Результаты опроса: Где одеваетесь ?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В магазинах

    31 63.27%
  • На рынке

    13 26.53%
  • Сэконхэнд

    4 8.16%
  • Свой вариант

    1 2.04%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Где одеваетесь ?

  1. #1
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию Где одеваетесь ?

    Стало интересно узнать кто где одевается ? Сам одеваюсь на рынке и не могу понять брезгования некоторых ,кто идет в магазин и платит в три дороже ,за тоже самое ! Обсудим !
    TNA... is dead?

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Только в магазинах. Раньше покупал одежду на рынке, но качество всегда оставляло желать лучшего.

  3. #3
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    В магазинах
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  4. #4

    По умолчанию

    Конечно в магазинах. Правда иногда могу сгонять в Китай в Суньку за шмотками и другим барахлом)

  5. #5
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Только в магазинах. Раньше покупал одежду на рынке, но качество всегда оставляло желать лучшего.
    Смотря какой магазин. Фирменных магазинов мало, а есть много ЧП, которые выдают себя за представителей настоящей фирмы в регионе. Они базируются во всяких гипермаркетах, центрах торговли. Купить там что-нибудь можно при сезонной скидке в 70%. Но даже это куда больше, чем себистоимость того, чем они торгуют+ Базарная вещь бывает лучше магазинной.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Тоже в магазинах...по моему лучше переплатить за хорошую вещь, если она действительно стоит этого...

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В магазинах. Стараюсь по возможности в не дешевых. Но это обычно летняя одежда. А осенняя и зимняя верхняя одежда в таких заведениях - настоящий удар по кошельку.

  8. #8

    По умолчанию

    одеваюсь преимущественно ДОМА)))
    вопрос звучит по-дурацки
    по теме - в магазинах, конечно. без всяких "если"
    как говорит мой друг "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"
    так что лучше я заплачу подороже, но приобрету вещь, которая будет отлично сидеть и долго носиться)
    обувь - это вообще отдельная историю, тут я фанатик))))

  9. #9
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    весной прошлого года специально сравнивал качество и цены в магазинах и на рынке у вьетнамцев. Оделся на весну и лето в магазинах, в итоге разницы никакой не почуствовал. Да, что-то было качественнее, а что-то нет, я так понял тут зависит от везения, я вот себе кроссовки на рынке купил, мне повезло, им сносу нет практически, так я их исопльзую, если так можно выразиться, как рабочую обувь. А брал те же туфли в магазе - я их и сезона не относил, при том что аккуратно к ним относился, они все разлезлись и всё... В общем мой вывод - в магазинах продают тоже самое, только на 25-50% дороже, чем на рынке. Но это если разговор идёт об одной и той же вещи, а бывают иногда моменты, когда нужную вещь нигде кроме как магазина не купишь, вот я часто сталкиваюсь с таким, когда выбора нет, вот пошёл покупать к примеру брюки - прошёлся по рядам на рынке - ничего не понравилось - там качество не то, там внешний вид (по большему счёту внешний вид меня всегда пугает у одежды), приходится петлять в магазин и снимать с полок завалявшиеся товары, потому что новьё - точно такое же как на рынке! Ну а хрена, если они это всё тараанят по одному маршруту, в одной и той же фуре, из одной и той же страны и с одного и того же завода... Щас вообще выйдешь шмот прикупить - фиг чё нормлаьное найдёшь, с каждым годом всё хуже и хуже у вещей дизайн(((( Так вот, чёто я отвлкся... Смысл моих речей - везде одно и тоже, тока в магазине в подавляющем большинстве случаев - дороже, но в магазинах выбор побольше

    ЗЫ - голос за рынок, так как осмотр начинаю оттуда, если там ничего не нахожу, то иду в магаз, там всегда всё есть

  10. #10
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Интересно, у кого-нибудь хватит мужества ответить - "сэконхэнд"? Никто не любит запустить поглубже руку в контейнер с трусами и носками и вытащить с самого дна по-настоящему уникальную вещь, которую не купишь ни в одном магазине? А потом, когда друзья спросят, сказать, что тебе это привезли прямо из Англии. И друзья в этот момент будут снисходительно улыбаться, разглядывая следы былого ношения вещи старым хозяином. А запах, который есть только в секондах...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •