Интерес только усилился! Поимо Японии и Мексики, стало очень нравится инди, особенно Чикара, хотя непонемаю что всех так зацепило в КоТ, шоу конечно отличное, но на мой взгляд ничем особо неотличающееся от других чикаровских, разьве что продолжительностью.ДГЮСА куда лучше чем японское, инфинити уже както и нерадуют совсем, создаётся впечатление что каждую неделю показывают один и тот же выпуск. Также очень разочаровался в тв шоу РОХ, на мой взгляд абсолютно несмотрибильные, да и вцелом в РОХе, у компании явно началась чёрная полоса, как бы совсем не свернулись...
Открыл для себя нечто новое в реслинге - это детматчи, раньше я всегда обходил стороной подобную медию, но от скуки глянул какойто ТоД, сейчас уже невспомню какой и меня это както зацепило. Появился новый любимец Сик Ник Мондо, на мой взгляд просто образец дедматчера: хай флай + полнейшее отсутствие мозгов (в хорошем смысле ), неудивительно что у него карьера столь быстро закончилась.
Вобщем интерес год от года только крепчает, от части благодаря этому сайту и форуму)))