Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126

Тема: National Wrestling Alliance

  1. #41

    По умолчанию

    [QUOTEНо факт остаётся фактом, что не уже с 1992 года хоть какой то обобщенности в "совете директоров" не было, хотя это словосочетание у меня вызывает улыбку.

    Насчет ТМ, то тут уж я и не знаю. Всё давно продано тому же WWE, где бывшие звёзды NWA, "постоянно в продаже". Про мерч, естессна.
    ][/QUOTE]

    Если так, то понятно что ждёт NWA в не отдалённом будующем, выход - создание БОЛЬШОЙ федерации (какой и являлась NWA в прошлом), у NWA в отличии от тойже TNA есть определённый потенциал к развитию (не всё же прдано WWE) например "зал славы" известные пояса (за искл. главного титула) история.

  2. #42

    По умолчанию

    У NWA никогда не будет будущего, написал выше. Почти 20 лет прошло. Это же не маленький срок, да?
    А вот про "зал славы" NWA, так он, увы, посмешище...

  3. #43

    По умолчанию

    У NWA никогда не будет будущего, написал выше. Почти 20 лет прошло. Это же не маленький срок, да?
    Никогда не говори никогда Яркий пример - CMILL. (Старейшая организация, не давно поставила рекорд посещаемости своих шоу), а ведь года 4 назад о ней мало кто знал.

  4. #44

    По умолчанию

    У NWA никогда не будет будущего, написал выше. Почти 20 лет прошло. Это же не маленький срок, да?
    А вот про "зал славы" NWA, так он, увы, посмешище...
    Ну как сказать.. Смотря какое будущее. NWA уже имеет богатую и длинную историю, но у них нынче свой курс, маловразумительный, правда.
    А Зал...тут даже не знаю. С одной стороны - история, с другой - хз.

  5. #45

    По умолчанию

    Ну как писал выше, будующее - создание про - федерации.
    NWA уже имеет богатую и длинную историю
    Ну на одной истории тоже далеко не уедешь, надо инновации.

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Никогда не говори никогда Яркий пример - CMILL. (Старейшая организация, не давно поставила рекорд посещаемости своих шоу), а ведь года 4 назад о ней мало кто знал.
    CMLL, а не CMILL. И не надо говорить, что она только года четыре как известна. Она была известна (в Мексике) во все время своего существования.

    Ну на одной истории тоже далеко не уедешь, надо инновации.
    В CMLL, кстати, инноваций минимум.

    А у NWA есть свои ТВ шоу. NWA Pro записывают шоу для кабельных каналов в HD, другие отделения - для местного телевидения, а также выкладывают в Интернет. В прошлом году я делал попытки смотреть Wildside, но после того, как TNA и WWE забрали оттуда всех талантливых рестлеров, смотреть там абсолютно не на кого. Молодые парни показывают там рестлинг еще хуже, чем рестлеры FCW, да и по безликости недалеко от них ушли. Сейчас единственные два более или менее сильных отделения NWA - это NWA Florida и NWA Pro. Я не говорю об NJPW, так как они только формально входят в NWA, никак себя с ними все равно не ассоциируя. Да и NWA Florida сдают позиции. Раньше ведущими отделениями были NWA TNA, NWA Wildside/Anarchy и NWA Florida.

  7. #47

    По умолчанию

    Интересное шоу под "шапкой" NWA пройдет 27 декабря в Тампико

  8. #48

    По умолчанию

    Жаль, не увидим...

  9. #49

    По умолчанию

    Оппа, облом, NWA объявило, что это фейк. "Обыдно, да?"

  10. #50

    По умолчанию

    угу (с)СБ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •