Страница 12 из 105 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1046

Тема: Их с нами больше нет...

  1. #111
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Нашли предсмертную записку...
    И что он написал?

  2. #112
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    извинился перед женой и дочкой. Но это то, что по телевизоры показали, что там по настоящему было не знаю.

  3. #113
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ужас...невероятно талантливый игрок и хороший человек. Запомнился своей самоотдачей на площадке, просто нет слов., одни эмоции..

  4. #114
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Не очень как-то похоже чтобы человек с "потрясающей волей и характером" и с "умением справляться с любыми трудностями" вот так вот бы поступил и оставил одних жену и маленького ребенка. Я не осуждаю ни в коей мере(не мое это дело), но странно все это...

  5. #115
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Не очень как-то похоже чтобы человек с "потрясающей волей и характером" и с "умением справляться с любыми трудностями" вот так вот бы поступил и оставил одних жену и маленького ребенка. Я не осуждаю ни в коей мере(не мое это дело), но странно все это...
    У Роберта уже 6 лет была сильнейшая депресия, которую он скрывал от всех, т.к. боялся, что у него заберут приёмную дочку.
    Видно в конце болезень ухудшилась, и у него произошел срыв...

  6. #116
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мда, печально все это. Страшно подумать что творилось в его голове если даже при наличии семьи и успешной карьеры(в прошлом сезоне признан лучшим голкипером бундеслиги)он решился на такое...

  7. #117

    По умолчанию

    Огромная трагедия всего немецкого футбола... Жаль его, тяжела была его судьба, хотя в этом году мог и обязан был ехать в ЮАР, защищать цвета своей страны. Мои соболезнования, много лет слежу за немецкой сборной и на самом деле переживаю из-за этого.

  8. #118
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Это даже больше чем странно. Дипрессия у него уже 6 лет, а срывается он тогда, когда у него есть все: семья, успех, поддержка. Особенно если его характеризуют как сильного человека. Он же уже пережил трагедию с дочерью, казалось бы всё устаканилось, а тут... По судьбе он мне Зырянова напоминает "стучу по дереву и плюю через левое плечо", но он справился.

  9. #119

    По умолчанию Их с нами больше нет...


    На 69-м году жизни скончался советский и российский киноактер, народный артист Украины Николай Олялин. Об этом сообщили сегодня в Союзе кинематографистов России.

    Николай Олялин родился 22 мая 1941 года в Вологодской области, в деревне Опихалино. В 1959 году он приехал в Ленинград и сразу поступил в ЛГИТМиК, на курс Александра Яна. Успешно окончив вуз, артист был направлен в Красноярский театр юного зрителя, на сцене которого за несколько лет переиграл множество разноплановых ролей. С 1968 года Николай Олялин начал работать на киностудии имени Довженко. Дебютировал в кино актер в роли летчика-истребителя Николая Болдырева в фильме "Дни летные".

    Через год его пригласил режиссер Юрий Озеров на одну из ведущих ролей в киноэпопее "Освобождение". Роль капитана Цветаева заслуженно принесла Николаю Олялину всесоюзную известность. В 1990 году Олялин по своему сценарию поставил мелодраму "Неотстрелянная музыка", одну из главных ролей в котором исполнил сам. Всего Олялин сыграл почти в шестидесяти фильмах. Одной из последних его работ в кино стал инквизитор в картине "Дневной дозор"

  10. #120
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    RIP

Страница 12 из 105 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •