Страница 15 из 105 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1046

Тема: Их с нами больше нет...

  1. #141
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    жаль чувака( передача была хорошой..частенько помню сморел..

  2. #142

    По умолчанию

    Чем люблю Макса, так что инсайдерская (или вымышленная под Афанасием) инфа. Никогда не знал что Трахтенберг был дилером наркоты, да ещё на ней и сидел. Круто.

    Хотя мне Роман нравился и я слегка в шоке. ОЧЕНЬ неожиданно.

  3. #143
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    жалко...плохо когда кто-то умирает...
    пусть хамло...да пусть даже с наркотой замешан))) Но всё равно как то жалко...

  4. #144
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Конечно жалко, ну он как бы мне никогда не нравился, но все же...писать что он гнида и т.п. это надо вообще "красавцем" быть, промолчал бы, красивее б было ...

  5. #145
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Бы не забывайте,что он был весьма каллоритный и умер от инфаркта,вес очень влияет,наркота может быть как составляющая,но многие бухают по черному и это страшнее... Статистика говорит сама за себя. Ну нюхал он кокс,ну наслаждался он миром,продавал людям (Скорей всего селебритис) люди все взрослые,могут думать своей головой. Как хотят,так пусть и живут,не ваше дело
    Я в шоке,видел его этим летом у нас на карьере в Дзержинском,веселился,радовался купался..
    Я в шоке,Роман,ты прожил светлейшую жизнь,хоть и короткую,пусть земля тебе будет пухом... )

    Добавлено через 4 минуты
    Макс,а твой яростный пиар "против наркотиков" не уместен здесь.. Ты видимо ведешь не самый здоровый образ жизни,любишь пивка выпить или чего по крепче,или я ошибаюсь? Каждый человек имеет выбор,кто-то наслаждается сексом,кто-то классической музыкой,кто-то любит подглядывать за соседями ,или тупо сериал "Татьянин день" ,а кто-то любит выпивать в компании,ну или нюзануть дорогу-другую...Здесь мне кажется надо проявлять немного эгоизма.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 21.11.2009 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение


  6. #146
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ах ты ж бля*ство то какое. жаль мужика молодой совсем ведь...
    про наркоту не знаю и считаю, что в таких случаях лучше вести себя по принципу: об покойном или хорошо или нечего.
    кстати Рома кандидат филологических наук.
    P.S. что ж за год такой не месяца без новостей такого рода.

  7. #147
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    печально, когда люди умирают. Жаль, конечно... о покойниках либо хорошо, либо никак. Такие посты, как у Макса в такие моменты вызывают отвращение. Не суди, да не судим будешь.

    upd Submission Machine, одинаково мыслим


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #148

    По умолчанию

    Очень талантливый, всегда мне нравился, неожиданно всё это...

  9. #149
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Неожиданно совсем...
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  10. #150
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Хронологию событий предположительно можно восстановить по происходившему в эфире «Маяка».

    Как пишет NEWSru.com, Трахтенбергу стало плохо во время интервью с актером Юрием Николаевым. В 19.21 ведущие прервались на рекламу, Трахтенберг обещал вернуться через несколько минут. Но после рекламы в эфир дали песню, а в эфир в 19.27 вернулись только его соведущая Лена Батинова и Николаев.

    Последние слова Трахтенберга в эфире: «Мы вернемся в студию через несколько мгновений и продолжим беседу с Юрием Николаевым». По словам Елены, Роману стало плохо именно в этот момент.

    Шоу Романа Трахтенберга всегда отличалось несколько развязным юмором и сомнительными шутками. К нему относились по-разному, однако все – и поклонники, и недоброжелатели - отдавали должное его несомненному таланту, искрометному темпераменту и своеобразному чувству юмора.

    Биография

    Роман Львович Трахтенберг родился в 1968 году в Ленинграде, в семье интеллигентов. До шести лет жил в коммуналке.

    Два года Роман проучился в хореографическом училище им. Вагановой, куда поступил во втором классе. Потом пел в детском хоре Ленинградского радио и телевидения и попутно занимался в театре юношеского творчества при Ленинградском дворце пионеров им. Жданова.

    Окончив школу, будущий ведущий поступил в Ленинградский университет на филологический факультет, но бросил в 1987 году и пошёл в армию.

    После армии Роман Трахтенберг продолжил образование в Ленинградском институте культуры им. Крупской на факультете режиссуры театрализованных форм досуга. По специальности (режиссура) у Романа всегда были пятёрки, а по какой-нибудь истории КПСС — трояки. В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора».

    С 1990 года пытался заниматься бизнесом, некоторое время работал в своем институте, преподавал клубную режиссуру. Но тяга к шоу победила: с 1993 года он становится артистом кабаре «Арт-Клиника» и директором «Формального театра» п/у Андрея Могучего. Сам Роман говорил, что его творческая жизнь началась с пения под гитару у Казанского собора.

    С 1997 года Роман Львович — арт-директор, режиссер и конферансье питерского кабаре «Хали-гали». В 2000—2004 годах — ведущий авторской программы на «Европе плюс», в 2003—2006 годах — ведущий авторских программ «Деньги не пахнут», «Следующий» на «Муз-ТВ», с 2005 года — ведущий авторской программы на «Русском радио». Кроме этого, с 2003 по 2008 годы Трахтенберг владел «Трахтенберг-кафе», где устраивал собственные шоу.

    На радио «Маяк» Трахтенберг пришел в 2008 году. Там он вел программу «Шоу Трахты-Барахты» с соведущей Еленой Батиновой.

    Роман Трахтенберг отличался широкими творческими интересами. Он активно снимался в кино. На его счету роли в фильмах «Generation П», «Гаишники», «Путь самца», «Гастролер», «Дом кувырком», «Трое сверху», «Счастливы вместе», «Схватка без правил», «Игра без правил», «Линии судьбы», «Русский спецназ», «Лука Мудищев». Кроме того, он озвучил «Правдивую историю Красной Шапки», «Победителя» и несколько компьютерных игр.

    Попробовал себя Трахтенберг и как певец. Он записал несколько музыкальных альбомов, среди которых «Кошерные песни о главном» с Петром Подгородецким. В 2009 году принял участие в русском дубляже фильма «Рок-волна» вместе с другими диджеями «Маяка», где озвучил персонажа Графа.

    Роман Львович - автор книг «Путь самца», «Гастролер», «Вы хотите стать звездой?», а также многочисленных тематических сборников анекдотов.


Страница 15 из 105 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •