Результаты опроса: Samoa Joe vs Christopher Daniels vs AJ Styles

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Samoa Joe

    8 23.53%
  • Christopher Daniels

    12 35.29%
  • AJ Styles

    14 41.18%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Samoa Joe vs Christopher Daniels vs AJ Styles

  1. #1
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию Samoa Joe vs Christopher Daniels vs AJ Styles

    Samoa Joe vs Christopher Daniels vs AJ Styles

    Сравниваем трех безумно талантливых и оригинальных рестлеров, благодаря которым мы получили один из самых незабываемых фюдов в Икс Дивизионе и самый зрелищный матч в ТНА. Кто на ваш взгляд, больше всего заслуживает быть обладателем главного титула ТНА? Чей вклад в федерацию самых прибыльный?

    Свой голос отдам Падшему Ангелу. Дэниелс обладает одним из самых оригинальных гимиков (который он постоянно совершенствует). Техникой пожалуй будет на равнее с Джо и Стайлсом, но его промки по мне так намного качественней. Огорчает то, что из всей троицы он за всю самоотдачу, в замен получил так мало. Руководство ТНА сильно его недооценивает, но я все же надеюсь что в будущем он получит главный титул компании.

  2. #2

    По умолчанию

    Я за Самоанца. Уж очень он, для меня, крут. Делать такие "кульбиты" при его то комплекции...

  3. #3

    По умолчанию

    В разные периоды каждый из этой троицы мне очень нравился своим гиммиком, скиллом и т.д. Так что для меня очень трудно кого-то выделить Пожалуй проголосую всё таки за Дэниелса, потому что у него меньше всего достижений, а заслуживает он их не меньше, чем Джо и Эй Джей.

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Стайлс. Действительно феноменальный рестлер, еще в 2003 году доказавший, что не обязательно быть биг мэном, чтобы стать Чемпионом Мира в Тяжелом Весе.

  5. #5

    По умолчанию

    Очень трудно выбрать.
    Пожалуй отдам голос Джо, он ощутимо крупнее Стайлса и Дэниэлса и при этом слабо уступает им в скорости и ловкости.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #6
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    К scukobyte +1.

  7. #7
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Дэниелс. Гениальный рестлер. Все трое безумно талантливые, но Крис харизматичней других борцов. Голос за него.

  8. #8
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Отличные рестлеры. Проголосую за Стайлса, потому что он мне всегда нравился больше других из этой троицы. Самоанец мне раньше тоже нравился, сейчас как то не очень. Дэниелс хорош как рестлер, но честно говоря слабо себе представляю как он может быть главным чемпионом, хотя титулов он заслуживает.

  9. #9

    По умолчанию

    Крис Дэниелс

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10

    По умолчанию

    Мне всегда больше Джо импонировал, голос ему. Хотя все трое хороши, это несомненно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •