    Я и имею в виду "проиграть". Это ты говоришь о джобберстве.

  4. #34

    По умолчанию

    а почему хреновый? не прыгает с угла? не вылетает за канаты? по-мойму один из лучших биг-менов
    Дело вкуса. Не впечатляет меня Сид совершенно. И бесит своим видом. У меня к нему отвращение ещё с WCW. Селлит? Ничего особенного. Прыгает с угла? Ага, и ноги ломает(что-то сегодня много жестокого чёрного юмора из меня выходит ). За ринг вылетает? Надеюсь ты имел в виду просто выпадает от Клоузлайнов, а не Планчи делает...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Издеваешься, да? Я даже на молодого Сида не могу смотреть... хреновый он биг мэн. А тут ещё и на старого предлагаешь посмотреть... нет, уж... спасибо.
    Опаньки. Вот это да!
    Один из самых лучших бигменов (не мои слова, а кучи людей с того же PWI и 411) лет 20-25, наверно, может дебютировать в TNA, который НИ РАЗУ с их же слов, не лез, как Неш, Хоган в "дирекцию" и всегда знал своё место....
    Да......

  6. #36

    По умолчанию

    который НИ РАЗУ с их же слов, не лез, как Неш, Хоган в "дирекцию" и всегда знал своё место....
    Насчёт этого пункта я вообще не высказывался, потому что не знаю, как у Сида с этим обстоят дела

    Один из самых лучших бигменов (не мои слова, а кучи людей с того же PWI и 411) лет 20-25
    Я, конечно, рад что его так хорошо оценивают, но, наверное, личная неприязнь к Сиду перебивает для меня возможность оценить его с более объективной стороны. Сорри

  7. #37

    По умолчанию

    Тогда пиши волшебное слово "ИМХО", а то без этого, как в театр с ручным медведем.

  8. #38
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Я и имею в виду "проиграть". Это ты говоришь о джобберстве
    ну хотя может и так
    но по-мойму проигрывать моторам и криду это жостко. я понимаю что их надо пушить, но было бы лучше чтобы их пушили в матче друг против друга а не против того же сида.
    лучшебы им продвигали тогда уже янга, моргана(вообще матч морган-сид это моя мечта).
    У меня к нему отвращение ещё с WCW.
    в таком случае в конце слово имхо дописывается

  9. #39

    По умолчанию

    Я тоже не понимаю, чем хорош Сид. Гиммик отыгрывает круто, а рестлер - обычный дядя сквошер, который не может хорошо провести серьёзный матч. Пару матчей приличных с ним я только помню, и это он ещё молодой был...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю, чем хорош Сид. Гиммик отыгрывает круто, а рестлер - обычный дядя сквошер, который не может хорошо провести серьёзный матч. Пару матчей приличных с ним я только помню, и это он ещё молодой был...
    Гиммик отыгрывает круто,
    Кхе -кхе, а вот таким здоровякам, что ещё можно (нужно) делать?
    Приведи пример инди рестлера под 140 кг и ростом за два метра, который постоянно фигачит кучу приёмов, которому за 30 лет?
    Жду-с.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •