Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Gail Kim

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Она будет не просто куклой, она будет подстилкой для Карен.
    Так и вышло
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ага, в TNA нокауты, а не дивы.
    "Ты можешь назвать горой яму - кто в силах тебе помешать?" Вот только яма от этого не становится горой. Сейчас нету ничего, что отличало бы TNA Knockouts от WWE Divas, как это было раньше.

    Там ей дадут выступать и быть на передовой, это известно всем.
    Пользуясь твоими же словами, поинтересуюсь: в твоем контексте "все" - это ты или еще кто-то? Кстати, а что ты понимаешь под "переводой" в TNA и, еще, есть ли там отдельные "передовые" в TNA для мужчин и для женщин? Я не издеваюсь, я правда не понимаю, что ты подразумеваешь под этим понятием.

    А уж что там думает Причард, знают только двое: сам Причард и ты.
    Если троллишь, мой бескрылый друг, то толсто и боянисто, мог бы что-нибудь придумать новое, а не переть у других. А отвечая на твою реплику, могу в сотый раз для тебя лично повторить: я не знаю, что находится в головах букеров, я сужу их по получившимся результатам их работы. Других критериев нет. Причард только пришел, не спорю, вот только в той компании, где он работал, за ним закрепилась репутация стукача и подхалима по отношению к Джонни Эйсу, занимавшемуся кадровой работой с рестлерами и коррекцией их существующей контентной базы в WWE. Согласно офф.пресс-релизу TNA, в должностные обязанности Причарда в TNA на новой должности (Vice President of Programming and Talent Relations) входит:
    - talent relations
    - talent development behind the scenes,
    - overseeing the creative product for television, and overseeing the development of new TV shows.

    То есть вопрос с оплатой труда Гейл, равно как и указания по тому, чему ей следует уделить больше внимания, что следует светить на шоу, а что нет, решать будет он. За качество сценария для телешоу, равно как за производством телешоу по сценарию тоже будет он. Поэтому и указал его, а не кого-то другого, скажем, недавно приобретенного Дейва Лагану (тоже экс WWE-шник от креатива, после которой работал в ROH). А то, что гонорары женщин-рестлеров в TNA далеко неравномерны и перекос там большой, причем не за счет таланта рестлера, я писал уже ранее и тут (на форуме), и в новостях.

    Также до этого сообщалось, что Причард сменил Руссо во главе креативной команды и первые результаты его работы будут на первых ТВ-записях после BfG. И если учитывать появившиеся спойлеры, которые, увы, начинают оправдывать мое предположение, то это не потому, что я знаю, что думает Причард, а потому что он действует так предсказуемо, не ломая линии в отношении букинга див, каковая сложилась и имела место последний год. Это при том, что, как я уже говорил, Брюс до этого не букил женщин-рестлеров и отношения к тому, что зовется женским рестлингом, почти не имел.

    Подробно ли я тебе объяснил свою точку зрения, чтобы ты не выдумывал того, чего нет?

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Вовремя вернулась Кимчик - рейтинги 1.0, Карен Джарретт в облике распорядителя бабского притона, Вельвет Скай-чемпионка и прочие маленькие шалости. А лучшие Нокаутсы (Тэйлор Вайлд, Конга, Алисса) нынче далёко...

  4. #24

    По умолчанию

    Если троллишь, мой бескрылый друг, то толсто и боянисто, мог бы что-нибудь придумать новое, а не переть у других. А отвечая на твою реплику, могу в сотый раз для тебя лично повторить: я не знаю, что находится в головах букеров, я сужу их по получившимся результатам их работы.
    Да нет, не троллю, это даже не нужно. Просто результатов пока нет, а выводу уже есть, причем долгосрочные.
    Что до передовой: ходить за спиной какой-нибудь Келли-Келли и ходить с титулом конторы - это очень разные вещи.

  5. #25
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Очень рад её возвращению в роли хила. Я ждал хил-турн Гейл очень давно, её во время тёрок (кажется) ОДБ и Рокси с Бьютифул Пипл. Дождался, не прошло и пяти лет.

  6. #26

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    В свете последних событий...действительно, какой смысл ей было возвращаться?

  8. #28

    По умолчанию

    Кстати да, мучается наверное сейчас, жалеет что в такую яму вернулась, которая ничем не лучше предыдущего места работы.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Ее возвращение в роли хилла было идеей Руссо, которую она поддержала.

  10. #30

    По умолчанию

    Ну хорошо же хиллит.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •