Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Награды WrestlingHavoc 2009

  1. #31
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Про Рестлер Года (Pro Wrestler of the Year): CM Punk
    Японский Рестлер Года (Japanese Wrestler of the Year): Yoshihiro Takayama
    Лучадор Года (Luchador of the Year): Charly Manson (вообще без вариантов)
    Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year): Egotistico Fantastico
    Российский Рестлер Года (Russian Wrestler of the Year): Железный Волк (Ну тут чисто шоб поржать)
    Команда Года (Tag Team of the Year): F.I.S.T.
    Женский Рестлер Года (Woman/Divas/Knockout of the Year): MsChif
    Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year): Amazing Red
    Событие Года (Event of the Year): Смерть Митсухару Мисавы. (R.I.P.)
    Вражда Года (The Feud of the Year): The Colony Vs. F.I.S.T.
    Провал Года (Breakthrough of the Year): Чемпионство Джерри Линна в ROH.

  2. #32
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Про рестлер года: Джерико без сомнений.Фьюд к ВМ,с Pеем(включая 2 отличных матча),с миком работал как всегда лучше всех в мире,пашет в одинаковой степени на 2 бренда,каждый раз показывая классный матч ,ну и почти полгода носит командный титул.Вообщем Зе бест.

    Российский рестлер года:Слава Нескубин.Мой любимый реслер в НФР.Получил в этом году наконец титул НФР(хоть и на 5 мин)Всегда показывает классные матчи,динамичные, интересные.Также отмечу Ронни Кримсона,лишь немного он уступает Славе по моему мнению.


    Самый ненавистный рестлер года: Проголосовал бы за Кофи с удовольствием,но так его нет выбрал Трипака.Не то чтоб ненавижу,но его персонаж мне не нравтся.

    Событие года: Смерть Митсухару Мисавы.Хоть и не видел матчей его,но все равно смерть любого реслера это печально.Для меня лично событием была травма Эйджа.

    Вражда года: Панк/Харди.Отличный фьюд,отыгранный хорошо с обоих сторон.Несколько отличных матчей,а матч в клетке было мега.Психология зашкаливала.

    Прорыв года:Скорее всего пуш Панка и полное раскрытие персонажа.ВВЕ нуждалось в хорошем новом мейнэвентере и Панк отлично подошел,главное чтоб теперь его обратно не загнали всякими фьюдами с судьями и Р-труфами.
    Провал года: Переход на PG и вследствии этого бред с Hell in a Cell.

  3. #33
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Про - Кристиан, ни одного откровенно плохогго матча у не не было в году.
    Япония - Дои, убедительный чемпион.
    Лучадор - Воздержусь.
    Инди - Воздержусь.
    Россия - Не знаю.
    Команда Года - Корпорация Пивных Денег, просто колосальный прогресс по сравнению с прошлым годом.

    Женский рестлер года - Воздержусь.
    Ненавистный рестлер - Букер Ти.
    Провал - РG рейтинг в WWE, шаблонность не радует.
    Событие года - Смерть Мизавы.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Про Рестлер Года - Курт Энгл. Чисто субъективное мнение.
    Японский Рестлер Года - Кента. Выбирал между Кента и Наруки Дои. Оба хороши.
    Лучадор Года - немного абсурдная ситуация.ИМхо. Нет, то что лидирует Козлов неудивительно, непонятно за какие заслуги вообще он был номинирован?? С таким же успехом можно номинировать Ромеро, Крейзи Боя, Гладиатора, Суги, Куэрво, Эскорию, Харта, Эванса, Ничо, Лидера и т.д. (но их в списке нет) и половину ростера CMLL впридачу...
    Отвлёкся: Доктор Вагнер мл. Лучший в Мексике на данный момент.
    Инди Рестлер Года - не голосовал.
    Российский Рестлер Года - не знаю.
    Команда Года - объективно MC MG. Голосовал за Ла Сомбру и Воладора мл.
    Женский Рестлер Года - Сарита. Очень крутая рестлерша.
    Самый Ненавистный Рестлер Года - Игрок. Надоел просто. Годы идут а в мэйне всё тот же Triple H.
    Событие Года - Приход в TNA Халка Хогана и Эрика Бишоффа.
    Вражда Года - Мессиас - Вагнер.
    Прорыв Года - СМ Панк.
    Провал Года - Матч ННН и Рэнди Ортона на WrestleMania. Да уж в мэйн-эвенте Рестлмании...ЮБИЛЕЙНОЙ рестлмании. Провал провалов.)))

  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    непонятно за какие заслуги вообще он был номинирован??
    Неожиданный переход из CMLL в ААА, сюжет с развалом D-MEX крутился вокруг него и Ромеро, но в отличие от Ромеро Козлов еще дважды был Чемпионом Средневесов, причем был первым чемпионом.

  6. #36
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а голосовать можно один раз всего или всякий раз, как будет доступно?

    Мои субъективные голоса:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Про Рестлер Года - Chris Jericho
    Японский Рестлер Года - KENTA
    Лучадор Года - Dr. Wagner Jr.
    Инди Рестлер Года - Austin Aries
    Российский Рестлер Года - Антон Дерябин
    Команда Года - Chris Jericho и Big Show
    Женский Рестлер Года - ODB
    Самый Ненавистный Рестлер Года - Booker T
    Событие Года - Глобальный бардак в TNA, связанный с уходом Джеффа Джарретта.
    Вражда Года - Shawn Michaels Vs. The Undertaker
    Прорыв Года - Чемпионство Эй Джей Стайлса в TNA.
    Провал Года - Переход WWE на рейтинг PG.

  7. #37

    По умолчанию

    Вражда Года (The Feud of the Year) - Рэнди Ортон vs HHH. Отлично продуманная и исполненная вражда. Великолепная игра от всех участников этого фьюда. Правда сам матч провалился, но это к номинации "Фьюд года" не имеет отношения.

    Прорыв Года (Breakthrough of the Year) - СМ Панк - полноценный мэйнэвентер WWE.

    Провал Года (Fiasco of the Year) - Мик Фоли - Чемпион Мира в Тяжелом Весе TNA.

    Про Рестлер Года (Pro Wrestler of the Year) - Ренди Ортон. Доработал до идеального свой образ хила. Получает самую лучшую хильскую реакцию зала. Выиграл Королевскую Битву, поучаствовал в майн-эвенте Рестлмании, долгое время был чемпионом, провел за год два эпических фьюда (против ННН и Сины), его Iron Man матч против Сины достоин номинации в MOTY.

    Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year) - Дейви Ричердс.

    Команда Года (Tag Team of the Year) - DX. Тут я необъективен

    Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year) - Хорсвоггл...если его вообще можно назвать рестлером...

    Событие Года (Event of the Year) - Приход в TNA Халка Хогана и Эрика Бишоффа.

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Неожиданный переход из CMLL в ААА, сюжет с развалом D-MEX крутился вокруг него и Ромеро, но в отличие от Ромеро Козлов еще дважды был Чемпионом Средневесов, причем был первым чемпионом.
    Другого ответа я и неожидал, что причина нашлась понятно.
    1)Но, пересмотрел я много матчей с участием Козлова, и других мною названных, так вот любой из них на ринге выглядит лучше чем это чудо, проводит больше приемов, выкладывается больше, а у Козлова основное время - кривляния, позирования, танцы-шманцы, а ну да и немного рестлинга. В основном за матч 3-4 приема. В том числе удары ногой.
    2) Участие Козлова добавило в опрос много необъективности (объяснять думаю не надо почему) - мыслимо ли на вчерашний день - Вагнер и Мистико вместе взятые в подмётки не годились Козлову))). Смешно. А наивные мексиканцы маски покупают)))).

    Всё. Проехали. Больше не буду критику разводить.

  9. #39
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

  10. #40

    По умолчанию

    Всё, акромя КЕНТЫ, предсказуемо.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •