Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Награды WrestlingHavoc 2009

  1. #21
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Про Рестлер Года – сложно выбрать кого-то, пускай будет Эй Джей Стайлс за старание, благодаря которому получил главный титул компании.

    Японский Рестлер Года – ну тут у меня были два претендента: Наруки Дои и Кота Ибуши. Выбрал последнего ибо его матчи были намного лучше чем у Дои…я бы назвал этот год для Коты просто шикарным.

    Лучадор Года – очень странно, Кибернетико каким-то образом попал в номинацию, а Мессиас (которого я кажется выдвигал ) нет. Голос отдам Др. Вагнеру. Излагать причину думаю не нужно…

    Инди Рестлер Года – голос за Брайана Дэниелсона. Его серия матчей прочно уложилась в моей голове, просто незабываемые шедевры, атмосфера и тур.

    Российский Рестлер Года – не особо наблюдаю НФР, но из того что видел меня больше всего впечатляет Ронни Кримсон.

    Команда Года – в этом году мой выбор пал на Колонию, хотя претендентов на это место было много…тот же Озирийский Портал или Братья Джексоны.

    Женский Рестлер Года – Анджелина Лав…просто за свою неотразимую красоту и не плохую работу на ринге.

    Самый Ненавистный Рестлер Года – хуже Хорнсвагла для меня ничего нет. Зеленая микроба, которая просто съедает сюжеты и раскрутку других рестлеров в WWE.

    Событие Года - Дэниелсона в WWE и его прощальный тур в инди. Это яркое событие мне больше всего запомнилось в этом году.

    Вражда Года – Мессиас против Др. Вагренар. Длинный, захватывающий фюд с интересным противостоянием двух оригинальных персонажей. Качество их матчей тоже на уровне.

    Прорыв Года - Выигрыш Кенни Омегой турнира BOLA и титула PWG. Для Омеги это большое достижение и скачек в перед…думаю он заслужил свою победу

    Провал Года - Переход WWE на рейтинг PG. Окончательно убил мой интерес к продукту WWE.

  2. #22
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Про Рестлер Года – Крис Джерико. Почти идеальная совокупность харизмы,яркости персонажа и умения работать на ринге. Странно что Эй Джей лидирует, он в первой половине года вобще был незаметен.

    Японский Рестлер Года –Кента. Все его матчи в этом году мне очень понравились, ну и чемпионом был довольно долго.

    Инди Рестлер Года –Дейви Ричардс. Явно переживает пик карьеры.

    Команда Года – Дейви Ричардс и Эдди Эдвардс. Хотелось бы выбрать MCMG, но объективно у Волков было гораздо больше ярких матчей за год+8-месячное чемпионство и очень крепкий фьюд со Стинерико.
    Самый Ненавистный Рестлер Года – Бобби Лешли. бр....

    Событие Года-Уход Брайана и Найджела из ROH.

    Вражда Года – Разрываюсь между Джерико-Мистерио и Панк-Харди, и там и там был отличный сторилайн сдобренный отличными матчами, но в первой паре больше был упор на рестлинг, в то время как во второй все наоборот. Эхх, все-таки за Панк-Харди, во многом из-за превосходной работы Панка.

    Прорыв Года - Мейн-ивентерство, хилл-турн Панка и полное раскрытие образа стрейт-эйджера

    Провал Года -Я бы сказал все летние ппв TNA(в особенности Victory Road)были одним большим провалом, но из списка выберу присутствие Лешли в TNA, хотя Игрок и Ортон тоже неслабо зажгли на мании.

  3. #23
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    про рестлер: кое-как с сомнением в душе голосовал за моргана.
    японский: не голсовал посколько не одного матча не видел(надо было наверное ещё включить YOSHIHIKO, Я ПОЗДНО ДОГАДАЛСЯ)
    лучадор: очень хотелось за мистко, но вагнер всё-таки был получше и развеял мэйн AAA
    инди рестлер: ну, инди я виделмало, но проголосовал за дэниэлсона
    русский рестлер:не видел и поэтому не голосовал
    команда: из всего списка выбрал моторов
    женский рестлер: за сариту
    ненавистный: выбирал между лэшли и хорнии букой, выбрал буку
    событие: долго выбирал между смертью мисавы и приходом хогана. проголосовал за смерть мисавы
    вражда: больше всего импонирует фьюд мистерио и джерико
    прорыв:пуш кингстона. (но очень хотелось за панка проголоссовать)
    провал : естесна переход на пг рейтинг компанией wwe

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Про - Дэниелс
    Япония - Каз Хаяши
    Лучадор - Икстрим Тигр.
    Инди - Кенни Омега.
    Россия - Клоун Лёха.
    Команда Года - Игрок и Шон Майклс.
    Женский рестлер года - Анджелина Лав.
    Ненавистный рестлер - Букер Т.
    Провал - Суйцид в исполнении Казариана.
    Событие года - выигрыш Кенни Омегой турнира BOLA и титула PWG.

  5. #25
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Лучадор Года – очень странно, Кибернетико каким-то образом попал в номинацию, а Мессиас (которого я кажется выдвигал ) нет. Голос отдам Др. Вагнеру. Излагать причину думаю не нужно…
    Блин, это мой косяк. Заменил Аверно на Месиаса. Если нужно - пишите перенесу голос.

  6. #26
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Есть проверка по IP. Если у тебя динамический IP, то увы, я бессилен. Но в любом случае, если увижу накрутку голосов, все лишние голоса будут удалены.
    а если я к примеру хочу за двух проголосовать рестлеров? вот сейчас я отдал голос моргану, но хотелось бы ещё и дэни. можно мне сделать так? ну выйти и войти чтобы за двух проголосовать?

  7. #27
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а если я к примеру хочу за двух проголосовать рестлеров? вот сейчас я отдал голос моргану, но хотелось бы ещё и дэни. можно мне сделать так? ну выйти и войти чтобы за двух проголосовать?
    Нет.

  8. #28
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Рестлер Года – Крис Джерико. Долго думал за кого проголосовать. решал между Стайлсом и Крисом, кончено же его номинация на такое звание в прошлом году выглядила бы куда логичней, но и в этом он показывал отличные матчи.

    Японский Рестлер Года – Дои, вообще хотел проголосовать за Танахаши, но его не было.

    Инди Рестлер Года – Браян Дэниелсон. Лучше него для меня в этом году никого не было. Ричардс тоже достоен, но все-таки Браян.

    Женский Рестлер Года - Сарита. просто нравится...

    Самый Ненавистный Рестлер Года – Хорнсвогол, он даже хуже Лешли

    Событие Года - Переход Брайана Дэниелсона в WWE и его прощальный тур в инди. Давно ждал и мечтал о таком переходе, а прощальный тур это вообще что-то с чем то.

    Вражда Года – Панк-Харди. Наверно один из самых приближеных к жизни фьюдов, тем он сообственно и был хорош. как его окрестили, когда противоположности сходятся.

    Прорыв Года - Чемпионство Стайлсан-ивентерство, хилл-турн Панка и полное раскрытие образа стрейт-эйджера

    Провал Года - Выбрал переход на ПиДжи, хотя ещё думал над приходом Лешли. Но первый глобальней.

    Добавлено через 48 минут
    Ещё забыл упомянуть, что голосовал за лучадора года. Там проголосовал за Доктора Вагнера Младшего. Видел несколько его боев в этом году, и он мне понравился. Хотя честно говоря не видел матчи многих других, кто был наминирован
    Последний раз редактировалось SWObi; 01.12.2009 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29

    По умолчанию

    Инди-рестлер года. Безусловно, Брайан Дэниелсон. Совершенно роскошный прощальный тур с россыпью кандидатов в MOTY (как минимум три кандидата в "мотьку" за каких-то пару месяцев!), отличных и просто хороших матчей. Однако поскольку он 100 процентов победит в голосовании, отдал свой голос за Кнопку Джека. За безумные УВ-матчи по всей территории Америки, за победы в ТОДах, за обильно пролитую кровь.

    Лучадор года. С очень большой натяжкой вношу Ультимо Гуэрреро. Больше кандидатов пока не вижу, ААА и CMLL не радовали нас матчами. Ну разве что Месиас сильно прогрессировал, как рестлер.

    Ненавистый рестлер. Конечно, никого нет хуже Лэшли, но я проголосовал за Акияму. За то, что слишком многое получает, проводя лишь один приём за матч, за его отвратительные бои и чемпионство.


    Японский рестлер года. Кота Ибуши. Долго выбирал между ним и Миямото, который сделал очень-очень много для УВ в этом году, но всё же проголосовал за Коту. За огромное кол-во пятизвёздочных матчей (особенно за незабываемое зрелище с Йошихико, которое полностью перевернуло моё представление о комедийном рестлинге), за победу в Rey De Voladores в Чикаре, за его невероятную самоотверженность, убийственные бампы. За то, что может показать такие вещи, которые не могут сделать остальные рестлеры.

    Команда года. Колония. Опять-таки за россыпь пятизвёздочных матчей, за нвоые споты в каждом матче, за тотал-нон-стэп-экшн, за незабываемый фьюд с ФИСТами. За то, что даже слабых противников они вытягивают на хорошие матчи.

    Рестлер НФР. Ронни Кримсон. Он уже давным-давно перерос НФР по уровню и достоин выступать в независимых промоушенах в Америке.

    Вражда года. ФИСТ против Колонии. Куча отличных матчей, великолепный отыгрыш хилов от ФИСТов, мощный накал и эмоции.

    Событие года. Выход DG на рынок США. Первые шоу DGUSA уже сделаны на очень высоком уровне.

    Прорыв года. Пуш Кнопки Джека в CZW. Насчёт Джека обьяснил всё в номинации "Инди-рестлер года".

    Про-рестлер года. Кристофер Дэниелс. Отлично выглядит для своего возраста, весьма хорошо выступает, а уж принятый Комплит Шот с тросов я долго не забуду. Один из немногих лучиков света в TNA.

  10. #30
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Про Рестлер года Кристофер Дэниелс... Странно,что за него так мало голосов. А еще странно,что Штейнер не попал в эту номинацию,хотя из легенд,он для меня значительнее чем Гробовщик к примеру.
    Вражда года Примо-Колон. Я выдвигал,я так и считаю )). Парни способные... Внесли что-то свеженькое... тем более за Панк-Харди уже много голосов.
    Прорыв года Чемпионство Ей Джея. Наконец. Так все долго ждали )
    Реслер НФР После Лужников,посмотрев на ЭТО в живую,хорошее впечатление оставил только он. Ронни Кримсон. Талантлив,надо ему в инди податься...
    Команда года Моторы. А вы знаете лучше КОМАНДУ?
    Реслерша года Сарита.
    Лучадор Козлов
    Событие года Здесь отдельный разговор... Для меня это был "шок года" Смерть Теста... Очень хороший реслер был.Опять разговаривать насчет этого... В общем,отдам ему честь.
    Японский реслер Кента.
    Инди реслер Тайлер Блек
    Ненавистный реслер Много кто! Букера Ти не могу отмечать,ведь он был отличный реслер... Во времена Фоменко,я орал в школе "Can u dig it,sucka?" и напевал мотив на переменах,дальше шло "что-то похожие" на брейк и бешеный взгляд на ладонь Да... На переменах мы любили играть в реслинг в началке ))
    Так вот, наш любимый терминатор Джон Сина
    Провал года Если можно назвать это чемпионством, "Мик Фоли чемпион ТНА"
    Кто-нить помнит это?... ммм я уже с трудом... Что-то там на Lockdown?


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •