Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: National Wrestling Alliance

  1. #111
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Исключу из тройки)))) Никитос кажисть ты орамши, что Кримсон до TNA чумовой был, состарься к нам , окажи хотя-бы нарезку.
    Так я же не говорил, что это "чумовой" рестлер. Просто он неплохо выглядел на фоне многих, тем более, что я не знал, что это вообще рестлер, а не "гладиатор". Он сразу выглядел лучше, бывавшего в мэйне WWE, Криса Мастерса. Я их тогда сравнил, потому что у них были похожие "гладиаторские" образы, только у Мастерса он был в промоушене Рикиши, если не путаю.

  2. #112

    По умолчанию

    PWInsider сообщает, что ROH и NWA больше не сотрудничают, а чемпион NWA Ник Алдис не рекламируется на шоу ROH Summer Supercard. Вице-президент NWA Дэйв Лагана также выполнил все свои обязательства в ROH. Отмечается, что решение NWA и ROH о прекращении сотрудничества было обоюдным, они сохранили хорошие отношения и могут вновь объединить усилия в будущем. Президент NWA Билли Корган намерен сосредоточиться на еженедельных выпусках NWA, когда закончит выступать в туре вместе с Smashing Pumpkins.

  3. #113
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheGame
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Имхо не оч хороший знак, надо было расстаться на более эпичной ноте. Нежели отменять матч

  4. #114

    По умолчанию

    Можно в шапке поменять адрес?

    https://www.nationalwrestlingalliance.com/

  5. #115
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Сделал

  6. #116

    По умолчанию

    Джим Корнетт уволен из компании за расистские высказывания на последнем еженедельнике.
    Ждем лучи говна в сторону NWA.

  7. #117

    По умолчанию

    Джимми как был мудаком,так им и помрет.Мне куда интереснее,кто пустил это в эфир,не прямой же эфир,вы это снимали,монтировали и в итоге выпустили это,претензий к продюссерам куда больше чем к Корнетту.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Джимми как был мудаком,так им и помрет.Мне куда интереснее,кто пустил это в эфир,не прямой же эфир,вы это снимали,монтировали и в итоге выпустили это,претензий к продюссерам куда больше чем к Корнетту.
    Да тут хер его знает. Эта фраза про Эфиопию и курицу ещё с 70-х, так что, думаю, персонал мог и не знать.

  9. #119

    По умолчанию

    Да если честно это распространённый стеб про черных,что уж скрывать даж у меня такие шутки про поесть в KFC и побыть недолго черным,так что здесь Коргану надо люлей дать тому же Лагане,который работал во всех крупных промоушенах,хайп то они создали,но чет с не особо хорошей стороны.

  10. #120

    По умолчанию

    Я тут особо то и не понял насчет этого хайпа. Когда обнаружился сей косяк? Когда уже залили шоу на ю-туб или в финальном монтаже? Везде пишут по разному, что шоу перемонтировали срочно, что во время первого эфира, то спустя сутки и так далее...

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •