Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 602

Тема: WWE Royal Rumble 2010

  1. #501
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Глубокомысленное замечание. Не прибавить, не отбавить.
    Я, например, не смотрю то, что мне не нравится и не пишу таких вот бравад, типа, ВСЁ, более смотреть не буду. По этому, тебя с Ником и сравниваю.
    Второго умНИКА быть не может. Хотя я впринцепе очень часто схожусь с мнением Ника. Он глаголит истину, просто в грубо выраженной форме. Не понимаю такую неприязнь к нему.

  2. #502
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Основная мысли о ППВ))
    Панк и Шон очень круты

  3. #503
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    YESSSS!!!!!!!!!! DREAMS DO COME TRUE!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДАДАДАДАДАДА! НЕУЖЕЕЕЕЛИ НЕУЖЕЛИ БУДЕТ БОЙ Эйдж - Джерико за титул на Мании?! Даже если и нет - WELCOME BACK SAVIOR OF SMACKDOWN! Я ждал уже "You think you know me"? когда показывали Джерико и титантрон одновременно.... уххххх отхватил порцию мурашек!
    Ладно, пойдём по порядку.

    *Кристиан - Зик: Очень порадовала работа Зика, смотрелся очень хорошо. Ничего не запорол, показал кое-что интересное, селлил отлично. Только вот проиграл слишком глупо, один финишер и всё? Нееее, надо было вырваться и хотя бы еще один финишер получить.

    *Миз - МВП: Уж могли бы и на ТВ назначить. Хороший бой, быстренький, коротенький, продолжение следует.

    *Мишель - Микки: Хорошее промо перед "матчем", хорошее промо МакКул, эффектный выход Микки и разумная победа "без заморочек". В принципе, и так сайдёт, после всех унижений. Можно было конечно сделать эпический матч с героическим концом... а зачем, если и так хорошо?)

    *Ортон - Шеймус: Очень понравился бой. Доставляли ребята.. болел за Рэнди, в прочем как и 97% зрителей. Хорошо построен матч, хорошо отыгран, концовка тоже не плохая, сюжетно иначе никак. До кучи, мы получили фэйстурн(?) Ортона.

    *Гробовщик - Мистерио: А тоже доставил бой. Динамично, интересно, молодцы. Офффффигенский "Ласт Райд", высоченный, с задержкой. Класс.

    *РР: Супер букинг в начале с Панком! СУУУПЕР! Очень понравилось так же и появление Бэт Феникс, да еще и Кали "выкинула")) Был шокирован СЧМом на Хантера, ибо после Смэка я был на 90% уверен в его победе. Но опять же, доставило. Повторные финишеры порадовали, особенно Карлитские бэкбрэйкери, надо его на Смэк, с Серостью фьюдить. Как я уже, писал, ждал Эйджа, именно в том моменте это было наиболее актуально. Так и вышло. Когда осталось 4 человека у меня абсолютно не было сомнений, что выиграет Шон. И тут на те на.. опять я в шоке сижу. Держался за голову до самого ухода Майклза за сцену. Ну думаю пипец, Батя или Сина((( В то же время надеюсь, что не Батя или Сина)) Ну и как бальзам на душу победа Эйджа... неожиданно. Я ожидал его появления, но вот победы... Супер, что я могу сказать.)

    ППВ удалось! Доставили абсолютно все бои. Отличная работа, мои дорогие ВВЕшники))
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  4. #504
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Champ Посмотреть сообщение
    Какой же Эдж крутой!! Жаль тока слот Регала заюзал)
    Знаешь, если надо было, то могли и вместо МВП пустить.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Не понимаю такую неприязнь к нему.
    У меня нет неприязни к Нику, просто он очень интересную позицию занял.
    "Всё, я больше НИКОГДА смотрето это .... не буду", но постоянно смотрит и пишет ревью.

  6. #506

    По умолчанию

    Бет Феникс в своем блоге на wwe.com по поводу своего участия в КБ напиала, что для нее это не только шаг вперед, но и "выход из женского дивизиона в мою собственную лигу".

  7. #507
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Бет Феникс в своем блоге на wwe.com по поводу своего участия в КБ напиала, что для нее это не только шаг вперед, но и "выход из женского дивизиона в мою собственную лигу".
    Пусть теперь серости зад недерёт и ИК выиграет
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diouf Посмотреть сообщение
    Пусть теперь серости зад недерёт и ИК выиграет
    ну прецеденты были ж, почему бы не повторить старый ход, которые многие уже успели позабыть))

  9. #509
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Только что после просмотра,извините я не могу удержаться,это было ПОТРЯСАЮЩЕ.Столько мурашек по коже за последнее время не помню когда получал.2 ШОКА Для меня.Вначале это подстава с Ортоном я был в бешенстве,отходил вплоть до РР,вплоть до 29 номера,вплоть до возвращения ЭДЖА.АААА Я чуть не заорал на всю комнату,не подумайте,что сумашедший,Уж ооооооочень долго ждал,теперь наконец-то я дождусь победы КРИСА ДЖЕРИКО в EC-дааа.И матч Эдж-Джер за ВХ.Что моет быть лучше?
    Спасибо ВВЕ,что бы там никто не говорил.То что пережил за 3 часа не передать словами.
    Еще раз с возвращением Адам.

  10. #510
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    именно сам РР, помоему в том году было как то энергичней...порадовало канешно в начале работа Панка,Майкалз тож молодец,Игрок) концовка как я и ожидал выйграет Эжд) оч рад за него) вот тока достаточно быстро и банально он выйграл....ну ненаю хоть бы в тройничке как в том году еще б минуток на 20 затеяли, а то Батю выкинули и сразуже Эдж Сину)банально

Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •