Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 558

Тема: Sheamus O'Shaunessy

  1. #541

    По умолчанию

    ИМХО если бы Шеймуса завтра бы уволили, практически никто этого бы и не заметил, и ничего бы не изменилось
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #542
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    На самом деле, я специально не заполняю графу "нелюбимые рестлеры", чтобы не копить негатив в своей жизни. Но в последнее время везде этот Шэймус и вот решил отписаться.
    Ого, аж "копить негатив"... прям как ненависть. Не велико ли данное чувство для какого-то рестлинга?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    ИМХО если бы Шеймуса завтра бы уволили, практически никто этого бы и не заметил, и ничего бы не изменилось
    так можно сказать про кого угодно практически. И не только этой компании касается.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #544

    По умолчанию

    Даже про СМ Панка уже никто не вспоминает, а еще год назад казалось что это невосполнимая потеря.

  5. #545
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Ого, аж "копить негатив"... прям как ненависть. Не велико ли данное чувство для какого-то рестлинга?
    Нет, именно негатив. Причем тут ненависть? Это совершенно другое.

    Чем меньше негатива в жизни, тем лучше психическое здоровье, а значит и физическое здоровье. А так, то тут про кого-то написал, то там и пошло-поехало. В конце концов, всё на себя же и переходит или это была изначальная проекция того, что не нравится в себе на других. Об этом еще дедушка Фрейд говорил, а уж сколько других после него.

    Другое дело, что не всегда получается этот негатив заменять нормальными мыслями, потому он все-таки просачивается. Но рестлинг действительно не стоит даже негатива. Ведь это такая мелочь. Но еще раз подчеркну - ненависти тут никакой. Я никогда не переживал из-за Шеймуса или еще кого-либо. Это была бы уже клиника. Единственное, что можно попереживать за своих любимчиков, но это другое чувство, да и оно уже давно прошло. В боксе - есть, в футболе - есть. А рестлинг - это такое.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Даже про СМ Панка уже никто не вспоминает, а еще год назад казалось что это невосполнимая потеря.
    Ну, Панк не так уж и долго в WWE пробыл на самом-то деле. И не на 100% выложился за свою карьеру в WWE. Вот к примеру Хоган, Брет Харт, Шон Майклз, Эйдж, Рок, Сина сделали все, что могли и попробовали все, что только возможно. Честно говоря, вклад Панка в историю WWE не намного больше, чем у Шеймуса.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #547
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну как это не вспоминают. Вот недавно обсуждали его облысение. Ну и кроме шуток, - не соглашусь. Думаю, он все-таки остался в памяти. Могу хотя бы за себя сказать. Хотя того же Лоу Ки я периодически забывал, когда он выпадал из рестлинга. А нравились они мне примерно на одном уровне.

  8. #548

    По умолчанию

    реально он чтоль?
    Точно он. Рокстеди играет)))

  9. #549

    По умолчанию

    Главное чтобы WWE не стало рекламировать Шеймуса и его фильм, а то черепашек-ниндзя и Шреддера на шоу WWE как-то не очень хочется видеть.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Главное чтобы WWE не стало рекламировать Шеймуса и его фильм, а то черепашек-ниндзя и Шреддера на шоу WWE как-то не очень хочется видеть.
    В Чикаре была черепашка-ниндзя, и ничего.

Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •