Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 558

Тема: Sheamus O'Shaunessy

  1. #531

    По умолчанию

    А он же не заявлен, как актёр, ну да ладно, всё равно круть!

    Добавлено через 17 минут
    А, не нашел, недавно на роль Рокстеди утвердили.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 29.05.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение

  2. #532
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Та ты что? Плохой парень из него - золото. Правда, вот эти косички из бороды убрать, и 100% сволочь, гад и мерзавец (голосом Жириновского). Убедителен.
    По мне, неубедительный, отталкивающий, пропадает желание смотреть, нечем ему захватить в качестве мерзавца. Ну а как фэйс, то совсем провал, это да.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А он же не заявлен, как актёр, ну да ладно, всё равно круть!

    Добавлено через 17 минут
    А, не нашел, недавно на роль Рокстеди утвердили.
    Просто заанимируют его и поставят на озвучку. Ибо это будет мультяшный персонаж. Так что - неполноценный актер.
    Последний раз редактировалось Ace; 29.05.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  3. #533

    По умолчанию

    Ну на вкус и цвет... Для тебя Оуэнс - хороший персонаж, в общем, наши мнения разошлись, что хорошо. Насчет актёрства, на сайте черепашек 2 наиисано, что Шимус будет сниматься на зелёном фоне и на синем (где ночь), так же в антураже, а накинут ли ему 3D моделлеры новую "шкуру" или загримируют, пока, точно, неизвестно.

  4. #534
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну на вкус и цвет... Для тебя Оуэнс - хороший персонаж, в общем, наши мнения разошлись, что хорошо.
    Был период, когда я потеплел к Шэймусу, но даже тогда не мог избавиться от мысли, что он меня раздражает. (Если что, хорошие злодеи меня никогда не раздражают, ибо некоторые считают, что хилы и должны раздражать.)

  5. #535

    По умолчанию

    Ну, раз раздражает, значит свою работу он делает хорошо, но вот, что хочу отметить, что он хороший или плохой, не важно, он УЖАСНО однообразен. Посмотрел пару матчей с ним, считай, видел все. Хилом у него хорошо получается, даже очень хорошо, но хочется немного развития в плане рестлинга, а про фейса ты правильно заметил, даже добавлю, он мордарием не вышел, что бы быть фейсом.

  6. #536
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, раз раздражает, значит свою работу он делает хорошо, но вот, что хочу отметить, что он хороший или плохой, не важно, он УЖАСНО однообразен.
    Ну я же специально написал в скобках, что для меня это нехорошо. Для меня это значит - недоклоун, чтоли, а не хороший хил. Меня никогда не раздражал тот же Эдж-хил, потому что он был убедителен во всем, что делал и у него всегда были какие-то мотивы. Это был настоящий проработанный персонаж. А Шэймус в этом плане остался таким же, каким и был в момент дебюта - нестандартная внешность и стук кулаком в грудь, и я не думаю, что в этом есть какая-то вина букеров, просто он ничего потянуть и не сможет. Все, что он делает, скатывается в одно и тоже.

    Единственное, что могу отметить - это то, что он стал заметно лучше как боец, но в WWE у меня это не на первом месте. Они так долго вбивали это в головы зрителей, что я тоже в это поверил.

  7. #537

    По умолчанию

    Ну вот посмотри, если он тебя раздражает, это главное, он не оставляет тебя равнодушным, как 2/3 ростера. (ну это моё ИМХО)

  8. #538
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну вот посмотри, если он тебя раздражает, это главное, он не оставляет тебя равнодушным, как 2/3 ростера. (ну это моё ИМХО)
    Вообще-то нет. Из-за того, что он меня раздражает, я стараюсь больше не смотреть сегментов с его участием. От появления Матадоров у меня все нормально, хоть я к ним и равнодушен, но лучше ведь без эмоций, чем с негативными, не так ли?

  9. #539

    По умолчанию

    Матадоры... Дно ещё то. (простите за офф топ)

  10. #540
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    На самом деле, я специально не заполняю графу "нелюбимые рестлеры", чтобы не копить негатив в своей жизни. Но в последнее время везде этот Шэймус и вот решил отписаться.

Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •