Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 321

Тема: TNA Genesis 2010

  1. #301
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Не понимаю зачем ТНА привлекать Орландо Джордана, Вала Вениса, Брайана Кендрика, Мистера Кеннеди, Насти Бойз...и это при том что есть Дэниэлс, Самоа Джо, Шелли, Казариан, Сэйбин, Роберт Руд, Шторм, Янг....список можно продолжать.
    "потому что люди любят возвращения") не помню, откуда эта фраза. но по сути, сейчас о ТНА говорят гораздо больше. Причем не только плохо. Примерно 50/50


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #302
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Какие "нападки" на WWE - Хорнсвоггл является главной звездой WWE и это факт.
    А я всегдаа думал, что главные звёзды это главные чемпионы, претенденты и те кто бьются в мейне ППВ. Но раз ты написал, что это "факт", то я и не поспорю.
    То, что они "суперзвезды", а не рестлеры - это факт.
    Они - рестлеры по определению, именуемые в компании "суперзвёздами". Но тут опять некий "факт", так что у меня нет аргументов.
    То, что у них рейтинг PG-13 - а это рейтинг, который выдается мультикам от Диснея, и то не всем - факт.
    Этот рейтинг выдаётся и многим неплохим фильмам(тот же Аватар вышел под таким же рейтингом). Причём здесь Дисней?
    То, что у них все сегменты, все шутки, да и сами бои "укладываются" под детский рейтинг - факт. Мне к счастью уже не 16 лет, чтобы это смотреть.
    Ого, ты слишком взростлый для "Аватара". Но нет, PG-13 - Дети до 13 лет допускаются на фильм(в нашем случае к просмотру) только с родителями. Т.е. это семейный рейтинг, так что тебе смотреть ВВе можно.
    Сними красивую обертку и у WWE нет абсолютно НИ-ЧЕ-ГО.
    У ВВе есть Майклз, Кристиан, Регал, Джерико, Моррисон, Панк и многие другие, про которых у меня язык не повернётся назвать "НИ-ЧЕ-ГО".
    А то, что у Хогана его дружки получают время на TV -- посмотрите на Шимуса.
    Хогана и дружков я видел и 13 лет назад, и ничего в лучшую сторону в сегоднешней ТНАшной вариации не изменилось, а Шимус это хотябы что-то новое.

  3. #303
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Шимус это хотябы что-то новое.
    Прально, в среднем роде его

  4. #304

    По умолчанию

    Я просто умираю от доводов ярых защитников ВВЕ И главное у всех написано любимая феда : WWF Епт PG рейтинг самая святая штука на свете оказывается. Да-да вы правы Хорнсвоггл не является главным персонажем на Ро и вокруг него не строятся все банальные и зачастую глупые детские шутки... Да-да Колл не смеется каждый раз наиграно после каждого сегмента. Ужас противно читать.
    Может все-таки хватит гнобить и атаковать(другого слова не нахожу) людей , кот-м не безразличен промоушен ТНА?

  5. #305
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Люди много чего любят. И что?

    Если заменить первых вторыми разве было бы хуже?? Сомневаюсь. Тогда зачем нужны эти самые "первые". Вот поэтому и Маразм.

  6. #306
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    То, что они "суперзвезды", а не рестлеры - это факт.
    http://www.tnawrestling.com/stars/superstar-roster
    а здесь кто?

  7. #307
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Почитал сейчас твиттеры Нэша, Тэзза - вроде обещают хороший "продукт" сегодня. Хотя понятно, что других слов ожидать от людей, работающих на TNA, не следовало - но Нэш по-моему всегда достаточно самокритично отзывался о многих предыдущих шоу, и Тэзз обычно "твиттит" по делу. Так что будем посмотреть.
    В любом случае - конкуренция, какая-никакая, только в плюс рестлингу.

  8. #308
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А что обидно что он плохо о ТНА отзывается, да??
    Надо как-то и ему нашкодничать??
    Это так, оффтоп

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    TNA никогда не были инди федерацией, так что не надо выдумывать.
    :-)))))))))))))))
    Res Ipsa Loquitur

  10. #310
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    :-)))))))))))))))
    +10% предупреждений за флуд.

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •