Результаты опроса: Где одеваетесь ?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В магазинах

    31 63.27%
  • На рынке

    13 26.53%
  • Сэконхэнд

    4 8.16%
  • Свой вариант

    1 2.04%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Где одеваетесь ?

  1. #11

    По умолчанию

    я один единственный раз зашла в сэконд-хэнд
    чуть не задохнулась от запаха дезынфекции, т.е. хлорка в перемешку с фиг знает чем и вылетела оттуда пулей - это не для меня...
    лучше где-нибудь в загранке что-то купить оригинальное, чего в Москве нет...
    я так в Италии в своё время неслабо закупилась))) думала перевес будет по багажу)))

  2. #12
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вообще не понимаю прикола сэкондхэндов и растоможек "всё по 75!" и в подобном духе... Как правило там продают барахло и брак... Ну а что ещё может быть по таким ценам??

  3. #13
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Ну у нас на свящёной земле как бы и нет такого "ощущаемого" сэконхэнда, в основном вся одежда фирменная и довольно дорогая, поэтому у меня и нет звздной мании на всякие найки да адидасы... а ещё порой знакомые отдают старые вещи, причём весьма годные.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #14
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Паранормал ,странно ,но еще ни разу не проходил весь рынок ,всегда нахожу то,что нужно ,с другой стороны и рынки разные ,а там более города =)
    +Цена договорная ,что ооочень радует ,изначально цены говорят итак ниже магазинских ,а после скидочки дак просто сказка ! Насчет качества тоже не знаю ,обувь служит полтора года стабильно ,при том ,что я отнюдь неаккуратен )
    Все остальное и вовсе живет да живет )
    TNA... is dead?

  5. #15

    По умолчанию

    В магазинах. Рынки ненавижу и стараюсь вообще туда ходить редко, а в секонд-хенде никогда не был и не буду

  6. #16

    По умолчанию

    В магазинах. Любимый - Franco Feruzzi, туда иду в первую очередь, потому что часто так случается, что захожу туда и оставляю весь свой бюджет. Очень классные вещи. Люблю еще Zara (хотя и по кошельку бьет часто), New Yorker (в основном - туфта, но часто появляются и крутые вещи).

    В сэкондхэнде кстати тоже одевался где-то в течение двух лет, когда еще в Беларуси был. Тогда денег особо не было, так что - да, одевался. Теперь про небольшой период бедного белорусского юношества забыл, есть деньги и желание одевать классные вещи. Люблю, когда я классно одет. И дело даже не в том, чтобы кому-то нравится - я просто это люблю.

  7. #17
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    голос за рынок, так как осмотр начинаю оттуда, если там ничего не нахожу, то иду в магаз, там всегда всё есть
    Вот и я точно также как Паранормал)

  8. #18
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    В магазинах. Может за границей или в других регионах России есть что-то качественней на рынках то только не у нас.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    В магазинах. Может за границей или в других регионах России есть что-то качественней на рынках то только не у нас.
    Я хоть и "за границей", но на рынок не хожу, так как в магазинах цены довольно доступные. Более того, в фирменных магазинах здесь одежда дешевле, чем на рынках у вас (ну по крайней мере, чем на белорусских).

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от Marizza Посмотреть сообщение
    я один единственный раз зашла в сэконд-хэнд
    чуть не задохнулась от запаха дезынфекции, т.е. хлорка в перемешку с фиг знает чем и вылетела оттуда пулей - это не для меня...
    лучше где-нибудь в загранке что-то купить оригинальное, чего в Москве нет...
    я так в Италии в своё время неслабо закупилась))) думала перевес будет по багажу)))
    Да, запах - это пипец. На всю жизнь запомнил. Но если постирать эту одежду, то потом ничего не слышно =)
    Последний раз редактировалось Dimos; 24.11.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. #20
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Да нееееееее,тока магазины в Москве... ну зимой одежду лучше заграницей покупать. У меня до Меги Белая Дача +-20 минут ехать,до Охотного ряда 35 минут,так что я не обламываюсь ) Хм,любимые тренды... Calvin Klein, Mexx, Jack&Jones,Top Man, Zara, Pull and Bear, Springfield, Adidas обувь и сумки, Жан Франко Ферре... ) И вообще залядлый шопоголик
    Рынок,как и вокзалы,как и метро,как и полные автобусы вызывают рвотные рефлексы ) Но с автобусами пока не могу ничего поделать )


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •