Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Stampede Wrestling

  1. #11

    По умолчанию

    Если честно, то я плохо разобрал этот кусочек. В общем, Андре нужно было улетать в другое место выступать, а из-за Смита и Брета Хартов он опоздал на самолёт и пропустил выступления. Если верить книге Брета, то вина лежит на Смите, но Андре затаил обиду на обоих.

    Добавлено через 32 секунды
    Как-то вот так. Надо найти этот момент в книге и плотно заняться переводом, чтобы точно выяснить в чём дело
    Последний раз редактировалось scukobyte; 07.08.2010 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12

    По умолчанию

    Было бы оч. интересно.

  3. #13

    По умолчанию

    Нашёл. Сейчас сяду переводить

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Нашёл. Сейчас сяду переводить
    Заранее огромное спасибо!

  5. #15

    По умолчанию

    На следующее утро все ребята направлялись в Монтану, но там также были и рестлеры, которым я мог дать столь редкую возможность отдохнуть пару дней. Я понятия не имею как, но я оказался в одной машине со Смитом, который вёз Андре Гиганта в аэропорт. Его изначальный полёт был отменён, что вполне устраивало Андрэ, так как он был не против пропустить шоу в Батт(Butte), чтобы немного отдохнуть. Тем не менее, Смит нашёл место на другом полёте. Проблема заключалась в том, что самолёт отбывал через 25 минут, а аэропорт был в 40 минутах езды. Я сидел в пассажирском кресле, когда мы подъехали к отелю, где подобрали Андрэ. Он уместил себя на заднее сиденье и пробурчал: "Я ни за что не успею, босс*". Смит упёрто ответил: "Мы всё равно попробуем!"

    Тогда то я и застегнул ремень безопасности. Смит летел, как угорелый, на скорости более ста миль в час по городскому движению. Мы немного срезали путь в аэропорт и это закончилось тем, что с зашкаливающим спидометром машина встала на дыбы в миллиметрах от падения с 40-ка футового трапа! Мой крик был заглушён неистовым рёвом Андре. Когда мы, наконец, остановились, то я заметил, что Андрэ был готов просто взорваться от злости. Я провёл взглядом моего брато обиженно идущего рядом с Андрэ в сторону терминала. Слава богу, я остался жив.

    "Руки на голову, ты сумасшедший сукин сын!"
    Я увидел рассерженного конного полицейского с направленным в мою сторону пистолетом! Я медленно поднял руки вверх и начал рассказывать офицеру слегка приукрашенную историю о том, что мой отец наконец-то позволил моему брату Смиту быть во главе организации нескольких шоу и о том, как ему пришлось справиться со всем, чтобы отвезти Андрэ в аэропорт. Затем вышел Смит в сопровождении очень злого гиганта. Смит просто шёл в нашу сторону вытянув руки ожидая ареста.
    "Опираясь на то, что твой брат только что мне рассказал, я отпущу вас, но помоги мне Господь, если я когда-нибудь..."
    Андрэ прожигал нас обоих взглядом и так никогда не простил моего отца за то, что тот разрешил Смиту тогда везти его в аэропорт.

    *Андрэ обращался "босс" ко всем людям, которые были его друзьями, или которых он просто одобрял
    "Hitman: My Real Life in the Cartoon World of Wrestling" стр. 68-69

  6. #16

    По умолчанию

    Отличные новости:
    - Smith Hart will start another revival of Canada's most famous wrestling promotion, Stampede Wrestling, on Sunday November 6th in Barrie, Ontario. Harry "DH" Smith vs. Dave Finlay​ will headline it. Justin Rego, an independent wrestler who appeared on The Bachlorette, will also be there. Tickets go on sale Friday.

  7. #17
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну пусть попробуют, но чет думается ничего интереснного из этого не выйдет. Проведут пару шоу за счет ностальгии и имен, а потом интересс пропадет. Хотя рад буду ошибится.

  8. #18

    По умолчанию

    Ждём Тедди Харта, кстати.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •