Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: National Wrestling Alliance

  1. #31

    По умолчанию

    Ранее самый известный промоушен находится в полной ...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ранее самый известный промоушен находится в полной ...
    А про какое отделение NWA ты говоришь?

  3. #33

    По умолчанию

    Да про все, когда это какое либо отделение NWA было на слуху, закатывало крутое шоу с большим колличеством зрителей с крутыми дикарациями?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Да про все, когда это какое либо отделение NWA было на слуху, закатывало крутое шоу с большим колличеством зрителей с крутыми дикарациями?
    Да уже даааавно такого нет.
    Хотя у многих отделений TNA есть свои преданные фанаты, так что 400-1000 человек на шоу, не такая уж большая и редкость.

  5. #35

    По умолчанию

    Но всё равно это не сравнить с концом 80х
    Может если бы объединили бы несколько подразделений, то и WWE смогли бы догнать.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Может если бы объединили бы несколько подразделений, то и WWE смогли бы догнать.
    На данный момент, это невозможно. Почему?
    Да всё просто, ведь не может один человек, если, допустим, признают в 20 промоушенах, мотаться по всему миру, что-б постоянно его защищать от локальных претендентов.

  7. #37

    По умолчанию

    Ну я понял ты про титул говоришь, но не все же подразделения объеденить, а к примеру 3 самых известных, а остальные подготовтельными площадками сделать.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ну я понял ты про титул говоришь, но не все же подразделения объеденить, а к примеру 3 самых известных, а остальные подготовтельными площадками сделать.
    Серёга, а вот ты не подумал, что написал какую то ерундистику)))
    Ведь не раз такое происходило в отделениях NWA, но привело только к грызне локальных промоутеров.

  9. #39

    По умолчанию

    Ведь не раз такое происходило в отделениях NWA, но привело только к грызне локальных промоутеров.
    Значит не правельный был менеджмент, ведь главное подразделение NWA должно существовать или у них только штаб - квартира, которая рубит деньги с мелких промоушенов за использование торговой марки?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Значит не правельный был менеджмент, ведь главное подразделение NWA должно существовать или у них только штаб - квартира, которая рубит деньги с мелких промоушенов за использование торговой марки?
    Насчет денег, не знаю, да и не моё это дело.
    Но факт остаётся фактом, что не уже с 1992 года хоть какой то обобщенности в "совете директоров" не было, хотя это словосочетание у меня вызывает улыбку.

    Насчет ТМ, то тут уж я и не знаю. Всё давно продано тому же WWE, где бывшие звёзды NWA, "постоянно в продаже". Про мерч, естессна.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •