Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 602

Тема: WWE Royal Rumble 2010

  1. #11
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tripleh007 Посмотреть сообщение
    я бы мечтал чтобы рамбл выиграл майклз
    3 раза жирновато будет )
    Тут надо ,чтобы отметилось как можно больше хороших рестлеров ,а от 3 победы Майклза не горячо , не холодно
    TNA... is dead?

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tripleh007 Посмотреть сообщение
    я бы мечтал чтобы рамбл выиграл майклз
    В 3 раз?

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    По-любому выиграет Эдж. WWE уже давно забила на то, что зрители заранее догадываются кто выиграет титул, а кто королевскую битву. В январе этого года все знали, что выиграет Ортон и WWE однако не сделали облома. Хотя в 1994 обломали Лекса Люгера, который проговорился, что победит на РМ 10 Йокозуну и станет чемпионом WWF. В результате чего весь мир ждал его победы, но титул получил Брет Харт. А в 1999 Билли Ганн проговорился, что будет IC чемпионом и в итоге этот титул у Шемрока отобрал не он, а Вэл Венис. Сейчас всё иначе.

  4. #14

    По умолчанию

    Моррисон. Давно пора.

  5. #15
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Джерико или Эйдж,но скорее Эйдж.На следующем ППВ Jeri-Show наверно проиграют титулы DX и распадутся.Джеру дадут тайтл шот на РР против Гроба(Не верю в Батю,потомучто врятли он согласится потом сразу титул слить) наверно.Джер ферст тайм евер выйграет у Гроба,а Эйдж также Рамбл.Хоть это и банально я хочу чтоб было так)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatedFan Посмотреть сообщение
    Джерико или Эйдж,но скорее Эйдж.На следующем ППВ Jeri-Show наверно проиграют титулы DX и распадутся.Джеру дадут тайтл шот на РР против Гроба(Не верю в Батю,потомучто врятли он согласится потом сразу титул слить) наверно.Джер ферст тайм евер выйграет у Гроба,а Эйдж также Рамбл.Хоть это и банально я хочу чтоб было так)
    ДХ 100% по-моему выиграют.Не зря на недавнем выпуске РО Джерико проиграл,а значит больше в РО не появится(таковы условия матча)

  7. #17
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не зря на недавнем выпуске РО Джерико проиграл,а значит больше в РО не появится(таковы условия матча)
    Это только если он с Биг Шоу проиграют командные титулы, тогда это условие и войдёт в силу.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #18

    По умолчанию

    Ну конечно прошлая Рамбла была предсказуема до боли. Но на самом деле бывали Рамблы, когда победителей мы знали за несколько недель до ППВ. А в прошлом году всё шло к тому, что победу Игроку отдадут. Уж слишком отчаянно его заставляли проигрывать на Смэке. А потом переиграли сюжет, вырезали несколько сегментов и все лавры достались Ортону и его пинку по Винсу. Хотя если не ошибаюсь у этого выпуска RAW был самый высокий рейтинг в этом году. Для красоты на самом ППВ нужно было раскручивать параллельно вражду Игрока с Викки. Ведь в конце остались Игрок и Легаси с Ортоном. Была бы интрига.

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Лично я бы хотел видеть победителем человека у которого есть 2 рекорда на ройал рамбле: самое большое количество проведенных битв,
    Чтож это за человек? 2 "рекорда" у Хогана и Майклза, самое большое кол-во проведенных битв у Кейна...

  10. #20

    По умолчанию

    RR 2010 года после трансляций будет выпущена одновременно в обоих стандартах - DVD и Blu-Ray. До этого у WWE в США так не выпускался ни один "платник", включая даже "Рестлманию".

Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •