Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: NJPW Wrestle Kingdom IV

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию NJPW Wrestle Kingdom IV



    Дата: 4 января, 2010
    Город: Токио, Япония
    Арена: Tokyo Dome

    Кард:

    1) Супер Сильная Машина, Ватару Иное и Митсухайд Хирасава против Джушина Лайгера, Коджи Канемото и Казучики Окады
    2) Принц Девитт и Рюске Тагучи против Алтимо Гуерреро и Эль Аверно (CMLL), бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP
    3) Маска Тигра 4 против победителя Super J-Cup, бой за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
    4) Рикки Чошу, Терри Фанк, Масахиро Чоно и Манабу Наканиши против Мясника Абдуллы, Тору Яно, Такаши Иизуки и Томохиро Ишии
    5) Тоги Макабе против Мохаммеда Йона (PW NOAH)
    6) Юджи Нагата и Акебоно против Таджири (HUSTLE) и Масато Танаки (PW Zero1-MAX)
    7) Команда 3Д (TNA) против No Limit против Гиганта Бернарда и Карла Андерсона, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP, хардкорный матч
    8) Хироши Танахаши против Го Шиозаки
    9) Такаши Сугиура (PW NOAH) против Хируки Гото, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC
    10) Шинске Накамура против Йошихиро Такаямы, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

    Грядет самое большое шоу следующего года. Какие матчи вы бы хотели на нем увидеть и чьего участия ждете?

  2. #2
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Танахаши в мейне
    Шелли и Сейбин(или еще кто из TNA) в карде

    Вот и все что мне нужно

  3. #3

    По умолчанию

    До него ещё шоу 12, рано загадывать)))
    Хочеться чтобы Макабе и остальные деревянные хилы были пониже в карде и в одном матче, хочеться кого-нибудь из Ноа (Сасаки и Моришиму, например), и Нагату повыше в карде, хоть он и стопудово проиграет Накамуре за месяц до этого.

    А так даже не знаю против кого главный титул защищать будут. Может против Танаки?)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #4

    По умолчанию

    Хочу Накамуру прежде всего, МНОГО НАКАМУРЫ. Сугиуру еще, чтобы боролся в важном матче и победил. Гостей побольше, только без Нэша на этот раз. Ну и чтобы было эпично как всегда)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне бы хотелось увидеть на шоу Каваду. Он сейчас чемпион в Z1, а NJ и Z1 сотрудничают. На форуме puroresufan выдвинули идею с возможным матчем Накамура/Акияма, но это было бы лишнее. Да и не думаю я, что второй год подряд в мейне один из участников будет не из New Japan. Почему-то мне кажется, что будет опять Накамура/Танахаши. И еще хотелось бы Кавада/Гото за титул Чемпиона Z1.

    Добавлено через 4 минуты
    Плюс, последнее интервью Гуерреро... Может быть, он тоже будет на TDS?
    Последний раз редактировалось Black Hawk; 17.11.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Плюс, последнее интервью Гуерреро... Может быть, он тоже будет на TDS?

    Чего чего???

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Алтимо Гуерреро недавно дал интервью изданию "Fuego en el Ring", где его спросили о том, почему он не ездит выступать в Японию. Гуерреро ответил, что он слишком хорош, и его участие в шоу New Japan будет слишком дорогим для японской стороны. Тем не менее, Чемпион CMLL изъявил желание выступить в Японии.

    По поводу Гуерреро - это даже не слухи, а мои мысли. Вполне возможно, что он появится. Но вряд ли в одиночном матче. Скорее всего, опять сделают командный бой с рестлерами CMLL, как в прошлом году.

    Да, и еще No Limit могут появиться, я думаю.

  8. #8

    По умолчанию

    Мечтаю о Накамура-Стайлз, но в лучшем случае нас ждет Янг-Танахаши за титул Глобального Чемпиона. Титул наверняка будет в ходу, для таких шоу он и нужен.
    И очень хотелось бы Джо-Нагата...но увы.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну прежде всего должен быть Муто, без него никак, ещё пусть Коджиму с МиСу захватит. Накамура/Великий Мута за IWGP титул, Маска Тигра против Мистико против Минору, Танахаши/Кавада за титул Zero - 1, Танака/Отани против Гото/Нагата, MCMG против Милано/Таичи против Аполло 55 против Канемура/Сузуки. Главное чтобы Муто был обязательно и Танахаши.

  10. #10
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Согласен с Никитой, Мута должен быть. Из TNA хочется увидеть: MCMG, Энгла и Вульфа.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •