Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Teddy Hart

  1. #11

    По умолчанию

    Нашел интересный ролик, я так понял что это трейлер к документально фильму о Харте - Ted Hart's Truth and Reality.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #12

    По умолчанию

    Что-то типа документального фильма о Тедди Харте в Мексике, пока 3 части.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    - часть 1

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    - часть 2

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    - часть 3.

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Удивительное дело, но Тед Харт уже больше года постоянно выступает в ААА. Да, проблемы были, но никто его с подругой и Эвансом оттуда не погнал пока что. Ну, будем считать, что он установил свой личный рекорд в про. В TNA и WWE он продержался не так долго. Обидно только, что Харт совсем перестал развиваться. Из раза в раз делают с Эвансом одинаковый набор спотов в матчах, причем частенько в одной и той же последовательности.

    P.S. Никки научилась таки принимать приемы, но селлить она их принципиально отказывается. Я еще надолго запомню то, как она быстро вскочила на ноги после мощно выглядящей усеченной бомбы от Тедди

  4. #14
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А мне чё то он вобще разонравился, раньше помню его матчи из ROH, CZW, JAPW, выглядели достойно, а потом после этого переезда в Мексику, смотрел много матчей, ни один не впечатляет. Может это конечно от моей нелюбви к луча либре, но помоему он действительно сдулся.
    А так как ему уже скоро 30, то мне кажется его имя можно занести в большой список тех талантливых, которые так и не сумели раскрыться по полной

  5. #15

    По умолчанию

    Я думаю, что это связано прежде всего с его выходом в про, на многих инди рестлеров непривычно смотреть на большой сцене. Мне кажется, что в ААА он ещё выступает достаточно прилично, по сравнению с тем, во что бы его могло превратить WWE.

  6. #16
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Очень техничен, хороший хайфлаер (особенно для его роста/веса), правда его суицидальные замашки иногда заставляют серьезно обеспокоится насчет продолжительности его карьеры.
    Давно наблюдаю его тандем с Джеком Эвансом. Эти парни потрясающие спотеры, но преподнести историю, эмоцию и сюжетность матча, у них (ИМХО) не очень получается. Но какие его годы? Все еще впереди. Хорошо, что не пошел сейчас в WWE, т.к. сковали бы его там по рукам и ногам и заставили пахать в составе Hart Foundation.

  7. #17

    По умолчанию

    Классный рестлер, с богатым скиллом и харизмой.

  8. #18
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Очень хороший рестлер. Мог бы стать одной из самых больших звёзд рестлинга. Но увы характер у него ужасный. Кстати он же был в ВВЕ(фармлиги)чего там у него не срослось?

  9. #19

    По умолчанию

    Он там 2, или 3 раза был. Да, у него как обычно... поругался с кем-то, или начал понтоваться. Это не понравилось букерам и выгнали

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Он там 2, или 3 раза был. Да, у него как обычно... поругался с кем-то, или начал понтоваться. Это не понравилось букерам и выгнали
    Раза три выгоняли со скандалом. В TNA то же самое. Не удивлюсь, если еще пару раз его из WWE выгонят. Если бы не выпендреж, был бы уже звездой в WWE.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •