Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Интерес к рестлингу в этом году

  1. #21
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Пересмотрел ВВЕ/Ф, начиная с середины 80-х. Смотрю только ро и смэк, иногда ецв - это из ВВЕ. Иногда смотрю ТНА, особенно в последнее время появился интерес. Смотрел РоХ некоторое время, но как-то быстро приелось, прекратил. Видел несколько выпусков пуро и луча - пуро - ниче так, но интереса не вызывает из-за отсутствия знакомых лиц) а луча - не очень как-то. czw давно забросил, даже не помню почему.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #22
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В целом у меня довольно сильный интерес к рестлингу. Продолжаю смотреть все тв-шоу WWE, порой хочеться выключить комп и удалить шоу, но я пытаюсь это как-то переварить или промотать. А вот ППВ у WWE выходят весьма удачные, кроме пары-тройки гиммикщины. Также начал смотреть ППВ ВВЕ конца 90-х. Летние тв-шоу TNA вызывали отвращение, но я продолжал смотреть. Сейчас с интересом смотрю их шоу, особенно после периода BFG. К луче по прежнему отношусь более негативно чем положительно, но если наткнусь на интересных мне участников или матч будет сильно расхвалённым, я его скачаю. Регулярно смотрю всё шоу пуро (то есть отдельные матчи со всех федераций) кроме мелких фед вроде HUSTLE. Благодаря изумительному рестлеру Коте Ибуши я стал также интересоваться DDT. Инди смотрю выборочно. В общем, каких-то значительных перерывов за год я не совершал, скроее наоборот пичкал себя как всевозможной интересной медией)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #23

    По умолчанию

    Зачем смотреть если не нравится?
    Я в том же предложении ответил на этот вопрос: "В этом году стал регулярно смотреть TNA, но не потому что нравится, а потому что там много знакомых мне рестлеров, за карьерой которых я следил раньше (Фоли, Энгл). "

  4. #24
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Постоянно смотрю только СД!, потому что нравится. Изредка ECW или iMPACT!, куда реже RAW. Полные шоу инди смотрю редко, последние которые смотрел было Унточибал и Гуере Сендс Фронтаир. В основном ищу интересующие меня матчи с шоу, и смотрю только их, с пуро тоже самое. Лучу редко, т.к. м достать тяжело и не очень я их стиль понимаю. Насчет интересса сказать сложно. Наверно возрос, но не на много.

  5. #25

    По умолчанию

    В этом году интерес к рестлингу ничуть не уменьшился. Основные мои приоритеты - Чикара, PWG, DGUSA. Чикара стала в этом году самым моим любимым промоушеном: обилие огромного кол-ва пятизвёздочных матчей, потрясающий КОТ, ни одного по-настоящему плохого шоу. PWG - крепкий середняк, много четвёрочных матчей, пятизвёздочные матчи там бывают редко, но и говна практически не бывает. DGUSA - триумфальное возвращение Сапольски, совершенно блестящие шоу. Также очень часто смотрю CZW и ROH, однако шоу некогда моих любимых промоушенов, увы, по большей части слабенькие. Из DG постоянно смотрю лишь их большие ППВ, изредка смотрю Инфинити. Интерес к DG у меня сильно упал в этом году, практически ничего нового рестлеры DG не показывают, одни и те же лица, одни и те же споты, ну а попытка перехода на классическое пуро смотрится весьма неудачно. Этой осенью у меня возник очень сильный интерес к DDT и BJW. До этого я смотрел лишь отдельные матчи этих промоушенов, однако после просмотра полностью "Питера Пэна" от DDT я решил, что перейду на постоянный просмотр их шоу. То же самое касается и BJW, уровень УВ в котором явно превысил CZW и прочие американские УВ-промоушены. Качать с торрентов у меня нет сейчас возможности по техническим причинам, придётся либо искать шоу DDT и BJW на Ютубе, либо ждать, когда их начнут заливать во Вконтакте. Периодически смотрю шоу NOAH. Мне очень нравится их Дивизион Юниоров, однако совершенно вымораживают ветераны. К шиннихону интерес окончательно пропал этим летом, в большинстве своём их ППВ получаются слабыми, Дивизион Юниоров и Командный Дивизион у них находится в болоте, а перспективных рестлеров вроде Карла Андерсена или Милано Коллекшен АТ совершенно ужасно используют. От TNA продолжаю смотреть все PPV (совершенно не смотря их ТВ-шоу), однако от большинства из них такое расстройство, что "кюшать не могу". От WWE в этом году посмотрел лишь два PPV, зрелище у них по-прежнему весьма удручающее. Из ААА смотрю все большие ППВ, очень изредка их ТВ-шоу. Получше чуток, чем TNA, но также не фонтан. Зимой-весной полностью разочарвоался в CMLL и забил на просмотр их шоу. Очень хочу посмотреть полные шоу мексиканского инди вроде DTU, однако нигде не видел. В целом, за этот год я успел полностью разочароваться в мэйн-стриме Японии и Мексики, зато возник огромный интерес к DDT и BJW. В американском инди же ROH и CZW окончательно пали в моих глазах и слетели с верхушки пьедестала, уступив место Чикаре, DGUSA и PWG. Также у меня снова возник интерес к УВ, угасший было в прошлом году.

  6. #26
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    интерес к рестлингу не упал, а вот свободного времени стало меньше, поэтому был вынужден сократить просмотр рестлинга до легко доступных фед, каких сами знаете)))

  7. #27
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ничего не угасло, всё так же рестлинг считается приоритетным среди моих увлечений, поэтому и набираю форму

  8. #28
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    поэтому и набираю форму
    в смысле?

  9. #29
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    от груди жмет 140, хочет Вулкану навалять)))


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #30
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    В этом году интерес значительно упал, держусь так сказать на одном TNA. WWE качаю, качаю всё, но после скачки посмотреть так и не удаётся, удаляю так и не посмотрев, только рейтинг в пустую палю. Смотрел еженедельники ROH, но после 4-5 шоу забил. Всякое Инди органически не переношу, поэтому и не качаю.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •