Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Кто прервет полосу побед Гробовщика на Wrestlemania

  1. #1
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию Кто прервет полосу побед Гробовщика на Wrestlemania

    Я тут подумал и решил будут же прерывать полосу побед Гробовщика
    Кто вы думаете способен на Это

  2. #2

    По умолчанию

    Зачем копировать темы с другого форума?

  3. #3
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    С КАКОГО?????

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хотелось бы, чтобы это был кто-нибудь из молодых рестлеров, чтобы была польза от этого шага.

  5. #5
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Эван Борн,Кен Кеннеди,Умага или СМ Панк

  6. #6
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Надеюсь, никто.
    Эван Борн

    Кен Кеннеди,Умага или СМ Панк

    Невозможно увидеть убедительную победу кого-либо из них над Гробовщиком.

  7. #7

    По умолчанию

    Не прогрессивно мыслишь. Если сделать между ними фьюд и отлично забукить матч, то победа может быть даже более чем убедительной. Если, конечно, изначально не настроить себя, что Тейкер настолько великий, что как бы матч не сделали, а всё равно получится неубедительно.

  8. #8
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Не прогрессивно мыслишь.
    Зато реалистично и адекватно.
    Если сделать между ними фьюд и отлично забукить матч, то победа может быть даже более чем убедительной.
    А не получится, потому что:
    Тейкер настолько великий, что как бы матч не сделали, а всё равно получится неубедительно
    Да и не сможет тот же мелкий Борн, с отсутствием харизмы и артистического таланта убедительно победить Гробовщика, как бы не прыгал. Гроб - это ж мистический гиммик, которого простой паренёк не то, что на Мании - и на ТВ шоу-то убедительно победить не сможет.
    Кеннеди - тем более. Он вообще в важных матчах всегда лажает, потому как скромняга и неуверенный в себе. К тому же, видели уже их фьюд. Ничего крутого не получилось - а теперь представь тоже самое на Мании... хорошая перспектива? Не думаю.
    Умага... удар пальцем в горло от дикаря и серия побед прервана... не верю (с)

  9. #9

    По умолчанию

    Допустим Борн нет, потому что действительно на данный момент не вытянет. Но Умага, или Кеннеди вполне. Ты просто настраиваешь себя, что Гробовщика нельзя побеждать на Мании. Поэтому я не могу согласится, что мыслить в таком русле это правильно и адекватно =) Я считаю, что тот же Умага вполне мог бы осилить победу над Тейкером, если их матч очень хорошо забукить и не залажать. И я думаю, что ВВЕ не будут на Мании лажать и делать какую-нибудь пургу. На любом другом ППВ, но только не на Мании =)

  10. #10
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Умага мог бы, но это ему имхо ничего не даст, хотя может начнут какуюнибуть эру монстра умаги, который всех сквошит аля Голдберг, но это былоб тупо. Пунька имхо слишком маленький для него. Сайдал вне конкуренции, ты бы ещё хорни назвал этож ВВЕ.. Ортон зе Леженд киллер может, для него это реально и поможет ему в дальнейшем поможет (но меня он бесит). Надо ростер посмотреть чтоб вспомнить... бенжамин может, у них вроде фьюд намечается, ну Хз. Володя ищет компетишен.. а все отсальные дрищи для Гроба, или пушь им не поможет или просто ненужен.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •